1-коматная квартира за 2500тыс.руб. ВОЗМОЖНО? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 16:29
ответ для sisley , на сообщение « да-да, не надо сюда... здесь нет ни... »
  #41
Roller Coaster
Элита
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от sisley Посмотреть сообщение
да-да, не надо сюда... здесь нет ни шикарного лахта-центра, ни вонючего зоопарка, ни даже залива...
В приморском тоже ничего этого нет, это воздушные замки всё, за исключением залива. Вонючий зоопарк (точнее зверинец) есть только в центре, на Петроградке то есть. Вобщем 1:1 - вонючий зверинец в центре против залива в приморском. Победила дружба
Roller Coaster is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 16:42
ответ для Кот Обормот , на сообщение « у всех свое понимание шика! :))... »
  #42
Рыжик =)
Активный участник
 
Аватар для Рыжик =)
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: У озера, у леса
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
у всех свое понимание шика!
Я,например,ни за какие коврижки назад в Центральный,ВО или Петроградский не заеду. Если только совсем бесплатно там получу большую хорошую квартиру
+ много-много! Плавали, знаем.
У людей окна до последнего этажа в центре в пыли и копоти, занавесок не видно. Проветривать можно если только ночью, а постоянный шум?
Закупиться нормально продуктами и всем необходимым - целое приключение! Вид из окна как правило на соседний дом. Вечный выбор стороны улицы, чтобы сосулькой по башке зимой не получить. Узкие гратуары и толпы пешеходов, а где с коляской гулять?

Грязный центральный район сравнивать с приморским... Просторным, развивающимся, зелёным, свеженьким и новеньким. =)

А вообще это всю вкусовщина.
Но я живу в приморском, сейчас думаем покупать квартиру, только приморский смотрим. Я и муж пожили в разных частях города, сравнивали, выводы сделали.
Рыжик =) is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 16:54   #43
Kitiket
Участник
 
Аватар для Kitiket
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Рыжик =) Посмотреть сообщение
+ много-много! Плавали, знаем.
У людей окна до последнего этажа в центре в пыли и копоти, занавесок не видно. Проветривать можно если только ночью, а постоянный шум?
Закупиться нормально продуктами и всем необходимым - целое приключение! Вид из окна как правило на соседний дом. Вечный выбор стороны улицы, чтобы сосулькой по башке зимой не получить. Узкие гратуары и толпы пешеходов, а где с коляской гулять?

Грязный центральный район сравнивать с приморским... Просторным, развивающимся, зелёным, свеженьким и новеньким. =)

А вообще это всю вкусовщина.
Но я живу в приморском, сейчас думаем покупать квартиру, только приморский смотрим. Я и муж пожили в разных частях города, сравнивали, выводы сделали.
Север Питера рулит...
Kitiket is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 17:11
ответ для Kitiket , на сообщение « Север Питера рулит...:flower: »
  #44
Рыжик =)
Активный участник
 
Аватар для Рыжик =)
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: У озера, у леса
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Kitiket Посмотреть сообщение
Север Питера рулит...
Рыжик =) is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 17:17
ответ для ИшКа , на сообщение « 1-коматная квартира за 2500тыс.руб.... »
  #45
оля рогова
Ветеран
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 696


На прошлой неделе знакомая купила для сдачи в аренду однушку 31м2 в панельном доме на Седова. Ремонт вполне приличный, только в комнате обои хочет новые поклеить. Цена 2.400

Пы.Сы. А я бы с удовольствием в центре жила. С детсва жили на Марата, а потом почти все время на Ветеранов(но здесь мне не нравится)
оля рогова is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 17:19
ответ для ИшКа , на сообщение « 1-коматная квартира за 2500тыс.руб.... »
  #46
sisley
Мега-элита
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Палестина
Сообщений: 3 714


топик, как всегда, скатился на описание радостей родного спальника... щас еще жители ржевки подтянутся и расскажут про "почти центр", тогда можно тему закрывать...
sisley is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 17:46   #47
ИшКа
Активный участник
 
Аватар для ИшКа
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Приморский р-н, Богатырский пр-т
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от оля рогова Посмотреть сообщение
На прошлой неделе знакомая купила для сдачи в аренду однушку 31м2 в панельном доме на Седова. Ремонт вполне приличный, только в комнате обои хочет новые поклеить. Цена 2.400

Пы.Сы. А я бы с удовольствием в центре жила. С детсва жили на Марата, а потом почти все время на Ветеранов(но здесь мне не нравится)

А через какое агентство искала? Как это вообще делается? А агент берет деньги с кого - с того кто продает или с того кто покупает и сколько это? (извините за вопрос просто это делать будем впервые)
ИшКа is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 17:49   #48
Пампукская Хрюря
Ветеран
 
Аватар для Пампукская Хрюря
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от ИшКа Посмотреть сообщение
А через какое агентство искала? Как это вообще делается? А агент берет деньги с кого - с того кто продает или с того кто покупает и сколько это? (извините за вопрос просто это делать будем впервые)
я искала без всяких агенств.Всегда лучше и ДЕШЕВЛЕ искать самостоятельно.Через Бн,емлс и проч.варианты.И тому агенству ,в котором выставлялась квартира платить ничего не буду.Т.К. агент уже получила свои комиссионные с продавца квартиры.Хотя они хотят ,конечно )))
Пампукская Хрюря is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 18:01   #49
ИшКа
Активный участник
 
Аватар для ИшКа
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Приморский р-н, Богатырский пр-т
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от Пампукская Хрюря Посмотреть сообщение
я искала без всяких агенств.Всегда лучше и ДЕШЕВЛЕ искать самостоятельно.Через Бн,емлс и проч.варианты.И тому агенству ,в котором выставлялась квартира платить ничего не буду.Т.К. агент уже получила свои комиссионные с продавца квартиры.Хотя они хотят ,конечно )))


Спасибо большое за ответ, стало ясно. Тогда можно еще один вопрос - если 1 часть суммы есть, а другая - надо продать квартиру в другом городе, как надо сделать - сначала продать и с уже имеющ. суммой искать квартиру или можно сначала найти подходящую, а потом ехать продавать? Как делается?
ИшКа is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 18:03
ответ для ИшКа , на сообщение « Спасибо большое за ответ, стало ясно.... »
  #50
Пампукская Хрюря
Ветеран
 
Аватар для Пампукская Хрюря
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от ИшКа Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ, стало ясно. Тогда можно еще один вопрос - если 1 часть суммы есть, а другая - надо продать квартиру в другом городе, как надо сделать - сначала продать и с уже имеющ. суммой искать квартиру или можно сначала найти подходящую, а потом ехать продавать? Как делается?
Конечно , вначале продать и потом только вариант подыскивать,Кто же Вас ждать то будет так долго ?
Пампукская Хрюря is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena