Приглашения на свадьбу на заказ. Где??? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2010, 12:40   #121
gerenitka
Ветеран
 
Аватар для gerenitka
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: ст.м. Старая деревня, Комендантский пр., Пионерская
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от anastassia2002 Посмотреть сообщение
мы сами делали приглашения
Основную массу материалов покупала в центральном магазине Оранж на Съезжинской ул.
У них там есть отдел по продаже клея, сухоцветов, ракушек, упаковочной бумаги, тесьмы и т.д.
Там можно замечательно поживиться на приглашения.
Выкладываю свои не в законченном виде.
Планируются перевязанные свитки
Вы умничка!
Я сейчас тоже занимаюсь рукоделием--делаю приглашения на свадьбу. В выходные планирую закончить
__________________
gerenitka is offline  
Старый 18.11.2010, 01:52   #122
Калина-малина
Старожил
 
Аватар для Калина-малина
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 233


Подниму темку и спрош! хочу сделать приглашения в виде магнитов формата 9 на 12... так вот...нужен грамотный дизйнер с грамотной идеей...ведь ка-то и фотки бы туда засунуть и надпись..пусть короткую.. есть такие?
Калина-малина is offline  
Старый 18.11.2010, 02:08   #123
Olli
Элита
 
Аватар для Olli
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: черная речка
Сообщений: 1 775


Цитата:
Сообщение от Калина-малина Посмотреть сообщение
Подниму темку и спрош! хочу сделать приглашения в виде магнитов формата 9 на 12... так вот...нужен грамотный дизйнер с грамотной идеей...ведь ка-то и фотки бы туда засунуть и надпись..пусть короткую.. есть такие?

я могу сделать приглашения ручной работы,если интересно подробнее пишите в личку
Olli is offline  
Старый 18.11.2010, 02:15   #124
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от Калина-малина Посмотреть сообщение
Подниму темку и спрош! хочу сделать приглашения в виде магнитов формата 9 на 12... так вот...нужен грамотный дизйнер с грамотной идеей...ведь ка-то и фотки бы туда засунуть и надпись..пусть короткую.. есть такие?

Можно сам магнит сделать конвертиком, на котором начепятана фотогафия, а внутрь вложен листик с текстом.

ИМХО, текст на лицевой стороне - не гуд. Максимум - ваши фотки и дата - чтоб повесить на холодильник и дату не забыть )))
Феялка is offline  
Старый 18.11.2010, 02:17   #125
Калина-малина
Старожил
 
Аватар для Калина-малина
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 233


ну я так и думала - минимум текста.. а внутри кнверта подробности(ну магнит в красивом конверте и к нему памятка)...или тупо..посоветуйте!
Калина-малина is offline  
Старый 18.11.2010, 02:21   #126
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от Калина-малина Посмотреть сообщение
ну я так и думала - минимум текста.. а внутри кнверта подробности(ну магнит в красивом конверте и к нему памятка)...или тупо..посоветуйте!

Не! Сам магнит должен быть конвертом. ))) Ну то есть просто конверт (не почтовый, а с открытм срезом), к которому приклеен с одной стороны магнит, а с другой стороны - ваша фотография. А внутри конверта -приглашение.


Мне кажется, так интереснее...
Феялка is offline  
Старый 18.11.2010, 10:41   #127
Калина-малина
Старожил
 
Аватар для Калина-малина
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 233


ммм....я поняла...ну да..интересненько..а у вас случаем нет фото, как это выглядит..вот про открытый срез не поняла..типа карман получится? просто незакрывающийся?
Калина-малина is offline  
Старый 18.11.2010, 11:10
ответ для Калина-малина , на сообщение « ммм....я поняла...ну... »
  #128
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от Калина-малина Посмотреть сообщение
ммм....я поняла...ну да..интересненько..а у вас случаем нет фото, как это выглядит..вот про открытый срез не поняла..типа карман получится? просто незакрывающийся?

фото нет - я ж себе это просто представила! Если торжественно клянетесь не смеяться - могу попробовать нарисовать...
Феялка is offline  
Старый 18.11.2010, 11:12   #129
Калина-малина
Старожил
 
Аватар для Калина-малина
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 233


не буду конечно смеяться!!! Вы что!!!
Калина-малина is offline  
Старый 18.11.2010, 11:39   #130
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


А поклясться, положа руку на приглашение в ЗАГС?


Фото - ниже.

Как бы сделала я.




1) Потратилась бы на качественные фотки. Как только в приглашения пытаются вставить любительские фотографии плохого качества - они сразу теряют 90% привлекательности. А красивые фолто с лав-стори я бы использовала потом ещё стописят раз на свадьбе (плакаты, слайд-шоу, приглашения, подарки в конкурсах и т.д.). И фотографа опять же хороший способ проверить.
2) Дизайнера - фтопку. Хороший возьмет много денег, а плохой налепит розочек и ангелочков. Деталь 2 делаем максимально простой - вместо ромашки ваша красивая фотография, в углу - дата свадьбы(максимум - имена) и тоненькими ниточками - развертка. Вам это сделают тут на ЛВ за шоколадку, если очень попросите.
3) Печатаем на глянце сами в любой фотолабе(макет заранее подгоняем под стандартные форматы фотографий.
4) Разрезаем, продавливаем, склеиваем конверт. Добавляем мксимум один(один!) декоративный объемный элемент - "камушку", стразик, сердечко там объемное маленькое.
5) На "спинку" на клеевой пистолет лепим магнитик.
6) Печатаем само приглашение на симпатишной современной(!) бумаге - здесь никакие состаривания не нужны точно. У девочек из скрап-темы просим крокодайла и делаем красивые дырочки, обработанные. Можно и просто дыроколом, конечно - все равно достаточно ровно и аккуратно.
6) Продеваем ленточку в цвет камушка или какую-там-финттфлюшку на фотку наклеили.
7) Обязательно делаем ещё один конвертик для всего этого - из тоненькой полупрозрачной бумажки, очень простой - чтобы фотография не "залапывалась".
8) ИМХО, все это произведение должно быть не очень большим, чтобы смотрелось именно как магнитик - приглашение, а не как "фотка-с-приклееным-магнитом".


Картинко:
Феялка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena