Приглашения на свадьбу на заказ. Где??? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2010, 11:51   #131
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Попробуем по другому:

Феялка is offline  
Старый 18.11.2010, 12:04   #132
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


А если продолжать думать дальше, то:

1) Развертку под формат фотографии сложно подогнать, поэтому я бы напечатала фотки большего размера, но на кажждую добавила бы развертку коробосчки - бонбоньерки(или даже двух, надо по размерам смотреть).
2) Коробочку вырезаем - собираем - приклеиваем такой же камушек, бантик из той же ленточки.
3) Из той бумаги, из которой у нас текст - клеим кулечки для лепестков и снова - бантик, камушек.
4) Ну и карточки рассадочные.


Все вместе Вам обойдется ненамного дороже приглашений отдельно, особенно,если вы ленточку и камушки купить оптом (рулон и пакет).
Феялка is offline  
Старый 18.11.2010, 13:48   #133
Калина-малина
Старожил
 
Аватар для Калина-малина
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 233


Ооооооооооййй!!! Спасибо вам огромное!!! Такая фантазия!!! Супер!! Но про некоторое не догнала((( простите
1) Фотки у нас есть с мастер-класса…причем мы в свадебных нарядах.. или это неправильно? Мы ж еще не поженились..
2) и тоненькими ниточками – развертка. Вам это сделают тут на ЛВ за шоколадку, если очень попросите.
Вот это не поняла..про ниточки и развертку..

3) Печатаем на глянце сами в любой фотолабе(макет заранее подгоняем под стандартные форматы фотографий.
Вы имеете ввиду печатаем этот весь конверт на глянце?

4) Разрезаем, продавливаем, склеиваем конверт. Добавляем мксимум один(один!) декоративный объемный элемент - "камушку", стразик, сердечко там объемное маленькое.
Что значит продавливаем?
А куда именно добавляем стразик? На фотку приклеить?

6) Печатаем само приглашение на симпатишной современной(!) бумаге - здесь никакие состаривания не нужны точно. У девочек из скрап-темы просим крокодайла и делаем красивые дырочки, обработанные.
А что такое крокодайл? Это штука которая делает дырку и железкой красивой? У меня такой на работе есть..это он?

6) Продеваем ленточку в цвет камушка или какую-там-финттфлюшку на фотку наклеили.
Т.е. делаем петельку, чтоб приглашение из конверта вытаскивать?

8) ИМХО, все это произведение должно быть не очень большим, чтобы смотрелось именно как магнитик - приглашение, а не как "фотка-с-приклееным-магнитом".
А предположите пожалуйста…какого формата?
Калина-малина is offline  
Старый 18.11.2010, 14:11   #134
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Ооооооооооййй!!! Спасибо вам огромное!!! Такая фантазия!!! Супер!! Но про некоторое не догнала((( простите
1) Фотки у нас есть с мастер-класса…причем мы в свадебных нарядах.. или это неправильно? Мы ж еще не поженились..

Ой, правильно-неправильно решать только Вам. Если Вас не смущает, что увидят платье раньше свадьбы - так отчего ж нет то?

2) и тоненькими ниточками – развертка. Вам это сделают тут на ЛВ за шоколадку, если очень попросите.
Вот это не поняла..про ниточки и развертку..

Ну в смысле тооооооооненькой-тоненькой линией нанести разметку конверта - места, где потом будут сгибы.

3) Печатаем на глянце сами в любой фотолабе(макет заранее подгоняем под стандартные форматы фотографий.
Вы имеете ввиду печатаем этот весь конверт на глянце?

Ну да, всю развертку и печатаем. Можно и не на глянце, кстати, особенно если добавлять на лист бонбоньерку.

4) Разрезаем, продавливаем, склеиваем конверт. Добавляем мксимум один(один!) декоративный объемный элемент - "камушку", стразик, сердечко там объемное маленькое.
Что значит продавливаем? Продавливаем тыльной стороной ножа, чтобы согнулось ровно по разметке.
А куда именно добавляем стразик? На фотку приклеить? Ну да, прям на фотку и ляпнуть. Не на лоб вам конечно, а в уголочек где-нибудь. Это необязательно, просто мне так увиделось...

6) Печатаем само приглашение на симпатишной современной(!) бумаге - здесь никакие состаривания не нужны точно. У девочек из скрап-темы просим крокодайла и делаем красивые дырочки, обработанные.
А что такое крокодайл? Это штука которая делает дырку и железкой красивой? У меня такой на работе есть..это он?
Да, это как раз для дырявливания с железкой. Он кроподайл, это я опечаталась

6) Продеваем ленточку в цвет камушка или какую-там-финттфлюшку на фотку наклеили.
Т.е. делаем петельку, чтоб приглашение из конверта вытаскивать?

Ага, как на картинке нарисовано

8) ИМХО, все это произведение должно быть не очень большим, чтобы смотрелось именно как магнитик - приглашение, а не как "фотка-с-приклееным-магнитом".
А предположите пожалуйста…какого формата?


ИМХО, максимум 8:12, а лучше 6:9
Феялка is offline  
Старый 18.11.2010, 14:48   #135
Калина-малина
Старожил
 
Аватар для Калина-малина
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 233


Спасибо огромное!!!! очень хорошая идея!! буду делать, выложу сюда!!!

А на фото я не в своем свадебном платье!!!
Калина-малина is offline  
Старый 18.11.2010, 15:32   #136
Калина-малина
Старожил
 
Аватар для Калина-малина
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 233


вот только у меня непонятки..нарисовала прямоугольник 8*6..такой меленький..что поместится на той внутренней бумажке?..не печатать же мелким шрифтом....может внутри будет плотная полупрозрачная калька и ее сложить вдвое..разворачивается..и уже места больше для писанины..
Калина-малина is offline  
Старый 18.11.2010, 15:36   #137
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от Калина-малина Посмотреть сообщение
вот только у меня непонятки..нарисовала прямоугольник 8*6..такой меленький..что поместится на той внутренней бумажке?..не печатать же мелким шрифтом....может внутри будет плотная полупрозрачная калька и ее сложить вдвое..разворачивается..и уже места больше для писанины..

Лучше брать пропорцию 2:3, чтобы фотографию потом не сжимать.

Лучше написать на обеих сторонах, может быть? Не поэму же вы там печатать собиратесь... ИМХО, идея достаточно интересна сама по себе, чтобы с текстом можно было не оригинальничать уже...
Феялка is offline  
Старый 18.11.2010, 15:37   #138
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Сложенную Вы не откроподайлите!
Феялка is offline  
Старый 18.11.2010, 16:03   #139
Калина-малина
Старожил
 
Аватар для Калина-малина
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 233


ну да...думаю напечатать красивым маленьким курсивом ...ладно...посместим!!!!
Калина-малина is offline  
Старый 18.11.2010, 16:24   #140
Калина-малина
Старожил
 
Аватар для Калина-малина
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 233


Феялка, можно еще пару вопросиков?))

... и тоненькими ниточками – развертка. Вам это сделают тут на ЛВ за шоколадку, если очень попросите.

Скажите, а это очень трудно расчертить и проч..? мне действительно нужно кого-то попросить?


Так же вопрос для всех: кто подскажет где купить магнитик, который сзади нужно приклеить? и на какой лучше клей клеять этот конверт из гланцевой бумаги?
Калина-малина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena