Илюшка отважный. - Страница 281 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 01:00
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2801
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Ну, это пишет Тёма.
Ну короче я получил три пятёрки и одну четвёрку: первую пятёрку получил по математике ( у доски) вторую в тетради
третью по биологии...
и четвёрку за контрольную по истории...И вчера 5 по географии...
Завтра пойду на ёлку...с мамой поведём Илюшу на ёлку.
Севодня вечером играли в "Каркассон", дети обыграли родителей...
Вчера мы с мамой готовили форшмак, мама забыла положить яйца , но всё равно вкусно!!!.

тифо !pro_ man ( мой ник
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:27
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2802
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Молодец, Темыч! Так держать!
Ты...эээ...это...не давай маманьке грустить! Поддержи ее, вместо нас... А то,мы ...далеко...,хотя мысленно и рядом! Радуй ее почаще, и помни, что ты теперь тоже ее защита и опора! Она же у вас там одна девочка(хотя и взрослая уже)! Берегите ее! И помните, что у вас (теперь и у тебя лично) есть очень много друзей в Питере!
Мы вас всех любим и всегда ждем!!!
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 03:43   #2803
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Вчера смотрели фото и кусочек видео с Машей-фехтовальщицей и Леней (помнит обоих очень хорошо)... Челюсть Темкина лежала на полу...
-- Машуууу? И в новостях????? Папа, ты не понимаешь, КАК это круто!

Письмо тоже положил в холодильник (в инструкцию про морозильник не вник), еще велели оба с Илюхой форточку не закрывать, дабы ДМ легко проник в дом.

Тема меня спросил как-то, почему я решил взять девочку, а не мальчика. В тупик поставил, привык отвечать на этот вопрос взрослым - в опеках, в суде, регоператорам и на литллване. А вот что и как ответить ребенку в детдоме...Артем этим на Машу немножко похож, вроде бы, прямой и искренний, мне так показалось.
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:23
ответ для leokondrat , на сообщение « :) Тема меня спросил как-то, почему я... »
  #2804
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение

Тема меня спросил как-то, почему я решил взять девочку, а не мальчика. В тупик поставил, привык отвечать на этот вопрос взрослым - в опеках, в суде, регоператорам и на литллване. А вот что и как ответить ребенку в детдоме...Артем этим на Машу немножко похож, вроде бы, прямой и искренний, мне так показалось.
А не спросил бы, Вы бы об этом не написали тогда, ссылку на фото не кинули -- и никогда бы я про мальчика Тему не узнала. Хороший вопрос задал мальчик тогда!!!!
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:26
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2805
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217



Все равно бы написал. Уж больно хорошо на воротах стоит.
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:39
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2806
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Это Тёма!

Спасибо, дядя Лёня...
Напечатайте про меня в газете, пожалуста, про мою семью и про меня!
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:42
ответ для Соболиха , на сообщение « Это Тёма!:) Спасибо, дядя Лёня...... »
  #2807
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Это Тёма!

Спасибо, дядя Лёня...
Напечатайте про меня в газете, пожалуста, про мою семью и про меня!
Привет!
Тогда приезжай в гости, интервью надо брать для этого. И родителей привози!
В футбол сыграем, я уже подлечил колено и больше так не падаю, как тогда в Кировске. А Маша, кстати, тоже всегда вратарем играет, хуже тебя стоит, понятное дело.
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 01:19
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2808
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Я летом приеду, если деньги будут...
Мечтаю об этом...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 02:29   #2809
дядя федор
Элита
 
Аватар для дядя федор
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: 5 Углов
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Я летом приеду, если деньги будут...
Мечтаю об этом...
ну тогда заранее сообщай-сходим на Зенит вместе,как обещала!
дядя федор is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 02:42
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2810
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Пишет Темина мама...
И Илюшина, и Сенина, и Марикина.

Мы с Темой сегодня заглянули на сайт Кировской опеки -- а там Темки-то уже нету, солнышко висит с надписью "Я нашел семью".
Поглядели на Темкиных друзей.

Потом я ему открыла письмо Лёнино майское -- я про Артема спрашивала. Леня про него подробно написал, очень хорошо написал -- хвалил...
Темка читал, расчувствовался до ... Ну, не буду уточнять...
Вообще дети у меня младшие очеееень сентиментальные. Раньше Илюха рыдал над фильмами и мультами, теперь Темка эстафету подхватывает. Такое кино!!! -- я ща плакать буду... Корочее, у матери-слезомойки и дети под стать...

Из событий выходного дня. Ходили на елку (районного масштаба мероприятие -- благотворительный новогодний спектакль). Как обычно -- ужос-ужос, сельский клуб... Спектакль звался "Питер Пэн", к нему прилагалась совершенно в духе школьного спектакля новогодняя заставка с ДМ и Снегуркой. Илюше, как всегда -- очень понравилось. В плане поглощения зрелищ -- всеядный абсолютно. Теме было скучно, мне -- тошно. Городской театр, между прочим... В финале артист сделал кульбит -- это была кульминация. Тема спросил - А если бы упал? -- Да, это было бы уж точно круто...

Из веселого -- дети с папой позно вечером ходили на горку кататься на санках, в темноте накатались с длинной горы -- адреналину хапнули.

Мы начали делать (нормальные люди уже давно сделали...) подарки новогодние, хотела сфотать и фото выложить -- но все провода и картридеры по неизвестной причине дали дуба. Завтра будем что-то придумывать. Хочу похвалиться. Тема у нас на радость маме хорошо рисует (лучше меня), так что подарки получаются очень милые.

Илюха возмущается, что пишу теперь только про Тему. Напишу про Илюшу. Ждет-не дождется окончания учебы -- радуется просвету в вечных уроках-танцах-музыке-тренировках. Замученный. А Тема (ну вот -- опять про него!!!) пока не охвачен никакими секциями и кружками, позор на наши родительские головы... Заодно и Илюхе повод завидовать -- он утаскивается на танцы-тренировки, а Тёмочка дома у компа остается... Илюха рыдает...
Скоро-скоро кончатся Тёмочкины счастливые денечки -- мама и папа найдут, чем занять малыша. Уже разведали про футбол, еще на пинг-понг ребенок просится. Опять же мама мечтает о танцах каких-нибудь модных...
Сидит рядом, сурово контролирует, чего мать тут пишет. Спрашивается, чего сыночек не спит? Тренируется -- готовится ко встрече Нового года, наверное...
Соболиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena