Фигурное катание 2011-2012 - Страница 433 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 20:12
ответ для Toljanovna , на сообщение « Мы на подкатки ходим на массовые... »
  #4321
smetana2
Активный участник
 
Аватар для smetana2
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: пр. Тореза
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Toljanovna Посмотреть сообщение
Мы на подкатки ходим на массовые катания.Цена складывается из: билет ребенку+билет тренеру+работа тренера. Снять каток дороговастенько будет.
Да мы тоже ходим так на подкатки, вот просто как то зашла речь пока ждали детей с занятий что некоторые тренера таким образом подкатывают, вот и решила спросить сколько это может стоить.
smetana2 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 20:27   #4322
smetana2
Активный участник
 
Аватар для smetana2
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: пр. Тореза
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Девушки,подскажите,где можно сделать формовку ,кроме как в магазинчике у Спортивной?
У А.П. точно можно феном, в магазине при академии можно тоже сделать, только там в печке.
smetana2 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 00:44
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #4323
Gretc
Мега-элита
 
Аватар для Gretc
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 832


На Мебельной лёд вроде за 4000рубл/час снимали летом, на Аккуратова вроде также
__________________
Дочке 6 лет 7 мес
Gretc is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 01:48
ответ для Lady Ice , на сообщение « Мне кажется, Таврик и Юбик меньше... »
  #4324
дядя федор
Элита
 
Аватар для дядя федор
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: 5 Углов
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от Lady Ice Посмотреть сообщение
Мне кажется, Таврик и Юбик меньше подвержены налётам бешеных школьников. Ещё Малый Ска на Фонтанке может. В Юбик завтра пойду, могу потом сказать, как там с плотностью масскатальщиков.
не ходите в Малый СКА на Фонтанке......это жесть!к моменту начала массовых катаний очередь из желающих норовит растоптать всех и вся!
дядя федор is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:45
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #4325
AnnyG
Старожил
 
Аватар для AnnyG
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 119


На Мебельной вроде 7800 теперь(((((
AnnyG is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 14:28
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #4326
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


Подскажите, в Династии есть сегодня тренировки??
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 15:37
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #4327
Ann28
Активный участник
 
Аватар для Ann28
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 494


Очень нужен совет! Ходим на ФК с 4 лет, делали неск раз перерыва по месяцу, ребенок особо заинтересован не был, каждый год сначала начинали. С сентября 2011 в 5лет и 9 мес пошли снова на первый год обучения.Причем только с этого года она занимается осознанно и есть желание, больше не пропускаем. Сейчас наша тренер настроены не очень, говорит моим ребенком она недовольна, что то она делает не правильно, что то не хочет делать, сильно придерается к дочери по любому поводу! Я просила ее об индивидуальных уроках, она сказала, что смысла нет, в конце года отбор она не пройдет, она высокая, дети ее года 2005- делают прыжки вообщем ходите для души. Что делать? Если нет будущего, забрать ее или ходить просто так? Многие из вас занимаются для здоровья, осанки и т д или все на результат в спорте? Отдельно 3 р в неделю ходим на хореографию. Думаю сменить тренера. Выскажите свое мнение. Стоит ли доверять одному тренеру или у другого все может измениться?
Ann28 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 17:59
ответ для Ann28 , на сообщение « Очень нужен совет! Ходим на ФК с 4 лет,... »
  #4328
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


Цитата:
Сообщение от Ann28 Посмотреть сообщение
Очень нужен совет! Ходим на ФК с 4 лет, делали неск раз перерыва по месяцу, ребенок особо заинтересован не был, каждый год сначала начинали. С сентября 2011 в 5лет и 9 мес пошли снова на первый год обучения.Причем только с этого года она занимается осознанно и есть желание, больше не пропускаем. Сейчас наша тренер настроены не очень, говорит моим ребенком она недовольна, что то она делает не правильно, что то не хочет делать, сильно придерается к дочери по любому поводу! Я просила ее об индивидуальных уроках, она сказала, что смысла нет, в конце года отбор она не пройдет, она высокая, дети ее года 2005- делают прыжки вообщем ходите для души. Что делать? Если нет будущего, забрать ее или ходить просто так? Многие из вас занимаются для здоровья, осанки и т д или все на результат в спорте? Отдельно 3 р в неделю ходим на хореографию. Думаю сменить тренера. Выскажите свое мнение. Стоит ли доверять одному тренеру или у другого все может измениться?
Из Вашего поста не совсем понятно, чего лично Вы хотите от ребенка? Какое будущее Вы имеете ввиду? Какие отношения у ребенка с тренером и чего сам ребенок хочет?
В любом случае, после того как Вы определитесь, можно будет и насчет смены тренера подумать. Если говорить о серьезных результатах, то вкладываться придется основательно. В первую очередь детке, чтобы догнать и обогнать. А через год школа начнется. И там тоже придется делать определенный выбор.
Для души и здоровья можно тоже по-разному заниматься. Тут многое зависит от всех участников команды: тренера, ребенка и родителей. При желании можно и в соревнованиях участвовать, и разряды получать, но при этом понимать, что даже место в десятке или двадцатке - это огромный успех! Кроме того, есть еще и группа Б.
Все ИМХО.
__________________


Мама ФИГУРИСТЕНКА

Ex ~Обыкновенное Чудо~
- просто перестала им быть и казаться, но это ничего не меняет
= ОДРИ = is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 21:28
ответ для Ann28 , на сообщение « Очень нужен совет! Ходим на ФК с 4 лет,... »
  #4329
Milita
Участник
 
Аватар для Milita
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Ann28 Посмотреть сообщение
Очень нужен совет! Ходим на ФК с 4 лет, делали неск раз перерыва по месяцу, ребенок особо заинтересован не был, каждый год сначала начинали. С сентября 2011 в 5лет и 9 мес пошли снова на первый год обучения.Причем только с этого года она занимается осознанно и есть желание, больше не пропускаем. Сейчас наша тренер настроены не очень, говорит моим ребенком она недовольна, что то она делает не правильно, что то не хочет делать, сильно придерается к дочери по любому поводу! Я просила ее об индивидуальных уроках, она сказала, что смысла нет, в конце года отбор она не пройдет, она высокая, дети ее года 2005- делают прыжки вообщем ходите для души. Что делать? Если нет будущего, забрать ее или ходить просто так? Многие из вас занимаются для здоровья, осанки и т д или все на результат в спорте? Отдельно 3 р в неделю ходим на хореографию. Думаю сменить тренера. Выскажите свое мнение. Стоит ли доверять одному тренеру или у другого все может измениться?
Я считаю, что какие бы цели Вы не ставили, если тренер не " видит смысла в занятиях ребенка", это обязательно почувствует ребенок, ведь все дети очень чувствительны. Следовательно, или ребенок сам расхочет заниматься или особо не будет стараться, ведь " смысла нет!" По собственному опыту могу сказать, что у другого тренера все может измениться! Поскольку в конце года Вас ждет отбор, Вы скорее всего в АФК. Если у Вас есть возможность, может стоит попробовать в коммерческой школе? Там не будут тыкать в высокий рост, да и разряды можно спокойно получать, и соревноваться.
Milita is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 22:10
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #4330
Ann28
Активный участник
 
Аватар для Ann28
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 494


Спасибо за советы! А что такое коммерческая школа? Мы занимаемся в СДЮШОР на туполевской, естественно платно. Я хотела наверное чтобы ребенок к чему то стремился, чтобы были и соревнования и пр., а не просто как некоторые родители говорят -для здоровья лед полезен. Может я и не до конца определилась чего бы конкретно я хотела, конечно в дальнейшем многое зависело бы от ребенка, но когда тренер настроена негативно и сразу все обрубает мол будущего нет , тут уж и не знаешь стоит ли вообще задумываться об этом будущем в этой области. С др стороны может ей виднее-она же тренер? Вообщем решили мы сходить к др тренеру, та сказала что до мая придется постараться, может все будет отлично и пройдет отбор. Хотя не знаю во что верить... Вообщем взяла она нас в группу второго года обучения там конечно детки посильнее, здесь то мы были с малышами. Может вообще отставать от них будет? Вся в сомнениях...
Ann28 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena