Илюшка отважный. - Страница 310 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 01:07
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #3091
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Неее, в МОскву не поедем -- сейчас нам доктор написал, что в НПЦ, где Илюшу оперировали, иногородних берут за деньги. Талон на ВМП у них не канает. Интересно очень -- оперировали они, а наблюдать, как голова и лицо растет -- идите куды хотите...

Будем искать учреждение, в котором бы нас за талон приняли. Поскоку талон на высокотехнологичную медпомощь нам положен, а деньги -- нет. Да и за что платить -- за посмотреть????? Да ще я в тырннете отзывы про эту клинику почитала -- волосы дыбом...

Илюшка сейчас перед сном жаловался, что болит сердце. У меня тихая (пока) паника. Грешу на кофе с молоком перед сном -- выпросил вместо чая. Жаловался на боль в груди, что больно зевнуть, потом зевал. Пульс где-то 110, а я же не знаю, какой у него обычно... Бледный стал. Через 15 минут отпустило.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:10
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #3092
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


Может невролгия? Правда не знаю, бывает ли у детей.
Пелагея is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:14
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #3093
happylelechka
Участник
 
Аватар для happylelechka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: м.Черная Речка
Сообщений: 190


Лена, здравствуй, а щитовидную железу проверяли когда-нибудь? симптомы кажутся очень знакомыми...
happylelechka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:42   #3094
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


А еще так же поджелудочная веселиться - и с пульсом и боль в области сердца..Очень неприятно, неподготовленный взрослый типа Новосельцев сразу теряет контроль над собой..
izum is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 02:12   #3095
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
. Пульс где-то 110, а я же не знаю, какой у него обычно... Бледный стал. Через 15 минут отпустило.
так у детей пульс норма более чем у взрослых.
до8- 10 лет нам врач говорил предел нормы 110
я призабыла уже сколько Илье...вроде 8? у них норма до 120
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:48
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #3096
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Да, поджелудочная могла на тортик отреагировать -- графские, блин, развалины...
Щитовидку никогда не проверяли, только при общих осмотрах. Надо бы показатьсяя хорошему эндокринологу -- но это надо поискать, у нас они не валяются...
Сегодня бодр и оооочень весел.

Получила сегодня письмо от Илюшиного любимого доктора Руслана Низамиевича, дай Бог ему здоровья и всех благ!!! Я его просила поискать Илюхины фото до операции и посоветовать, куда нам с ним обращатоься, раз НПЦ не берет иногородних.
И он, хоть и не обязан был, конечно, но (вот бывают же золотые мужики!!!) прислал мне и фото и КТ черепа до операции. Череп -- буквально-- с дырами. Которые они и залатали. Сижу, смотрю, реву...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:56   #3097
дядя федор
Элита
 
Аватар для дядя федор
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: 5 Углов
Сообщений: 2 125


Лен,реветь на надоть!!!!такая прорва мущщин завтра будет поздравлять-аж завидно!!!а Ильке уже всё самое страшное сделали,теперь красоту навести(хотя,по мне-уже супер пацанчик получился,ттт!)
с наступающим!!!
дядя федор is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:04
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #3098
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Не реви... А, то все заревем! Уже все норм.! Цалуем тебя и ...только тебя поздравляем с наступающим (других дЭушек у вас нету!)!
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:17
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #3099
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Лиза, я поздравлений от этой прорвы аж боюсь. С фантазией у них плохо, а с энтузизизьмом -- вроде ничего. Особенно опасаюсь, чтоб дед не уехал с утра за цветами -- не дай Боже заблудится, он редко в город выезжает, и номера маршруток запоминает не очень... Он уже три дня меня расспрашивает на предмет, чего я больше хочу -- коньяк или шампанское? цветы или конфеты? Блиииин, надо бы сказать, что больше всего я хочу шампунь. Это можно прям в нашем доме в супермаркете совершенно безопасно закупиться...

Мы мастерили сегодня для тети и бабушки подарок в виде деревца из розочек. Завтра сфотаю. Сначала поругалися на детей -- ручки-крючки, стараться не хотите!!! Но потом и дети прониклись, и в нас Макаренки-Сухомлинсике подняли свои педагогические головы, короче, наваяли мы такое деревищще... Собственно, оно могло бы бть и поменьше, если бы я для основы с работы шарик поменьше приволокла. Даже было бы красивее и пропорциональнее, но пути назад нет. Дети и родители крутили розочки из гофрированной бумаги, потом мы обклеили им шарик, и -- о чудо -- бумаги хватило просто тютелько в тютельку. Сейчас палочка в гипсе застынет, можно будет собрать конструкцию. Еще Темка нарисовал бабушку с палками для скандинавской ходьбы и тетю в халате медицинском со шприцем в руках (головы завтра из фоток наклеим).

Эпопею про Темин подарок девочке Ж. опишу попозже -- она не закончена.

На завтра планируем поход на горку ( у нас зима абсолютная -- просто света побольше) и какой--нибудь обед с гостями из чего Бог пошлет. Мечтаем, чтоб Бог послал нам из чего-нить роллов накрутить.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:22
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #3100
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Ой, уже 8-ое!!!!

Дорогие мои подруги из нашей страны и зарубежья!!!! Люблю вас очень! И желаю вам и вашим детям здороья! И радости, и весны, и скорого лета!!!!! И цветов всяческих -- в виде рассады и в виде букетов, и в виде горшков с орхидеями и прочими красотами, и в виде розочек на тортах!!!! А главное -- в виде улыбок на лицах наших детей!
Соболиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena