**Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" - 4** - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 16:40   #1041
ElenaW
Активный участник
 
Аватар для ElenaW
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Спортивная
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Светлана1409 Посмотреть сообщение
ну по крайней мере я уже несколько дней слышу одну и ту же дату март- апрель, это радует

очень буду надеяться, что это так)
Хорошо, что хоть пока информация не меняется...
ElenaW is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:44
ответ для Anzem , на сообщение « Школы в скором времени будут 2, садика... »
  #1042
rr_mila
Активный участник
 
Аватар для rr_mila
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Центр
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
Школы в скором времени будут 2, садика - 3, 2 уже есть, ну мы льготники, потому данный вопрос не сильно волнует...
Обещают 2 ТЦ, я так понимаю будут сдаваться коммерческие помещения в самих домах.Во всяком случае ключница сказала, что вроде как должны, это будут обсуждать, когда ТСЖ будет. На Галицкой, 2, корп. 1 будет мед центр, не коммерческий, просто там будут и взрослые и дети, в одном здании (со слов ключницы)
Ехать от Славянки до города значительно ближе.
ЭЭЭ...еще раз повторюсь я не против КС,я за Славянку...Для меня КС - второе по приоритетности место из всех, где дают...
+ 1
__________________
Что ни делается - всё к лучшему!!!

rr_mila is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:46
ответ для Anzem , на сообщение « Школы в скором времени будут 2, садика... »
  #1043
Ждущая квартиру
Активный участник
 
Аватар для Ждущая квартиру
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
Школы в скором времени будут 2, садика - 3, 2 уже есть, ну мы льготники, потому данный вопрос не сильно волнует...
Обещают 2 ТЦ, я так понимаю будут сдаваться коммерческие помещения в самих домах.Во всяком случае ключница сказала, что вроде как должны, это будут обсуждать, когда ТСЖ будет. На Галицкой, 2, корп. 1 будет мед центр, не коммерческий, просто там будут и взрослые и дети, в одном здании (со слов ключницы)
Ехать от Славянки до города значительно ближе.
ЭЭЭ...еще раз повторюсь я не против КС,я за Славянку...Для меня КС - второе по приоритетности место из всех, где дают...
ТЦ ОТДЕЛЬНЫЕ СДАНИЯ
__________________
Чтобы добиться многого - нужно стремиться к невозможному!
Ждущая квартиру is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:48
ответ для Ждущая квартиру , на сообщение « ТЦ ОТДЕЛЬНЫЕ СДАНИЯ:004::););) »
  #1044
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


Цитата:
Сообщение от Ждущая квартиру Посмотреть сообщение
ТЦ ОТДЕЛЬНЫЕ СДАНИЯ
это да, но плюс к ним будут еще сдаваться помещения в самих домах (со слов ключницы)
__________________
Anzem is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:49   #1045
Хомачка
Активный участник
 
Аватар для Хомачка
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от tane4ka1980 Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему Славянка лучше? До города на транспорте столько же, сколько и от Красного, садики переполнены, школа одна, (в КС и садов больше, и школ), Район Славянки ещё развивается и не известно в какую сторону он разовьется...
Ценник на КС ниже может быть и от того, что эти дома строились изначально по заказу государства, а в Славянке выкупали у застройщика... Магазинов в Славянке нет, а в КС окей, 5-ка, здоровый малыш, и много в шаговой доступности
Поликлиника в КС есть (хоть к врачам попасть оооочень сложно), а что с мед.обслуживанием в Славянке???
Я не против КС,но если бы там был контингент нормальный,то брали бы его не раздумывая,но..
Кстати со Славянки нам на Чкаловскую ездить удобней. До Пушкина,там на электричку-без пробок,а там по прямой на метро 12 минут
А с КС в пробках простоять,а потом с пересадками на метро минут 40 ,воть
Хомачка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:57   #1046
MartinovaD
Частый гость
 
Аватар для MartinovaD
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от tane4ka1980 Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему Славянка лучше? До города на транспорте столько же, сколько и от Красного, садики переполнены, школа одна, (в КС и садов больше, и школ), Район Славянки ещё развивается и не известно в какую сторону он разовьется...
Ценник на КС ниже может быть и от того, что эти дома строились изначально по заказу государства, а в Славянке выкупали у застройщика... Магазинов в Славянке нет, а в КС окей, 5-ка, здоровый малыш, и много в шаговой доступности
Поликлиника в КС есть (хоть к врачам попасть оооочень сложно), а что с мед.обслуживанием в Славянке???
У Славянки хоть есть перспектива развития а вот Красное село так и будет Красным селом!
MartinovaD is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:59
ответ для monita , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #1047
MartinovaD
Частый гость
 
Аватар для MartinovaD
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 66


Люди мне кажется писать про то что в КС плохой контингент это не совсем правильно....ведь и нас бюджетников кто-то тоже может посчитать плохим контингентом вы не задумывались об этом!!!
MartinovaD is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:07   #1048
Хомачка
Активный участник
 
Аватар для Хомачка
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от MartinovaD Посмотреть сообщение
Люди мне кажется писать про то что в КС плохой контингент это не совсем правильно....ведь и нас бюджетников кто-то тоже может посчитать плохим контингентом вы не задумывались об этом!!!
Ну нас то давно известно,что в Славянке не очень то жалуют))
Только вот в КС селят аварийщиков(там и алкаши и наркоманы могут быть),многодетных(бывают и неблагополучные семьи),детдомовских-Я не говорю,что там все такие.
Хомачка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:09
ответ для monita , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #1049
Хомачка
Активный участник
 
Аватар для Хомачка
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 501


Как говорится-"везде хорошо где нас нет".
Хомачка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:11   #1050
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


Цитата:
Сообщение от Хомачка Посмотреть сообщение
Ну нас то давно известно,что в Славянке не очень то жалуют))
Только вот в КС селят аварийщиков(там и алкаши и наркоманы могут быть),многодетных(бывают и неблагополучные семьи),детдомовских-Я не говорю,что там все такие.
говорят в девятиэтажках не только продавать будут, но и аварийщиков заселять!в Славянке!
__________________
Anzem is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena