Хелп, посоветуйте, плиз, ведущего на свадьбу - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 11:47
ответ для Sativa , на сообщение « Все перечитала. Не могу таки найти... »
  #361
Blestka
Участник
 
Аватар для Blestka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Sativa Посмотреть сообщение
Все перечитала. Не могу таки найти ведущего...
Просьба к местным профи посоветовать. Я видела Скалолазка писала что можно найти молодого с актерским образованием за 20 т.р....пока я не нашла(
Критерии: молодой, с акт.образованием (то бишь поставленная ясная речь,умение грамотно держаться на публике, запоминать имена...), ч/ю (ну чтоб ооочень смешно было))), ну и конечно умение импровизировать и реагировать на шутки гостей.
Цена вопроса 20 т.р (с диджеем)....август...
Реально вообще это?
вот у этого ведущего, когда я узнавала, было 20 000 с диджеем в пределах города. напишите ему.. может еще не поднял ценник http://vk.com/vexklyarsky
__________________
Blestka is offline  
Старый 27.03.2012, 12:18
ответ для Sativa , на сообщение « Все перечитала. Не могу таки найти... »
  #362
mamatimki
Участник
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Маршала Захарова,
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Sativa Посмотреть сообщение
Все перечитала. Не могу таки найти ведущего...
Просьба к местным профи посоветовать. Я видела Скалолазка писала что можно найти молодого с актерским образованием за 20 т.р....пока я не нашла(
Критерии: молодой, с акт.образованием (то бишь поставленная ясная речь,умение грамотно держаться на публике, запоминать имена...), ч/ю (ну чтоб ооочень смешно было))), ну и конечно умение импровизировать и реагировать на шутки гостей.
Цена вопроса 20 т.р (с диджеем)....август...
Реально вообще это?
http://vk.com/session_jam по цене не подскажу, но ребята смешные,мои хорошие знакомые!
__________________
mamatimki is offline  
Старый 27.03.2012, 14:16   #363
Sativa
Частый гость
 
Аватар для Sativa
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 51


Спасибо за советы. Просмотрела обоих)
Первый интересный вариант,но он похоже больше шоу-мен, а хочется "юморного".
А вторые ребята-посмотрела видео-тоже хорошо,да,смешные.
Рассмотрим их обязательно,хорошие варианты, но все-таки "не в яблочко")

Для тех кто тоже ищет. Еще разговаривала с Петром Чарушиным он сейчас по скидке 25 т.р. с диджеем. Дороговато для нас,но рассмотрим тоже,ибо отзывы отличные.
Еще нашла Егора Сергеева http://vk.com/egserg , понравился,тоже будем встречаться. У него пока тоже скидки, в 20 можно уложиться. Тут отызов всего 2 в других темах о нем и неподробно. Может быть кто-нибудь расскажет?
Sativa is offline  
Старый 27.03.2012, 14:18
ответ для Sativa , на сообщение « Все перечитала. Не могу таки найти... »
  #364
Verna
Активный участник
 
Аватар для Verna
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: м. Купчино + Всеволожский р-н ЛО
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Sativa Посмотреть сообщение
Все перечитала. Не могу таки найти ведущего...
Просьба к местным профи посоветовать. Я видела Скалолазка писала что можно найти молодого с актерским образованием за 20 т.р....пока я не нашла(
Критерии: молодой, с акт.образованием (то бишь поставленная ясная речь,умение грамотно держаться на публике, запоминать имена...), ч/ю (ну чтоб ооочень смешно было))), ну и конечно умение импровизировать и реагировать на шутки гостей.
Цена вопроса 20 т.р (с диджеем)....август...
Реально вообще это?
ИМХО, по Вашим критериям - нереально.
Ведущий дело такое...
Если его приглашать, то не скупиться, а выбрать того, кто действительно нравится.
Хотя это мой принцип, может, многие и не согласятся - или делать как следует, или не делать вообще.
Verna is offline  
Старый 27.03.2012, 14:38   #365
Наташик Павловна
Участник
 
Аватар для Наташик Павловна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 227


Девочки, у кого есть телефон Влада Игнатьева- очень нужно ( пришлите, please, в личку). Он был у меня ведущим на свадьбе, а теперь просят номер очень хорошие знакомые и тот телефон, который был у меня не доступен. Спасибо!
Наташик Павловна is offline  
Старый 27.03.2012, 14:44   #366
Sativa
Частый гость
 
Аватар для Sativa
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 51


в этой теме где-то ранее писали его тел., поищите по поиску в теме.
Sativa is offline  
Старый 27.03.2012, 14:47
ответ для Verna , на сообщение « ИМХО, по Вашим критериям - нереально.... »
  #367
Sativa
Частый гость
 
Аватар для Sativa
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Verna Посмотреть сообщение
ИМХО, по Вашим критериям - нереально.
Ведущий дело такое...
Если его приглашать, то не скупиться, а выбрать того, кто действительно нравится.
Хотя это мой принцип, может, многие и не согласятся - или делать как следует, или не делать вообще.
СОГЛАСНА!!!
НО!
Я не претендую на супер-профи. Хотя даже Олег Писарев стоит 15+1.5/час ди-джей, что есть недорого.
Но мой жених ненавидит ведущих и не хочет тратить на них много денег, вот я и пытаюсь найти кого-то приличного уложившись в указанный бюджет (он мне вообще 15 говорил максимум....)
И если за 30 предлагает Слава Ли ведущего на равне с медийными,то почему за 20 не найти кого-то милого, образованного и с ч/ю?....эх..
Sativa is offline  
Старый 27.03.2012, 14:52
ответ для Sativa , на сообщение « СОГЛАСНА!!! НО! Я не претендую на... »
  #368
Verna
Активный участник
 
Аватар для Verna
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: м. Купчино + Всеволожский р-н ЛО
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Sativa Посмотреть сообщение
СОГЛАСНА!!!
НО!
Я не претендую на супер-профи. Хотя даже Олег Писарев стоит 15+1.5/час ди-джей, что есть недорого.
Но мой жених ненавидит ведущих и не хочет тратить на них много денег, вот я и пытаюсь найти кого-то приличного уложившись в указанный бюджет (он мне вообще 15 говорил максимум....)
И если за 30 предлагает Слава Ли ведущего на равне с медийными,то почему за 20 не найти кого-то милого, образованного и с ч/ю?....эх..
Честно, я тоже к ведущим предвзято относилась, но т.к. у нас было много народу, мы подумали и решили - надо. Причем, все делалось вообще в авральном режиме за две недели до свадьбы (повторять наш трюк никому не советую, у нас был конец ноября, то есть жесткий такой несезон). Ведущего мне посоветовали, мы встретились один раз и дело было решено. И на самом деле только на свадьбе я поняла, что ведущий хороший нужен (действительно хороший!), и как он помогает. Потому что при условии даже моего перфекционизма в этой сфере и желания все контролировать, я, в общем-то, ухитрилась даже расслабиться.
Verna is offline  
Старый 27.03.2012, 14:58
ответ для Verna , на сообщение « ИМХО, по Вашим критериям - нереально.... »
  #369
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от Verna Посмотреть сообщение
ИМХО, по Вашим критериям - нереально.
Ведущий дело такое...
Если его приглашать, то не скупиться, а выбрать того, кто действительно нравится.
Хотя это мой принцип, может, многие и не согласятся - или делать как следует, или не делать вообще.
полностью с вами согласна!!! от этого человека зависит атмосфера и настроение всего вашего банкета, тут уж лучше не экономить!
__________________

Юся2009 is offline  
Старый 27.03.2012, 15:09   #370
Sativa
Частый гость
 
Аватар для Sativa
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 51


Я забыла указать тот факт что у нас во-первых четверг (а это обычно дешевле тыс на 5), а во-вторых у многих ведущих сейчас скидки а-ля раннее бронирование. Если б это была пятница-суббота и без скидок,то те ведущие которых я рассматриваю стоили бы ок.40 тыс. По-моему это очень даже неплохой ценник. Проблема в том что многие уже просто заняты(

Кабы еще знать что ведущий за 40 тыс все сделает идеально,но ведь была я на свадьбах с доргущими ведущими и как-то вообще никак..душно(
а была с совсем неизвестными и недорогими где море позитива и профессионализма. Вот как это объяснить...к сожалению контактов не осталось(
Sativa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena