Все потеряно, пропало, и как жить - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 14:33
ответ для *Diona* , на сообщение « Скорее всего, таков его план и... »
  #41
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от *Diona* Посмотреть сообщение
Скорее всего, таков его план и есть..Тут уже чисто жгшное - другая женщина, с которой он живет, видимо его и направляет, сам бы, думаю, не стал..

Насчет платежей..Нет, не платила, он платил, но он эту комнату сдавал. Думаю, оплачивали жильцы.

Блин, значит, все-таки судиться. Такого опыта у меня еще не было..
есть судебная перспектива
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:35
ответ для *Diona* , на сообщение « Я вас поздравляю. Вопрос: что Вы,... »
  #42
Белое пальто
Участник
 
Аватар для Белое пальто
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от *Diona* Посмотреть сообщение
Я вас поздравляю. Вопрос: что Вы, благополучная, забыли в этой теме? Придти и подбросить какашек в вентилятор? Спасибо, до свидания.
Похвастатся пришла и совет дать, как просили. Или сюда только с вашего разрешения можно?
Белое пальто is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:35   #43
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Фадам М. Посмотреть сообщение
Я не юрист,но своими глазами видела паспорт без регистрации вообще.Его же человек как-то получил.
Да,попытаться вернуть себе прописку.Вы как сами считаете,это вообще нормально,Вас так выписывать за Вашей спиной?На счет надо ли ехать туда не скажу точно,но думаю,что да.
Какая прописка? Прописки уже нет сто лет в обед. Есть регистрация по месту жительства. Жила автор у отца? Платила за квартиру?
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:35
ответ для Anna26 , на сообщение « Дожили, родители детей из комнаты... »
  #44
*Diona*
Активный участник
 
Аватар для *Diona*
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Питер ♥
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
Дожили, родители детей из комнаты выпихивают на улицу. Автор, а вы что не знали, что вас могут выписать.

Теперь у вас только один путь. Едете к себе домой , пишите заявление в суд на восстановление вас в праве пользования жилплощадью, можете приложить копии договоров арендованных квартир ( как подтверждение, что другого жилья у вас нет). Делите площадь на кол-во нанимателей ( комната же не приватизирована, я правильно понимаю), и оплачиваете её регулярно, каждый месяц. Видимо, ваши родители вас выписали именно по этой причине, что вы не живете, а деньги за вас начисляют, вот решили уменьшить расходы. После того как вас суд восстановит в правах, встанете на регистрационный учет.
нет, мне, идиотке, такое в голову не приходило. Пожинаю теперь плоды.

Думаю, отец выписал, т.к. хочет эту комнату продать. Он, впрочем, и сестре говорил, что хочет ее продать, и типа деньги даст сестре. Но она не наивная чукотская девочка и не согласилась.

Тут еще есть одно интересное обстоятельство. Он не родной отец. Воспитывал в детстве, пока был с матерью в браке, но не удочерял. Фамилия его..

Поэтому сестру не выписал, а меня - да. (она ему родная)

А насчет того, что на улицу выписывают..Ну..В обществе принято считать что нужно *Made yourself*. Моя мать тоже всю жизнь по съемным квартирам жила (как и сейчас), считает, что никому ничего не должна, она и права, конечно.

А своего отца биологического я никогда не видела. Общаюсь с тетей (его сестрой), он в курсе, но, видимо, не горит желанием.
__________________
Если Вам кажется, что у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами никто не следит
*Diona* is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:36   #45
*Diona*
Активный участник
 
Аватар для *Diona*
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Питер ♥
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Белое пальто Посмотреть сообщение
Похвастатся пришла и совет дать, как просили. Или сюда только с вашего разрешения можно?
Совет? Где? Хвастаться не надо, я завидую.
__________________
Если Вам кажется, что у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами никто не следит
*Diona* is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:37
ответ для *Diona* , на сообщение « нет, мне, идиотке, такое в голову не... »
  #46
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от *Diona* Посмотреть сообщение
нет, мне, идиотке, такое в голову не приходило. Пожинаю теперь плоды.

Думаю, отец выписал, т.к. хочет эту комнату продать. Он, впрочем, и сестре говорил, что хочет ее продать, и типа деньги даст сестре. Но она не наивная чукотская девочка и не согласилась.

Тут еще есть одно интересное обстоятельство. Он не родной отец. Воспитывал в детстве, пока был с матерью в браке, но не удочерял. Фамилия его..

Поэтому сестру не выписал, а меня - да. (она ему родная)

А насчет того, что на улицу выписывают..Ну..В обществе принято считать что нужно *Made yourself*. Моя мать тоже всю жизнь по съемным квартирам жила (как и сейчас), считает, что никому ничего не должна, она и права, конечно.

А своего отца биологического я никогда не видела. Общаюсь с тетей (его сестрой), он в курсе, но, видимо, не горит желанием.
Я уже ничего не понимаю. Как можно продать комнату в неприватизированной квартире?
mashich is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:38   #47
*Diona*
Активный участник
 
Аватар для *Diona*
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Питер ♥
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от mashich Посмотреть сообщение
Вы вообще не имеете никаких документов, которые хоть как-то подтверждали бы, что Вы принимали участие в оплате коммунальных платежей?
Не принимала участия в оплате. Сестра тоже. Он сдавал и платили жильцы я так думаю. Наверняка не знаю. Это и есть повод чтобы он выписал? И безвозвратно?


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Соберитесь с сестрой и выпишите отца.....что творится, ужас
Нет, я так не буду делать, пусть живет.


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
есть судебная перспектива
Я, простите, не понимаю о чем Вы
__________________
Если Вам кажется, что у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами никто не следит
*Diona* is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:39
ответ для mashich , на сообщение « Я уже ничего не понимаю. Как можно... »
  #48
*Diona*
Активный участник
 
Аватар для *Diona*
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Питер ♥
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от mashich Посмотреть сообщение
Я уже ничего не понимаю. Как можно продать комнату в неприватизированной квартире?
Комната вообще в общежитии. Его когда-то сто лет назад дали отцу и матери.


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Какая прописка? Прописки уже нет сто лет в обед. Есть регистрация по месту жительства. Жила автор у отца? Платила за квартиру?
Я же говорю, жила много лет в Питере. В съемных квартирах. Платили там за комнату его жильцы, которым он ее сдавал.
__________________
Если Вам кажется, что у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами никто не следит
*Diona* is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:41
ответ для *Diona* , на сообщение « Все потеряно, пропало, и как жить »
  #49
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


без судебного решения на руках пустой разговор как мне кажется.
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:43
ответ для *Diona* , на сообщение « Не принимала участия в оплате. Сестра... »
  #50
егоровна
Старожил
 
Аватар для егоровна
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от *Diona* Посмотреть сообщение
Не принимала участия в оплате. Сестра тоже. Он сдавал и платили жильцы я так думаю. Наверняка не знаю. Это и есть повод чтобы он выписал? И безвозвратно?
Конечно это повод,чтобы выписать.


Прописку уже не вернете.
Надо съездить домой и поставать в паспорте штамп о выписке, а потом у нас в ЕЦД получать новый паспорт.
Ну и мужа искать с квартирой...
__________________
Кто никогда не совершал безрассудств,тот не так мудр,как ему кажется, Ф,де Ларошфуко
егоровна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena