Нужно сбросить 35 к лету ради здоровья - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2009, 13:03
ответ для Kiera , на сообщение « Про воду - лучше еще и с яблочным... »
  #81
Kiera
Мега-элита
 
Аватар для Kiera
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
Сообщений: 3 096


Такссс.....у меня с утра 66.100....страновато это.....быстро. Ну наверное это вода лишняя испаряется)))) А то как-то за 2 дня минус 1кг900. Ну посмотрим , что дальше будет)))
Kiera is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 12:18
ответ для Kiera , на сообщение « Такссс.....у меня с утра... »
  #82
Kiera
Мега-элита
 
Аватар для Kiera
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
Сообщений: 3 096


Сёдня 65.800.....минус 300 гр.Завтра наверное и того меньше будет( в смысле отвеса)...Организьм терь будет по чуть-чуть выдавать жиры)))))))) Лучше наверное раз в неделю взвешиваться, а то так можно и сорваться от разочарования!!! Ауууу, а вы все где???????
Kiera is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 14:08
ответ для Kiera , на сообщение « Сёдня 65.800.....минус 300 гр.Завтра... »
  #83
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
Сёдня 65.800.....минус 300 гр.Завтра наверное и того меньше будет( в смысле отвеса)...Организьм терь будет по чуть-чуть выдавать жиры)))))))) Лучше наверное раз в неделю взвешиваться, а то так можно и сорваться от разочарования!!! Ауууу, а вы все где???????
Олечка, приветик, Я здесь!!! Наконец-то добралась до дома!! Соскучилась!!!!! Молодец!!! Когда у меня будет 65???? Не скоро!!
Во вторник мама прилетает, так что со среды бужу жить дома.

Отчет: Сегодня взвесилась - минус 7 кг за 1.5 месяца. Итог: 90 кг!!! За неделю на Протасовке - минус 4!!! Ура!!! Ура!!!

Я тоже утром пью воду, запиваю таблетки, а только через час, уже на работе, пью кофе, потом, в 11 часов только завтракаю, не хочу есть до обеда.
Вчера мужу запекала рыбу в духовке, запах!!!!! Вечером попробовала - никакого кайфа не получила, с трудом заставила съесть маленький кусочек!!! Я раньше целую могла слопать, да еще с хлебом!!! А теперь не могу даже кусочка!! Вот, процес пошел!!! Купила сахарозаменитель.

А как уксус яблочный разводить? Гадость, наверное. Сейчас пойду крутить педали на велотренажере. Потом поеду к папе. До встречи в понедельник утром.
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 18:14   #84
Kiera
Мега-элита
 
Аватар для Kiera
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
Сообщений: 3 096


Наташааа, ну наконец-то!!!! Приветики))) Отвесы просто вау!!! Шикарррррно!!! Пррраздравляю тя!!! Тока больше не пропадай!!!))) А что ты за таблетки пьёшь?? Я тут в топик про аптечные средства всякие начиталась и призадумалась))) Я на стакан воды лью 2 ч.л. уксуса и мне нравится)) кисленькооо...мррррр))) На неделе надо ся заставить тож на спорт идти, тренер уже обзванилась вся))) Ашо ещё вроде в четверг хала-хуп придёт!!! Буду крутить)))

ПСы......а 65кг у тя будет будет))) куда ж ты денешься!!!!)))))
Kiera is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 19:02   #85
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924


Девочки, я тут у вас тоже наслежу, похвастаюсь и покаюсь:
Вчера утром было 86.800, сегодня - не вспомнила про весы
С утра уехала с подружкой в МЕГУ!!!
Результат 8 часов!!! блуждания по магазинам:

Пальто синтепоновое на осень/весну - размер М СОШЛОСЬ ТУГО, НО ВЕДЬ СОШЛОСЬ!!!
Джинсы маркировка 14, наш не знаю какой, вроде 48. Тоже ТУГО, но ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ!!!
Кофточки 2 штуки - тоже маркировка 14, как раз сели, можно было бы посвободнее

Вывод:
надо убирать ЖИВОТ и ЖИРЫ на СПИНЕ, так как с моим ростом 162 см надо носить максимум 46 размер, так как все большие размеры - на мне как чехлы на а/м ОКА Как жить? Самомассажем занимаюсь, усердно втираю по вечерам похудательную серию кремов/лосьонов, днем ношу антицеллюлитные бриджи. Но хочется результата и на спине... может упражнения? Часто слышу про БОДИФЛЕКС, кто это и с чем его едят???

А еще заклеймлю себя позором - во мне 20 фрикаделек из ИКЕевского ресторана!!! Муж соблазнил на большой обед - пришлось уминать напополам
Вообщем позор "пьянеце и дебоширу", стыдно
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 04:29   #86
Kiera
Мега-элита
 
Аватар для Kiera
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
Сообщений: 3 096


Ну что ж терь делать....сымай штаны...буду бить!!!)))))))Вот те за фиркадельки , вот!!! Ашо будешь есть енту гадость???? ))))) А то понимашь у неё уже практически 48 р-р, а она опять в туда же!!! Ну шо за доча непутёвая!!!!!!))))))
Kiera is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 10:31
ответ для Kiera , на сообщение « Наташааа, ну наконец-то!!!!... »
  #87
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
Наташааа, ну наконец-то!!!! Приветики))) Отвесы просто вау!!! Шикарррррно!!! Пррраздравляю тя!!! Тока больше не пропадай!!!))) А что ты за таблетки пьёшь?? Я тут в топик про аптечные средства всякие начиталась и призадумалась))) Я на стакан воды лью 2 ч.л. уксуса и мне нравится)) кисленькооо...мррррр))) На неделе надо ся заставить тож на спорт идти, тренер уже обзванилась вся))) Ашо ещё вроде в четверг хала-хуп придёт!!! Буду крутить)))

ПСы......а 65кг у тя будет будет))) куда ж ты денешься!!!!)))))

Олечка, приветик!! Спасибо! Мне без вашей поддержки нельзя!!! Сама не ожидала такого результата!!1 Никогда так не сбрасывала, вес стоял, что бы я ни делала. Верю в себя. Муж обалдел, говорит, что к весне гардеробчик менять нужно. Я тоже джинсы купила перед Новым годом, еле влезла!!! Еще не надевала. Вот еще немного уйдет -красота будет. Сфоткаюсь в феврале, когда минус 10 будет!!! Вчера крутила педали 40 минут, сожгла 400 ккал.

Бодифлекс вещь хорошая, есть книжки по этой системе, позавчера листала в метро видела, на выходе. На нашем форуме есть про эту систему: "Знакомьтесь, бодифлекс", посмотри, полистай. Упражнения хорошие.

Про таблетки!!! Я же на гормонах!!!! Каждое утро нужно таблетку выпить, а то...... Разносит прямо на глазах!!! Со среды - дома!! Завтра мама приезжает, поеду встречать. Я на форуме целый день.
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 10:34
ответ для Kiera , на сообщение « Ну что ж терь делать....сымай... »
  #88
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
Ну что ж терь делать....сымай штаны...буду бить!!!)))))))Вот те за фиркадельки , вот!!! Ашо будешь есть енту гадость???? ))))) А то понимашь у неё уже практически 48 р-р, а она опять в туда же!!! Ну шо за доча непутёвая!!!!!!))))))
Паняла-паняла, больш не буду
Хотя... сегодня на весах 86 Может сесть на ФРИКАДЕЛЬКО_ИКЕЕВСКУЮ ДИЕТУ???
РЖУНИМАГУ

Всем доброго утра!!!
__________________
Как иногда хочется взорвать ему моск, намазать его на бутерброд и с особым цинизмом съесть прямо у него на глазах, со словами - "ты во всем виноват!!!".

Заклеила себе рот пластырем 18.12.2008
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 10:34   #89
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ Посмотреть сообщение
Девочки, я тут у вас тоже наслежу, похвастаюсь и покаюсь:
Вчера утром было 86.800, сегодня - не вспомнила про весы
С утра уехала с подружкой в МЕГУ!!!
Результат 8 часов!!! блуждания по магазинам:

Пальто синтепоновое на осень/весну - размер М СОШЛОСЬ ТУГО, НО ВЕДЬ СОШЛОСЬ!!!
Джинсы маркировка 14, наш не знаю какой, вроде 48. Тоже ТУГО, но ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ!!!
Кофточки 2 штуки - тоже маркировка 14, как раз сели, можно было бы посвободнее

Вывод:
надо убирать ЖИВОТ и ЖИРЫ на СПИНЕ, так как с моим ростом 162 см надо носить максимум 46 размер, так как все большие размеры - на мне как чехлы на а/м ОКА Как жить? Самомассажем занимаюсь, усердно втираю по вечерам похудательную серию кремов/лосьонов, днем ношу антицеллюлитные бриджи. Но хочется результата и на спине... может упражнения? Часто слышу про БОДИФЛЕКС, кто это и с чем его едят???

А еще заклеймлю себя позором - во мне 20 фрикаделек из ИКЕевского ресторана!!! Муж соблазнил на большой обед - пришлось уминать напополам
Вообщем позор "пьянеце и дебоширу", стыдно
Ай-ай-ай!!!! Низя так. Нужно срочно сделать разгрузочный день-либо кефир, либо яблоки. И вода, конечно, плюс упражнения. У меня после разгрузочных дней минус 1 кг. Ух, эти враги!!
Пальтишко очень даже!!!! Мне понравилось!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 10:54
ответ для Наталия Е , на сообщение « Ай-ай-ай!!!!:wife: Низя так. Нужно... »
  #90
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Ай-ай-ай!!!! Низя так. Нужно срочно сделать разгрузочный день-либо кефир, либо яблоки. И вода, конечно, плюс упражнения. У меня после разгрузочных дней минус 1 кг. Ух, эти враги!!
Наташа, я больше так не будучесслово!!!
Но ведь сегодня 86, я умничка

В своем топе "ДАМ БОЙ 30 КИЛОГРАММАМ..." - повесила фотки - любуйтесь девочки:04 6:
__________________
Как иногда хочется взорвать ему моск, намазать его на бутерброд и с особым цинизмом съесть прямо у него на глазах, со словами - "ты во всем виноват!!!".

Заклеила себе рот пластырем 18.12.2008
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena