Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2009, 00:49
ответ для nuttah , на сообщение « а я не соглашусь, составы того же ЧЖ,... »
  #1061
VEf
Ветеран
 
Аватар для VEf
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 966


[QUOTE=nuttah;21126865]а я не соглашусь, составы того же ЧЖ, рецептов бабушки агафьи, сто рецептов красоты - напичканы тоже не слабо, бывает, аж по 4 консерванта запихают.
если о продуктах из нефтепродуктов подразумевается минеральное масло, я лично его не считаю чем-то страшным для кожи, для атопической кожи это вообще отличный ингредиент.[/QUOT

Конечно, в наших наверняка тоже хватает, с этим не поспорю, но, думаю, не в таких количествах.
VEf is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 01:42
ответ для sindy , на сообщение « для Тайга расскажите подробнее, как... »
  #1062
Ангел Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Ангел Чарли
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 3 632


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
для Тайга

расскажите подробнее, как Пайо начал скатываться (какой конкретно крем). Я знаю, что крема д/жирной или комби кожи после нанесения лучше не тревожить, поскальку они образуют тонкую "пленочку" и именно она скатывается

тут недавно пробовала подругин Гарньешный матирующий крем, так вот первый раз нанесла-впитался моментально, кстати-оч неплох он, только из РГ куда то пропал он, во 2-ой раз нанесла сразу после протирания лица тоником-он весь скатался, подруга сказала, что на лице ничего не должно быть перед его нанесением..
__________________
пробел_не_работает,некоторые_кнопки_залипают
Ангел Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 02:03   #1063
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Ангел Чарли Посмотреть сообщение
тут недавно пробовала подругин Гарньешный матирующий крем, так вот первый раз нанесла-впитался моментально, кстати-оч неплох он, только из РГ куда то пропал он, во 2-ой раз нанесла сразу после протирания лица тоником-он весь скатался, подруга сказала, что на лице ничего не должно быть перед его нанесением..
Может, меньше наносить? Он же с глиной.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 02:19
ответ для aniki , на сообщение « "Розовый Гламурный Вазелин" О... »
  #1064
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
"Розовый Гламурный Вазелин" О как!!!))))
Вот думаю...мож ник поменять?...на Розовый Гламурный Вазелин ...так название впечатлило
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 02:28
ответ для VEf , на сообщение « А я вот до 26 лет только и пользовалась... »
  #1065
Peppi_D
Мега-элита
 
Аватар для Peppi_D
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: СПб Приморский
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
А я вот до 26 лет только и пользовалась кремами НК и все было отлично, потом начала постепенно переходить на дорогие, а потом все дороже и дороже, дошло до Люксовых. А вот теперь возвращаюсь к НК по ходу и отнюсь не потому что нет возможность люксовые покупать, а потому что в наших меньше всего химического. Просто у нас тут с мужем разговор был и он как раз занимается всякими опасными химическими продуктами, так вот он мне рассказал, что в штатах и уже Европа идет к этому, запретили использование животных жиров, а оттого всякая синтетика и продукты из нефтепродуктов в этой самой люксовой косметике, а наши еще долго не дойдут до этого Поэтому, наверное есть смысл, в наших побольше всяких натуральных ингредиентов.
А я вот боюсь, что дешевые напрочь поры забьют .
Peppi_D is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 02:28   #1066
VIKA725
Элита
 
Аватар для VIKA725
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: КИРОВСКИЙ РАЙОН,Жуковад.72\5 (возле 60 садика)
Сообщений: 2 087


__________________
Ищу того,кто свяжет мне и дочке болеро

VIKA725 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 02:54   #1067
aniki
Наш человек
 
Аватар для aniki
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Вот думаю...мож ник поменять?...на Розовый Гламурный Вазелин ...так название впечатлило
я сама впечатлилась,завтра пойду прикуплю парочку в подарок на 8ое Марта девчатам,пусть приобщаются к культуре гламура.
эх,жаль все батарейки сдохли,сфотать не могу баночку
aniki is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 03:38   #1068
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Вот думаю...мож ник поменять?...на Розовый Гламурный Вазелин ...так название впечатлило
Assai is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 09:03   #1069
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Девушки посоветуйте, плиз, помаду из масса, свекровь попросила купить. Мне что-то на люкс денег жалко. Брала ей последний раз Иза Дора увлажняющую, ей не понравилось. Зато понравилась моя Ив Сен Лоран
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 11:16   #1070
AUK
Наш человек
 
Аватар для AUK
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 668


Цитата:
Сообщение от Tайга Посмотреть сообщение
ага, именно матирующий флюид. Причем я ему даю времени минут 15 впитаться. Раньше такого не было. Пользую одну тубу месяца полтора. Т.е. тот же самый крем, так же наношу, но скатывается
сейчас холоднее стало и может надо более жирный крем... а то кожа сохнет на щечках...

у меня тоже пайо матирующий, никаких изменений пока не заметила, но вот порой чувствую, что коже флюида мало... еще чего-то хочет
__________________
Нюшка и любимый октябренок

AUK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena