----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2010, 21:12
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « Девочки! Кому интересно! Во вторник... »
  #1071
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Девочки! Кому интересно! Во вторник была в РОНО, записывалась в садик... Приём во вторник с 16 до 18, с собой паспорт полномочного представителя ребёнка, свидетельство о рождении + копия... Да, приходить, если спешите, лучше минут за 15, ибо я пришла к 4м, была 8ая в очереди, попала только в 5... за мной было человек 30, наверное... обещали всех принять, но до скольки в итоге они принимали даже боюсь представить...
а что только по вторникам прием??было вроде по вторникам и четвергам
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 01:18
ответ для Nessy , на сообщение « Наоборот, как раз вы нам и нужны!!!!! ... »
  #1072
Фея Лесная
Наш человек
 
Аватар для Фея Лесная
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 7 593


Цитата:
Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
Наоборот, как раз вы нам и нужны!!!!!

Там просто система разных курсов, и дети от 5-6 лет уже начинают учиться по книжкам более серьезным, чем те, по которым малыши учатся. А для моего, как и для остальных малышей, кто занимался по "English for Infants" , этот курс будет по-любому дальше как продолжение, после 2-х начальных курсов они переходят на этот. Для моего, конечно, в идеале нужна группа таких же как и он, которые 4-летки и учат давно. Но такое возможно только на Ваське (здесь не реально пока собрать группу такую(((). А очень хочу старшего перевести сюда, чтобы освободить выходные для дачи (а в будни после сада на Ваську ехать - стоять больше в пробках и мелкого девать некуда) Вот Даша и предложила нам такой вариант, в группу 5-6 леток идущих с 0, так как по курсу Максу это подходит, а детки чуть постарше, будут побыстрее все схватывать уже, и ему будет нормально, немного повторит и пойдет дальше.
Ну тогда вы имейте нас ввиду. Просто мы в городе будем только в октябре. И, если можно, сходить на какое-то ознакомительное занятие, чтоб проявить интерес у ребенка. А то она у меня никуда ходить не хочет...а потом как начинаем ходить, так ей естественно очень нравится!
И время нас устраивает только вечернее, после садика. И как там занятия проходят? Приводишь, а потом через час забираешь? Или там сидишь?
Я позвоню еще сама им. Только как вас представить? (чтоб вам скидку дали)
__________________
Фея Лесная is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 14:44
ответ для Фея Лесная , на сообщение « Мы хотим походить. (6 лет) Но мы... »
  #1073
Kaffee
Старожил
 
Аватар для Kaffee
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: петроградка
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
Девочки, никто 5-6 -леток в ХД не отправляет? А то мне старшего оччень хочется с Васьки сюда перевести, а ему уже нужна группа на другой курс для 5-6+... может наберем человека 3 хотя бы + мой четвертым???? Нам любой вечер (с 17-00) в будни кроме среды...
Цитата:
Сообщение от Фея Лесная Посмотреть сообщение
Мы хотим походить. (6 лет) Но мы новички совсем. Мы наверно не подойдем?

и мы бы пошли, нам тоже 6 и тоже новички, хотя уже знает много слов-сама ее учу это как раз рядом с нашим садом
раз в неделю можно ходить?
Девочки, если будет время после 6 в пятн -присоединимся (все остальные дни пока заняты)
__________________
Лена
Kaffee is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 15:12   #1074
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от dezario Посмотреть сообщение
Можно полюбопытствовать, куда хотите? Мы в 16 записались
Мы пока в ясли в 91 или 98 написала, чтобы по дороге к метро хотя бы было... А 16 - это уже именно садик (те с 3х)... у меня вот вопрос -записаться в садик сейчас я не могу, тк они рассматривают только одно заявление... сказали звонить в марте 2012 г, мы планируем с 2х лет идти... в этих садах только группы раннего возраста, те до 3х лет... если я в марте 2012 напишу заявление, то в сентябре 2013 реально будет попасть в садик?.. а то меня напугали, что за год очередь обычно не подходит...

Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
а что только по вторникам прием??было вроде по вторникам и четвергам
Ой, вот этого не могу сказать... я когда звонила уточнять время про четверг заикнулась, но звонила я во вторник, так что мне про вторник и было сказано, а про четвег я забыла спросить В любом случае надо заранее приходить, ибо очередь вообще нереальная на их часы приёма...
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 17:54   #1075
Nessy
Элита
 
Аватар для Nessy
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Фея Лесная Посмотреть сообщение
Ну тогда вы имейте нас ввиду. Просто мы в городе будем только в октябре. И, если можно, сходить на какое-то ознакомительное занятие, чтоб проявить интерес у ребенка. А то она у меня никуда ходить не хочет...а потом как начинаем ходить, так ей естественно очень нравится!
И время нас устраивает только вечернее, после садика. И как там занятия проходят? Приводишь, а потом через час забираешь? Или там сидишь?
Я позвоню еще сама им. Только как вас представить? (чтоб вам скидку дали)
Пробный урок бесплатный вроде был. Обычно после этого урока дети начинают хотеть ходить на английский )))) Большие детки скорее всего будут сами заниматься, но если нужно - то и маму пустят, думаю. Малыши с мамами обычно лет до 3-4, пока готовы не будут без мам. Занятия в виде игр, развивалок, не знаю чего еще, но весело и интересно, и каждый раз что-нибудь новенькое на отработку пройденного материала ))) Но как будут у старших ребят сказать не могу, да мой старший последний год без мамы ходил. Но хохот и радостные визги слышны регулярно. Можно детей там в соседней комнате подождать, а можно погулять и прийти к концу занятий. Когда будете звонить, напомните Даше пожалуйста, что Максим Шерстнев (это сын старший) тоже хочет в эту группу с вами ))) А я - Наташа. Если нас будет двое или трое - то уже мы будем "ядро концентрации", при 4 или даже при 3 могут уже и группу открыть )))
__________________



Максим (2006) и Никита (2008)
Nessy is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 17:57
ответ для Kaffee , на сообщение « и мы бы пошли, нам тоже 6 и тоже... »
  #1076
Nessy
Элита
 
Аватар для Nessy
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Kaffee Посмотреть сообщение
и мы бы пошли, нам тоже 6 и тоже новички, хотя уже знает много слов-сама ее учу это как раз рядом с нашим садом
раз в неделю можно ходить?
Девочки, если будет время после 6 в пятн -присоединимся (все остальные дни пока заняты)
Раз в неделю большинство и ходит, только надо еще диски слушать дома. Нам в принципе пятница годится, но нам все годится пока, кроме среды.
__________________



Максим (2006) и Никита (2008)
Nessy is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 21:08
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #1077
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Девочки! Сейчас захотелось найти отзывы о 98м саду (Льва Толстого 1/3)... но нигде ничего нет... на этом сайте последний отзыв от 2007 года... Может есть тут мамочки, которые туда своих деток водят? Поделитесь впечатлениями, плиз
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 21:48
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #1078
Taly
Мега-элита
 
Аватар для Taly
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 323


Маша, надеюсь вы пойдете с нами по понедельникам:-) нам как раз четвертый нужен человек)
Taly is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 22:43
ответ для Taly , на сообщение « Маша, надеюсь вы пойдете с нами по... »
  #1079
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Наташа,не только Маша - даже мы пойдем!Только нам сказали,что там по списку уже есть четверо
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 01:15
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « Мы пока в ясли :)) в 91 или 98... »
  #1080
dezario
Ветеран
 
Аватар для dezario
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Мы пока в ясли в 91 или 98 написала, чтобы по дороге к метро хотя бы было... А 16 - это уже именно садик (те с 3х)...
Ой, точно, посмотрела на подпись - вы нас младше
Кстати, в 16 ясли открываются! уже помещение есть, вроде в этом году собираются деток набирать
__________________
dezario is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena