Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 19:19   #1681
rumyana
Активный участник
 
Аватар для rumyana
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 588


училась в автошколе абис-2, теория в принципе ничего, но так как посещала редко- в основном учила дома- полнее рассказать не могу.. Понравился инструктор, по началу, честно говоря, было желание его поменять.. покрикивал на меня скажем так..
но к счастью общий язык был найден учит хорошо, все непонятки объясняет практически на пальцах. Зато теперь при подъезде к перекрестку прямо в ушах крик стоит "куда! ну куда со второй передачи!" хы-хы.. стабильно переключаю на первую.. при желании координаты скину в личку))
rumyana is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 02:31   #1682
moda
Ветеран
 
Аватар для moda
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 667


Цитата:
Сообщение от ксюксю Посмотреть сообщение
Московский район, автошкола ВОА №3, Кузнецовская, 30.

Очень понравилось обучение! Теорию вёл Роман Ильич Рабодзей - просто отлично, всё понятно и совсем не скучно. Не просто обучение ПДД и пр, а применительно к реальным ситуациям на дороге. После его преподавания теорию в школе сдала абсолютно вся группа - что тут ещё сказать.
Инструктор у меня был Голенков Дмитрий Александрович, машина Хёндай Акцент - тоже никаких нареканий. Научил водить буквально с нуля - я до автошколы ни разу не садилась за руль. Очень всё корректно и доступно, с разбором всех ситуаций на дороге, без криков и тем более нецензурщины (ко мне исключительно на Вы и по имени-отчеству, хотя мы одного возраста примерно), даже курить выходил из машины . Всё время откатано честно. Никаких даже намёков на проплаты экзаменационных "подстраховок" в духе "не заплатишь - на сдашь".

Я закончила эту автошколу буквально вчера - сдала сама, без подстраховочных проплат, с первого раза. До автошколы за руль ни разу не садилась Группа у нас была 25 человек, права вчера получили 17 человек - четверо не сдали школьные экзамены, ещё четверо не сдали экзамены ГАИ.

Бесспорные преимущества школы: площадка у СКК, новый автопарк (иномарки), вождение по району Гагарина-Фрунзе-Ленсовета-Авиаторов-Гагарина-Бассейная ну и в этом микрорайоне, в общем - всех улочек не упомню. Одно занятие выезжали за Московский по Кузнецовской, Варшавской, Новоизмайловскому, Фрунзе. И самое главное - чтоб экзамены сдавать, не надо ездить на ш. Революции - инспектор ГАИ приезжает на экзамен прямо в автошколу, принимает теорию (есть спец. оборудованный класс), потом принимает площадку у СКК, и в городе по уже знакомым маршрутам все сдают на "своих" машинках (на тех, на которых учились) - просто красотаИ права все в случае успешной сдачи получают тоже в здании автошколы
Я очень довольна, что училась именно в этой автошколе. Даже хочу выразить благодарность за чётко организованный процесс обучения, экзаменов и получения прав.
Все правда. Сдавала в июне. Теория и вождение на высоком уровне. Организация процесса обучения очень хорошая. Машинки - все иномарки - всегда чистые, инструкторы все корректные, чисто выбриты, опрятно одеты. Вот только одно но... Из группы 22 человека без подстраховки сдал только один человек. 14 подстраховались и сдали с первого раза. Остальные не сдали. К ним не придирались ни в коем случае. Они сами сделали на экзаменах грубые ошибки. Деньги явно никто не вымогал. Как-то так само у них выходит... Умеют осторожно на психику давить. Наверно инструктора на психотренинги ходят.
moda is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 12:34
ответ для moda , на сообщение « Все правда. Сдавала в июне. Теория и... »
  #1683
Vizualka
Элита
 
Аватар для Vizualka
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от moda Посмотреть сообщение
Все правда. Сдавала в июне. Теория и вождение на высоком уровне. Организация процесса обучения очень хорошая. Машинки - все иномарки - всегда чистые, инструкторы все корректные, чисто выбриты, опрятно одеты. Вот только одно но... Из группы 22 человека без подстраховки сдал только один человек. 14 подстраховались и сдали с первого раза. Остальные не сдали. К ним не придирались ни в коем случае. Они сами сделали на экзаменах грубые ошибки. Деньги явно никто не вымогал. Как-то так само у них выходит... Умеют осторожно на психику давить. Наверно инструктора на психотренинги ходят.
да нет думаю все проще гораздо... просто остальных и валить спец не надо- сами завалятся..............................без всяких тренингов))
Vizualka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 14:14
ответ для Ирчка , на сообщение « я училась в автошколе №3 ДОСААФ,на... »
  #1684
Лососенок
Гость
 
Аватар для Лососенок
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Приморский р-н, ул. Парашютная
Сообщений: 3


Вы давно закончили обучение в этой школе?
Лососенок is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 19:56   #1685
Н_и_точка
Элита
 
Аватар для Н_и_точка
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 2 109


кто еще не выбрал школу, если захотите учится в ВОЛНЕ, есть подарочный сертификат на скидку в 20%
филиалы по ПИтеру есть, срок действия до конца 2012 года, пишите в личку
(нам его подарили на выдаче прав)
Н_и_точка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 01:25   #1686
manypupsik
Ветеран
 
Аватар для manypupsik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Н_и_точка Посмотреть сообщение
кто еще не выбрал школу, если захотите учится в ВОЛНЕ, есть подарочный сертификат на скидку в 20%
филиалы по ПИтеру есть, срок действия до конца 2012 года, пишите в личку
(нам его подарили на выдаче прав)
А в каком районе Вы учились? Все понравилось?
manypupsik is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 11:34   #1687
tlv
Участник
 
Аватар для tlv
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 162


я тоже отучилась в 3 ВОА. мне очень понравилось. права я получила. ездить стала и получать от этого удовольствие даже). хотя мне учиться было тяжело, много времени и сил отнимало, а вождение поначалу вообще сильный стресс)).но в итоге я сдала теорию без ошибок и все остальное почти без ошибок. спасибо инструктору Зубрееву Михаилу. очспокойный и выдержанный. ни разу голос не повысил и помогал.
tlv is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 19:10
ответ для Asyoka , на сообщение « В "Смольном" на Ушинского 21 есть... »
  #1688
Anechca
Участник
 
Аватар для Anechca
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Asyoka Посмотреть сообщение
В "Смольном" на Ушинского 21 есть несколько хороших инструкторов. Я отучилась там недавно, месяц назад права получила. Своим иструктором очень довольна, и пару других мои со-ученики хвалили. Обращайтесь, если нужно - поделюсь координатами.
Расскажите плиз более подробно про эту школу,я собираюсь скоро идти туде,мне без разницы их филиал на Тимуровской или на Ушинского,мне оба подходят
Как там с обучением вождению и со сдачей экзаменов(реально ли сдать с первого раза)? Посоветуйте инструктора пожалуйста
Anechca is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 22:07
ответ для manypupsik , на сообщение « А в каком районе Вы учились? Все... »
  #1689
Н_и_точка
Элита
 
Аватар для Н_и_точка
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от manypupsik Посмотреть сообщение
А в каком районе Вы учились? Все понравилось?
я училась на Ударников, Красногвардейский р-н
мне ОЧень понравилось, но у них есть еще филиалы по Питеру-посмотрите, сертификат на любой филиал действует, есть в центре точно, на Марата,8,остальные не помню.
есть группы выходного дня
__________________
"Счастлив не тот,у кого много,а тот,кому хватает! "
Н_и_точка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 12:32   #1690
София Т.
Гость
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 1


Всем здравствуйте!Подскажите пожалуйста, кто что знает об автошколе ТУР(сеть автошкол). Про любые районы, но интересует преимущественно Кировский. Спасибо заранее!
София Т. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena