Беременный трамвайчик-2 - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 18:51   #5031
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
вот пишу это и думаю, неужели он правда идиот, или только прикидывается
вот касаемо этого мне кажется не каждый мужик и догадается...А если догадается, то подумает не о ребенке, а о том, что машину спиз***т.
Это мы будем идя по улице по сторонам смотреть и дергаться нет ли машин рядом, а не близко ли он к дому идет, вдруг что на голову упадет....И т.д. и т.п.

Но есть и мамаши такие. Меня до сих пор перетряхивает когда вижу мамочку переходящую дорогу, которая тащит за собой ребенка на санках. Причем переходит в неположенном месте Жесть какая-то
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:54   #5032
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
я по тем же соображениям тоже так не назову..... блин, надо было за татарина замуж выходить
у нас в банке был один клиент Камиль какой мужчина........ я слюни подтирала когда он приходил...... тоже не русский - но до чего хорош! и ген директор при том не маленькой конторы и похоже ловелас еще тот.... может от туда и любовь к Камилям )))))))


покажу - сейчас постирала - сушу.... шутка ли 5 лет канве.... она ж замызганая до желтизны по краям )))))



у меня в субботу муж учудил - ходили в магаз - там очередь большая, жарко, говорю - иди на улице подожди, а я оплачу все и приду, так, он - заботливый, мля, вместо этого посадил Польку в машину - даже не закрыл!!!!!! и пришел ко мне помогать сумки нести!
я когда увидела ее одну в машине на парковке - думала придушу его голыми руками.........

вот пишу это и думаю, неужели он правда идиот, или только прикидывается
у моей подруги сын камиль-он таааакой красавец-щас может кину порказать но у него папа казах
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:57
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #5033
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Хы... Ну я не зря думала, что топик меня порадует (а то про 25 тыщ я уже дочитала). Еще ужасное преступление - ребенка на лоджии выгуливать
Хотя, конечно, может и меня после родов такая паранойечка накроет, но надеюсь все-таки найти грань разумного
Кстати, на тему оставления детей. А радио-няня реально нужна? А то мне тут мама мысль высказала, что если заорет - и так услышишь, а если не орет - то чего к нему бегать? Вроде разумно, нет?
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:59   #5034
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
у моей подруги сын камиль-он таааакой красавец-щас может кину порказать но у него папа казах
метисы казахи красивые особенно мужчины, я 8 лет в казахии жила, насмотрелась
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:23   #5035
Мириталь
Ветеран
 
Аватар для Мириталь
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Я когда такие штаны вижу, думаю, что скоро все мужики у нас переведутся



такс, кто-нибудь еще с нами хочет?
у меня все по плану, без изменений
я хочу, но пока не знаю, может все планы с работы испортят, еще ехать придется на другой конец города за полисом омс
__________________
Мириталь is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:24   #5036
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Хы... Ну я не зря думала, что топик меня порадует (а то про 25 тыщ я уже дочитала). Еще ужасное преступление - ребенка на лоджии выгуливать
Хотя, конечно, может и меня после родов такая паранойечка накроет, но надеюсь все-таки найти грань разумного
Кстати, на тему оставления детей. А радио-няня реально нужна? А то мне тут мама мысль высказала, что если заорет - и так услышишь, а если не орет - то чего к нему бегать? Вроде разумно, нет?
Я недавно этот вопрос решала, думала сестре купить няню. По отзывам видео-няня круче, так как пишут, что ребенок может в полном молчании такого начудить, а тут на мониторчике все видно + звук есть, то есть и слышно, и видно.
__________________
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:24
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #5037
Мириталь
Ветеран
 
Аватар для Мириталь
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 773


всем привет и не болеть из-за такой погоды
Ура сегодня шкаф привезут....правда не знаю, когда муж его соберет, но уже радует, что скоро конец бардака в комнате...а то как на вокзале одни мешки кругом
__________________
Мириталь is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:25
ответ для loloka , на сообщение « метисы казахи... »
  #5038
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Хы... Ну я не зря думала, что топик меня порадует (а то про 25 тыщ я уже дочитала). Еще ужасное преступление - ребенка на лоджии выгуливать
Хотя, конечно, может и меня после родов такая паранойечка накроет, но надеюсь все-таки найти грань разумного
Кстати, на тему оставления детей. А радио-няня реально нужна? А то мне тут мама мысль высказала, что если заорет - и так услышишь, а если не орет - то чего к нему бегать? Вроде разумно, нет?
У нас осталась) нужна только на даче когда деть спит дома а вы на улице, или если гуляет на балконе, а ты дома) но это как я поняла не таой вариант))))))
В квартире услышишь и так))))
Мы еще оставляли няню когда выходили в коридор на перекур))))
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:27
ответ для Маняха , на сообщение « не Алена, все на своих местах )))) я... »
  #5039
Мириталь
Ветеран
 
Аватар для Мириталь
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
не Алена, все на своих местах ))))
я когда на месяц назад поднималась к заведующей - то там было как-то далеко до переезда...... голые штукатуреные стены - проводка лианами - все кабинеты полностью пустые и белые..... как то не верится что они за месяц все привели в порядок.... ну если их там не 50 человек работает конечно.....
в частности в кабинет нашего врача была дверь открыта - так там вообще было пусто и бело - ни раковины даже ни полов....... бетонные стены и все
это весеннее обострение в жк?? у нас только закончили ремонт, вернули все на свои места....а так военно-полевой госпиталь был в одном кабинете 10 врачей принимали пациентов, разделенные ширмой с одними на всех весами и креслом
__________________
Мириталь is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:29   #5040
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Мириталь Посмотреть сообщение
это весеннее обострение в жк?? у нас только закончили ремонт, вернули все на свои места....а так военно-полевой госпиталь был в одном кабинете 10 врачей принимали пациентов, разделенные ширмой с одними на всех весами и креслом
Оссспадя! Ну у нас тогда все цивильно) только гардероба нет, и регистратура в другом крыле, а так вполне комфортно.... И то тетки ворчат)
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena