Про Яворского - Страница 1270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 18:24
ответ для NEWSIK , на сообщение « дюфастон .... интересно все же что... »
  #12691
Aishe4ka
Участник
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 120


я писала на днях когда вернулась от Яворского, что он мне после операции по удалению кисты эндометриозной назначил "остановить" работу ячников на 4 месяца!прописал пропить 10 дней дюфастон и сделать с периодичностью 28 дней-4 укола!вот вчера была в аптеке и узнала что это за уколы!препарат называется Бусерелин лонг!!!!и самое ужасное что 1 укол стоит 3 тысячи-то есть нужно 12 тысяч для остановки работы ячников!я только отошла -отдав 30 тыс.за операцию!теперь снова в шоке!
напишите плиз,кому-нибудь Яворский назначал такие уколы?неужели нет каких-то более дешевых способов???
Aishe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 20:09
ответ для Aishe4ka , на сообщение « я писала на днях когда вернулась от... »
  #12692
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Aishe4ka Посмотреть сообщение
я писала на днях когда вернулась от Яворского, что он мне после операции по удалению кисты эндометриозной назначил "остановить" работу ячников на 4 месяца!прописал пропить 10 дней дюфастон и сделать с периодичностью 28 дней-4 укола!вот вчера была в аптеке и узнала что это за уколы!препарат называется Бусерелин лонг!!!!и самое ужасное что 1 укол стоит 3 тысячи-то есть нужно 12 тысяч для остановки работы ячников!я только отошла -отдав 30 тыс.за операцию!теперь снова в шоке!
напишите плиз,кому-нибудь Яворский назначал такие уколы?неужели нет каких-то более дешевых способов???
Просто в ужасе от таких цен
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 21:47
ответ для Marsella , на сообщение « Как хорошо, что я не послушала АВ и не... »
  #12693
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Как хорошо, что я не послушала АВ и не стала очередной раз тратиться на ПКТ и ИИ. Было на КУЗГСС. Трубы не проходимы. Теперь только ЭКО.......А ведь я 5 лет потеряла!Он настаивал на том, что виноват муж, а трубы до сих пор не хотел проверять............
Катя, ужасно обидно
Жаль лет потерянных (((((
Но теперь Вы знаете причину, сможете двигаться дальше, а мы будем ждать от Вас вестей от двух полосочках
МонА-мур is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 22:23
ответ для Aishe4ka , на сообщение « я писала на днях когда вернулась от... »
  #12694
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Aishe4ka Посмотреть сообщение
я писала на днях когда вернулась от Яворского, что он мне после операции по удалению кисты эндометриозной назначил "остановить" работу ячников на 4 месяца!прописал пропить 10 дней дюфастон и сделать с периодичностью 28 дней-4 укола!вот вчера была в аптеке и узнала что это за уколы!препарат называется Бусерелин лонг!!!!и самое ужасное что 1 укол стоит 3 тысячи-то есть нужно 12 тысяч для остановки работы ячников!я только отошла -отдав 30 тыс.за операцию!теперь снова в шоке!
напишите плиз,кому-нибудь Яворский назначал такие уколы?неужели нет каких-то более дешевых способов???

Мне кажется если у вас нет возможности купить такие лекарства, надо сходить к врачу и открыто в этом признаться (не стесняясь) и со вместо найти другой выход, если его нет он открыто скажет.
В определенный период у меня была такая ситуация, я пришла к АВ и сказала, что на данный момент моя семья не может себе позволить анализы.....и такие вот лекарства. Мы выстроили приоритеты и сдали самое необходимое + он выписал аналогичный препарат но отечественный - дешевле предыдущего в 1,5 раза
Материальная сторона в лечении тоже важно, ее надо обговаривать.
Вот сейчас у меня другой врач и для меня стало открытие, что она берет листок пишет анализы и сразу стоимость и спрашивает у меня "будем сегодня брать их?" а не так как у АВ на ресепшене глаза по 5 рублей становятся
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 22:38
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #12695
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


нахожусь в недоумении... в последнее время столько промахов у АВ (если это вообще можно так назвать )
обидно за девочек...
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 22:40
ответ для Aishe4ka , на сообщение « я писала на днях когда вернулась от... »
  #12696
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от Aishe4ka Посмотреть сообщение
напишите плиз,кому-нибудь Яворский назначал такие уколы?неужели нет каких-то более дешевых способов???
это у Вас искусственный климакс получается...
средство дорогое и очень сильное
из более слабых назначают оральные контрацептивы
но я не знаю Вашей степени тяжести болезни, это известно только врачу
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 00:21
ответ для Marsella , на сообщение « Как хорошо, что я не послушала АВ и не... »
  #12697
adyrtreg
Гость
 
Аватар для adyrtreg
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Как хорошо, что я не послушала АВ и не стала очередной раз тратиться на ПКТ и ИИ. Было на КУЗГСС. Трубы не проходимы. Теперь только ЭКО.......А ведь я 5 лет потеряла!Он настаивал на том, что виноват муж, а трубы до сих пор не хотел проверять............
Выбираю врача настроилась идти к АВ ,но стала сомневаться
adyrtreg is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 00:29
ответ для NEWSIK , на сообщение « нахожусь в недоумении... в последнее... »
  #12698
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
нахожусь в недоумении... в последнее время столько промахов у АВ (если это вообще можно так назвать )
обидно за девочек...
Саша, тут не промахи. Ибо есть тенденция... К примеру, сам подход "трубы нужно проверять в самую последнюю очередь, когда все другие возможные причины исключены". А смысл годами исключать все возможные причины, если причина, к примеру, непроходимость труб?
И это не единственный пример.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 01:00
ответ для NEWSIK , на сообщение « это у Вас искусственный климакс... »
  #12699
Жёлтые тюльпаны
Ветеран
 
Аватар для Жёлтые тюльпаны
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от GoldFish Посмотреть сообщение
Да, не первый... АВ назначал колоть прогик... но один раз помогло, а второй раз - даже после уколов не хотели приходить... А потом как-то раз или два было так - я уже не ходила и ничего не колола/не принимала. Приходили сами, но ровно через цикл...
нда, невесело(
у вас на гомеопатии цикл бывал нормальным?
Меня сейчас такая ситуация напрягает потому, что с самого первого месяца приема гомеопатии
цикл стал регулярным! И вот, спустя чуть больше года после очередной смены капелек-горошков два ненормальных цикла -один очень короткий, второй затянутый(
И самое интересное -на прием теперь до конца января никак...((
Не хочу с этим вопросом в коридоре -всё таки ситуация для подробного приема.


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Как хорошо, что я не послушала АВ и не стала очередной раз тратиться на ПКТ и ИИ. Было на КУЗГСС. Трубы не проходимы. Теперь только ЭКО.......А ведь я 5 лет потеряла!Он настаивал на том, что виноват муж, а трубы до сих пор не хотел проверять............
очень жаль.
даже слов нет -как печально(
Жёлтые тюльпаны is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 10:22
ответ для Milashechka , на сообщение « :001::001::001: Мне кажется если у вас... »
  #12700
Aishe4ka
Участник
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение

Мне кажется если у вас нет возможности купить такие лекарства, надо сходить к врачу и открыто в этом признаться (не стесняясь) и со вместо найти другой выход, если его нет он открыто скажет.
В определенный период у меня была такая ситуация, я пришла к АВ и сказала, что на данный момент моя семья не может себе позволить анализы.....и такие вот лекарства. Мы выстроили приоритеты и сдали самое необходимое + он выписал аналогичный препарат но отечественный - дешевле предыдущего в 1,5 раза
Материальная сторона в лечении тоже важно, ее надо обговаривать.
Вот сейчас у меня другой врач и для меня стало открытие, что она берет листок пишет анализы и сразу стоимость и спрашивает у меня "будем сегодня брать их?" а не так как у АВ на ресепшене глаза по 5 рублей становятся
спасибо!
я щас еще поспрашивала в соседнем топике про лапороскопию!так там меня обрадовали-что из возможных способов мне назначили самый дешевый!оказываеться из уколов бусерелин 3 тысячи-это минимум-есть еще 2 других видов препарата доля уколов-один за 8 другой за 10!так что наверное не пойду к яворскому-а буду искать деньги!а насчет распределения средств-да это правильно!я кстати у яворского раньше спрашивала поначалу стоимость средств кот.он назначал!а тут че-то забыла!но я придумала как средства респределить чтобы не сразу 12 тысяч-ведь уколы раз в месяц-так что и бюджета по 3 тыс. в месяц-это как-то полегче!
Aishe4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena