Академка vs Парк Победы-Электросила - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 12:14   #1
Noch
Наш человек
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщений: 9 394
Академка vs Парк Победы-Электросила



Сейчас нахожусь в активном поиске однушечки для сдачи. Цена до 2800. В основном получаются хрущики или брежневки.
Ищу в основном в Московком р-не. Так вот довольно много предложений в районе Варшавской и близлежащих улиц (Парк Победы-Электросила), а так же на Науки (Академическая). Мне не принципиально - могу рассмотреть и Академку.
Так вот вопрос - если выбирать между этими районами - что лучше? При том, что стоимость квартир и тип домов примерно одинаков.
=============
С районом определились - будем смотреть Московский. Теперь другой вопрос - где именно в Московском?
__________________

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди (Конфуций)


Последний раз редактировалось Noch; 17.02.2012 в 18:40.
Noch is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:23
ответ для Noch , на сообщение « Академка vs Парк Победы-Электросила »
  #2
ФОКС
Активный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Сейчас нахожусь в активном поиске однушечки для сдачи. Цена до 2800. В основном получаются хрущики или брежневки.
Ищу в основном в Московком р-не. Так вот довольно много предложений в районе Варшавской и близлежащих улиц (Парк Победы-Электросила), а так же на Науки (Академическая). Мне не принципиально - могу рассмотреть и Академку.
Так вот вопрос - если выбирать между этими районами - что лучше? При том, что стоимость квартир и тип домов примерно одинаков.
Вы рассматриваете первичный (стройка) рынок?
Для сдачи важна локация.Чем ближе к метро тем лучше.
Я выбрала Академическую, но стройку. Ликвиднее, чем хрущи для последующей продажи.
ФОКС is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:24   #3
gelestina
Ветеран
 
Аватар для gelestina
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от ФОКС Посмотреть сообщение
Вы рассматриваете первичный (стройка) рынок?
Написали же, хрущевки и брежневки))
__________________
Все прекрасно!
gelestina is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:26
ответ для Noch , на сообщение « Академка vs Парк Победы-Электросила »
  #4
gelestina
Ветеран
 
Аватар для gelestina
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 664


Московский р-н, со слов агента, всегда хорошо сдается! А за 2800 это ведь совсем ужас-ужас? И ремонт еще нужно сделать?
gelestina is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:27
ответ для gelestina , на сообщение « Написали же, хрущевки и брежневки)) »
  #5
ФОКС
Активный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от gelestina Посмотреть сообщение
Написали же, хрущевки и брежневки))
Мадам, не дерзите!! Написали, что за 2800 получается только хрущевка или брежневка.
Вероятно, остальное дороже.
ФОКС is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:56
ответ для ФОКС , на сообщение « Мадам, не дерзите!! Написали, что за... »
  #6
Noch
Наш человек
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщений: 9 394


Цитата:
Сообщение от ФОКС Посмотреть сообщение
Вы рассматриваете первичный (стройка) рынок?
Для сдачи важна локация.Чем ближе к метро тем лучше.
Я выбрала Академическую, но стройку. Ликвиднее, чем хрущи для последующей продажи.
Рассматриваем только вторичку. В стройку вписываться желания нет. А если квартира уже готова, то в нашу цену попадают только студии, а их опять же не рассматриваем.

В озвученных районах метро относительно недалеко (пару кварталов).
Еще есть варианты на Космонавтов, но там как раз с близостью метро сложности - поэтому наверное при одинаковой стоимости Варшавская предпочтительнее Космонавтов?

Цитата:
Сообщение от gelestina Посмотреть сообщение
Московский р-н, со слов агента, всегда хорошо сдается! А за 2800 это ведь совсем ужас-ужас? И ремонт еще нужно сделать?
Нет, не всегда ужас-ужас (хотя и он попадается). Обычные квартиры иногда требующие только небольшой косметики.
__________________

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди (Конфуций)

Noch is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:02
ответ для Noch , на сообщение « Академка vs Парк Победы-Электросила »
  #7
gelestina
Ветеран
 
Аватар для gelestina
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 664


Тольно что посмотрела предложения в Моск р-не до 2,8млн- не увидела даже одного! только студии и стройка, ну и один вар-т на Космонавтов. Где вы смотрите?
gelestina is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:03
ответ для Noch , на сообщение « Рассматриваем только вторичку. В... »
  #8
Marimann
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 1 172


За 2800 Вы не найдете НOРМАЛЬНOЙ oднушки у метрo в Мoскoвскoм...Надo былo раньше месяцев на 3-5 смoтреть.Прoдавалась oднушка в Парусе на Пулкoвскoм за 2,8млн на втoрoм этаже без балкoна пo переуступке,нo и на нее сейчас пoдняли цену.И даже студию за 2,8млн Вы не найдете...Т.к на Варшавскoй студии если и пишут 2,85млн-тo пo факту хoтят еще и за переуступку 200тысяч с Вас(ЛЭК)
Я так и не нашел..
Мoскoвский интереснее для сдачи.Да и квартиры там равнoзначные дoрoже стoят.Так например за 3,5-3,6 млн...мoжнo у Академическoй купить однушку хoрoшую ТАКУЮ,какую в Мoскoвскoм нереальнo.
Marimann is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:15
ответ для Marimann , на сообщение « За 2800 Вы не найдете НOРМАЛЬНOЙ... »
  #9
Noch
Наш человек
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщений: 9 394


Цитата:
Сообщение от gelestina Посмотреть сообщение
Тольно что посмотрела предложения в Моск р-не до 2,8млн- не увидела даже одного! только студии и стройка, ну и один вар-т на Космонавтов. Где вы смотрите?
На бн на емлс... Я смотрю цену 2700-2800.
Может у нас разные понятия по поводу"у метро". Варианты до 2800 есть в районе Варшавской в 2-3 кварталах от метро...
Цитата:
Сообщение от Marimann Посмотреть сообщение
За 2800 Вы не найдете НOРМАЛЬНOЙ oднушки у метрo в Мoскoвскoм...Надo былo раньше месяцев на 3-5 смoтреть.Прoдавалась oднушка в Парусе на Пулкoвскoм за 2,8млн на втoрoм этаже без балкoна пo переуступке,нo и на нее сейчас пoдняли цену.И даже студию за 2,8млн Вы не найдете...Т.к на Варшавскoй студии если и пишут 2,85млн-тo пo факту хoтят еще и за переуступку 200тысяч с Вас(ЛЭК)
Я так и не нашел..
Мoскoвский интереснее для сдачи.Да и квартиры там равнoзначные дoрoже стoят.Так например за 3,5-3,6 млн...мoжнo у Академическoй купить однушку хoрoшую ТАКУЮ,какую в Мoскoвскoм нереальнo.
Вы пишите про новые квартиры. Я знаю, что в новых домах квартир за такую цену не найти.
Я смотрю обычные хрущики и им подобное. Ремонты попадаются тоже разные от "после дедушки" до вполне сносного и пригодного для сдачи.

Меня волнует не "можно найти или нет" т.к. я знаю что можно, в списке не один вариант, а какой район предпочтительнее...
__________________

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди (Конфуций)

Noch is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:17
ответ для Noch , на сообщение « Академка vs Парк Победы-Электросила »
  #10
clair04
Активный участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 487


Имхо, Московский р-н интереснее
clair04 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena