Депрессия-3 - Страница 406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 23:30
ответ для Цецеша , на сообщение « Так выходные:073: .. Сын стоит... »
  #4051
asminka
Активный участник
 
Аватар для asminka
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Так выходные
..
Сын стоит рядом, держит в левой руке свою футболку, а у правой палец сосет. Меня это так раздражает Человеку 1г8м а он палец сосет как ляля мне конечно попадалось на глаза, что типа психологи, тра-ля-ля, считают это нормальным до трех лет и бла-бла-бла и типа трогать их не надо, и акцентировать на этом внимание нельзя и все прочее но с чего он вдруг это перестанет делать?
Сейчас отобрала у него футболку, стоял орал, потом пытался ее достать. В итоге встал рядом и стал просто сосать палец. Когда ж это закончится Я в Мюнхене видела, шла мамашка с коляской. Там сидела весьма взрослая девочка, на вид вполне нормальная. Ну мне кажется точно больше 3-х. И вот она сидит и палец сосет. Ужас. Я также не хочу
Мой тоже сосет палец Я пока стараюсь не паниковать Но вообще-то, выделенная мысль меня тоже периодически посещает
__________________
asminka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:31   #4052
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Пингвин_81 Посмотреть сообщение
Надоело как... Мой товариСч так не любит одеваться-раздеваться Скорее бы поменьше шмоток на него напяливать
всю след. неделю в районе минуса погода
Я не выдержала, одела осенний комбез Шуне скататься в Ленту и обратно, проверила, что все сидит отлично. Мона дальше гулять в зимнем).
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:32
ответ для asminka , на сообщение « Мой тоже сосет палец :001: Я пока... »
  #4053
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от asminka Посмотреть сообщение
Мой тоже сосет палец Я пока стараюсь не паниковать Но вообще-то, выделенная мысль меня тоже периодически посещает
Я читала и это они так успокаиваются, и защита и еще кучу всякой лабуды. А наш стоит, сосет палец и в другой руке теребит что-нибудь, или свою одежду или мою.
Не знаю почему, но меня это уже так раздражать стало. Ладно, когда ему было полгода год, но сейчас
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:34
ответ для Кедр , на сообщение « Всем какого-то там утра :066: Отчего... »
  #4054
Barsamaha
Участник
 
Аватар для Barsamaha
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 251


Ааааааоооооо... фотки посмотрела.. КРАСОТА! и та, что за столом, и то, что на столе
когда в следующий раз будет пьянка встреча депрессивных?

Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
Всем какого-то там утра
Отчего деть может ночью завопить? В два часа ночи Кедрик проснулся, получил сосу, захныкал, получил попить, захныкал, ЗАХНЫКАЛ, завопил, ЗАВОПИЛЗАОРАЛЗАВИЗЖАЛ Я его из кроватки на руки, он выгибался, ни фига не укачивался. Примчался из соседней комнаты папа (он там перед суточной сменой спит), давай детку качать. Кедрик то затихал, то снова включал сирену В три поел и заткнулся. Чё было? Никто не понял На зубы не похоже (хотя калгелем мазнула на всякий случай). Сон плохой приснился? С мёдом жбан перевернули? Тоже не похоже, больно долго не успокаивался на руках. Остаётся только живот. И что в такой ситуёвине делать? Чем ребёнка порадовать антиживотным среди ночи можно? У нас один плантекс в наличии. Да и тот действует далеко как не сразу.
В общем, дайте умный совет, люди добрые
когда в животе бурчит-булькает, ребь часто пукает ночью, живот напряжен/вздут, можно заподозрить и его. тепло боль снимает, но если такое регулярно-к врачу. может и зубы, калгель-камистад-холисал могут и не помогать (если зуб еще глубоко), а может помочь что-то одно (часто Захару калгель-камистад не помогают, а холисал (у него другое действ. в-во) помогает. может и приснилось что, а в ночи в полусне успокоится может труднее и с развитием истерики все труднее и труднее. тогда будить,включив свет. Для нас это было единственным способом остановить ничем другим не останавливаемую истерику. после этого спокойно засыпал либо в кроватке, либо на груди. в совсем трудных случаях давал минимальную дозу детского панадола, так как может быть и головная боль.

а у нас сегодня была неугасаемая истерика вечером. ехали домой в машине - смеялся, пел песни и пускал пузыри. стали входить в подъезд, как переклинило - дикий ор. подумала-каприз, не хочет идти домой. но обычно он быстро успокаивается, а тут орет и орет. раздела-орет. дала воды-орет. посмотрела на часы-мать моя женщина у ребенка ужин по графику покормила-снова заулыбался. Вот какого ... он по часам включает сирену??? что на сон, что на еду?
__________________
Barsamaha is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:40   #4055
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Пингвин_81 Посмотреть сообщение
Надоело как... Мой товариСч так не любит одеваться-раздеваться Скорее бы поменьше шмоток на него напяливать
Это да..
А мне еще мое пальто надоело... И осенью в нем ходила... И зимой... И продолжаю ходить... Тоска
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:41
ответ для Хатуля , на сообщение « всю след. неделю в районе минуса... »
  #4056
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
всю след. неделю в районе минуса погода
Я не выдержала, одела осенний комбез Шуне скататься в Ленту и обратно, проверила, что все сидит отлично Мона дальше гулять в зимнем).
А я купила на размер больше. Видимо, не прогадала
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:50   #4057
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
У меня сегодня ребенок отжигает с утра. Как в 8 проснулся, так и треплет мне нервы. Я уже нажралась персена, а толку никакого. Все время ноет, чуть что ревет, скандалит. Папа уходил - у сына истерика, на прогулку одеваемся - опять истерика, мама в туалет - мелочь стоит под дверью и рыдает. Пришли с прогулки, стоим на лестнице, я пытаюсь дверь открыть, а сынок пошел ковыряться в мисках, которые добрые соседи для бездомной кошки оставляют прямо на нашей лестничной площадке. варежкой в фарше повозил, перевернул миску с водой, естественно весь мокрый. Да еще на улице свалился на пузо в самую грязь, а комбез то светлый. Короче я готова совершить насилие .
мы сегодня также утром вышли погулять прогуляли ровно 12 минут и ребенок залез в лужу, в глубокую и села туда назло мне, я ей говорю не садись, она смотрит мне в глаза, ржет и садится, специально. Пошли ест-но домой, т.к. боты мокрые, комбез сам не промок... Второй раз я ей сапоги резиновые надела и пустила на волю, дала совочки и ведерки летние, 2 часа колбасилась, я даже книжку успела прочитать Пришли домой, опять началось делание "на зло маме" а я злюсь, несмотря на пустырник, не могу и все тут. Хочу много терпения
В результате все-таки наорала на нее когда спать укладывались и мне тоже стыдно
Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Так выходные
..
Сын стоит рядом, держит в левой руке свою футболку, а у правой палец сосет. Меня это так раздражает Человеку 1г8м а он палец сосет как ляля мне конечно попадалось на глаза, что типа психологи, тра-ля-ля, считают это нормальным до трех лет и бла-бла-бла и типа трогать их не надо, и акцентировать на этом внимание нельзя и все прочее но с чего он вдруг это перестанет делать?
Сейчас отобрала у него футболку, стоял орал, потом пытался ее достать. В итоге встал рядом и стал просто сосать палец. Когда ж это закончится Я в Мюнхене видела, шла мамашка с коляской. Там сидела весьма взрослая девочка, на вид вполне нормальная. Ну мне кажется точно больше 3-х. И вот она сидит и палец сосет. Ужас. Я также не хочу
моя палец грызет, причем если скажешь, чтоб не грызла, засунет все 5 в рот и начнет грызть, и кусает реально прям
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:03
ответ для Viku , на сообщение « :065: мы сегодня также утром вышли... »
  #4058
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
А я купила на размер больше. Видимо, не прогадала
не у нас тоже с запасом, на всю весну хватит
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:18   #4059
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Barsamaha Посмотреть сообщение
Ааааааоооооо... фотки посмотрела.. КРАСОТА! и та, что за столом, и то, что на столе
когда в следующий раз будет пьянка встреча депрессивных?
в апреле
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:20   #4060
asminka
Активный участник
 
Аватар для asminka
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Я читала и это они так успокаиваются, и защита и еще кучу всякой лабуды. А наш стоит, сосет палец и в другой руке теребит что-нибудь, или свою одежду или мою.
Не знаю почему, но меня это уже так раздражать стало. Ладно, когда ему было полгода год, но сейчас
Наш вроде так особо не сосет днем - если засунул, значит либо есть хочет, либо спать Т.е. можно заменить едой или грудью. Но я все равно напрягаюсь, потому что при таком раскладе не понятно, например, как от груди отучать - однозначно будет палец сосать... так и привыкнет засыпать с ним
__________________
asminka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena