Панические атаки - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 01:52
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #5001
Катька Катькистая
Старожил
 
Аватар для Катька Катькистая
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщений: 1 039


Девочки.... уже спите? А скажите мне, что у меня классная жизнь... и что мне не на что жаловаться, а мои ПА - это с жиру бешение???
Мой муж меня любит и встречает каждый день после работы (или ждет меня в метро если ушел раньше). Муж с ребенком легко находят общий язык и играют в футбол/шахматы/настольные игры - с большим удовольствием.
Моя работа - это совершенное сидение за компом, меня фактически никто на работе не дергает ранее чем я закончу задачу... Максимум - пишут в скайп.
Мои врачи.... это отдельная история. Я могу обратиться к ним когда угодно и с чем угодно... а могу и не обращаться. Заставлять никто не будет... ДМС
Моя свекровь. Забирает ребенка из сада, днем готовит еду и прибирается... Ее претензии - конечно таковые есть, но мы не обращаем внимание....
Блин... все так классно... Почему же я в такой ДЕПРЕ????
Катька Катькистая is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 14:25
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #5002
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Я тут. чё-то меня второй день клинит... дааавно такого не было. Очень неприятно.

была вчера у врача. проверила бок свой и гинекологию. почки и гинекология в норме. что же тогда болит? наверное таки мои грыжи.
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 14:45   #5003
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от Катька Катькистая Посмотреть сообщение
Девочки.... уже спите? А скажите мне, что у меня классная жизнь... и что мне не на что жаловаться, а мои ПА - это с жиру бешение???
Мой муж меня любит и встречает каждый день после работы (или ждет меня в метро если ушел раньше). Муж с ребенком легко находят общий язык и играют в футбол/шахматы/настольные игры - с большим удовольствием.
Моя работа - это совершенное сидение за компом, меня фактически никто на работе не дергает ранее чем я закончу задачу... Максимум - пишут в скайп.
Мои врачи.... это отдельная история. Я могу обратиться к ним когда угодно и с чем угодно... а могу и не обращаться. Заставлять никто не будет... ДМС
Моя свекровь. Забирает ребенка из сада, днем готовит еду и прибирается... Ее претензии - конечно таковые есть, но мы не обращаем внимание....
Блин... все так классно... Почему же я в такой ДЕПРЕ????
Да уж, не придирешься ни к чему. Может в отпуск надо?
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 16:32   #5004
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от Катька Катькистая Посмотреть сообщение
Девочки.... уже спите? А скажите мне, что у меня классная жизнь... и что мне не на что жаловаться, а мои ПА - это с жиру бешение???
Мой муж меня любит и встречает каждый день после работы (или ждет меня в метро если ушел раньше). Муж с ребенком легко находят общий язык и играют в футбол/шахматы/настольные игры - с большим удовольствием.
Моя работа - это совершенное сидение за компом, меня фактически никто на работе не дергает ранее чем я закончу задачу... Максимум - пишут в скайп.
Мои врачи.... это отдельная история. Я могу обратиться к ним когда угодно и с чем угодно... а могу и не обращаться. Заставлять никто не будет... ДМС
Моя свекровь. Забирает ребенка из сада, днем готовит еду и прибирается... Ее претензии - конечно таковые есть, но мы не обращаем внимание....
Блин... все так классно... Почему же я в такой ДЕПРЕ????
Плюсов много, даже очень много
У меня в жизни никакой помощи не от кого, все только нервы мотают и стрессы устраивают
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 19:12
ответ для NataA , на сообщение « Плюсов много, даже очень много:) У... »
  #5005
Маленькая Женщина
Элита
 
Аватар для Маленькая Женщина
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: СПб, Гражданка-Сити
Сообщений: 2 472


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Я тут. чё-то меня второй день клинит... дааавно такого не было. Очень неприятно.
Вот меня именно клинит со вчерашнего дня... Вчера было стойкое ощущение, что схожу сума - почти весь день до вечера. Даже ПТ звонила пару раз. Он меня успокоил, правда, что не сойду.
А сегодня магнитная буря началась, может с этим связано.
__________________

Я совершенно определенно женщина, и это меня радует. Мэрилин Монро.
Маленькая Женщина is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 19:20   #5006
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от Маленькая Женщина Посмотреть сообщение
Вот меня именно клинит со вчерашнего дня... Вчера было стойкое ощущение, что схожу сума - почти весь день до вечера. Даже ПТ звонила пару раз. Он меня успокоил, правда, что не сойду.
А сегодня магнитная буря началась, может с этим связано.
успокоили малёхо. Хотя всё-равно страшно
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 20:57   #5007
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Катька Катькистая Посмотреть сообщение
Девочки.... уже спите? А скажите мне, что у меня классная жизнь... и что мне не на что жаловаться, а мои ПА - это с жиру бешение???
Мой муж меня любит и встречает каждый день после работы (или ждет меня в метро если ушел раньше). Муж с ребенком легко находят общий язык и играют в футбол/шахматы/настольные игры - с большим удовольствием.
Моя работа - это совершенное сидение за компом, меня фактически никто на работе не дергает ранее чем я закончу задачу... Максимум - пишут в скайп.
Мои врачи.... это отдельная история. Я могу обратиться к ним когда угодно и с чем угодно... а могу и не обращаться. Заставлять никто не будет... ДМС
Моя свекровь. Забирает ребенка из сада, днем готовит еду и прибирается... Ее претензии - конечно таковые есть, но мы не обращаем внимание....
Блин... все так классно... Почему же я в такой ДЕПРЕ????
Да, все классно! Но почему нет удовольствия от жизни, легкости............Сама ищу ответ на этот вопрос. Хорошо бы поработать с ПТ, покапаться в прошлом и в детстве. Нужен хороший ПТ и деньги на продолжительный курс.

На меня частенько безнадега нападает какая-то.........Все нормально, но............
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 02:21   #5008
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Катька Катькистая Посмотреть сообщение
Да я сначала думала вообще что это спина. Боль непонятная такая - то там - то тут.
Гастроэнтеролог написала хрон. панкреатит, гастродуоденит, синдром раздраженной кишки. Сказала анализы сдать и УЗИ, я все дойти никак не могу((

Сегодня т-т-т почти не болит.
Вчера зашивалась так что кетанов пила.
Ночью сплю спокойно, вообще болей нет.
Странно это все...
Даю вам волшебный пендель чтобы вы дошли до анализов и УЗИ.Не шутите с панкреатитом.
Кетанов ваших проблем не решит!!!
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 11:41
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #5009
eva529
Активный участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Кондратьевский пр-т
Сообщений: 505


девочки у меня тоже ПА замучили. Я сейчас кормлю грудью и сильно худею, т.к. сижу на диете (у ребенка аллергия) Но меня замучили Па что худею из-за болезни, ну не как не могу себя успокоить. Всетаки после первой беременности во время грудного вскармливания наоборот поправлялась, а сейчас по 1- 2 кг в месяц уходит и мне от этого страшно... банально но боюсь вдруг это Рак.... Да и еще постоянные головокружение и слабость. Была у невролога как вы посоветовали, он мне на период ГВ прописал только меморию, говорит что эти проблемы у меня из-за нехватки кислорода в крови, а потом как брошу кормить, только тогда приходить и будем лечить ВСД Но до этого времени я сама себя изведу подозрениями на рак.
Вот видела обьявление что можно сделать общее обследование организма и по цене недорого выходило что-то в районе 2-4 тысяч. Кто нибудь проходил это... стоит на это денег тратить?
или посоветуйте к какому врачу сходить, чтоб он меня успокоил на счет того что вес теряю?
eva529 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 11:46
ответ для Сансей , на сообщение « Всем добрый вечер!!!!! По просьбе... »
  #5010
eva529
Активный участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Кондратьевский пр-т
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Сансей Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!!!!! По просьбе подруги, опишу ее состояние может кто подскажет это сердце или все таки можно отнести такое состояние к разряду ПА....
В основном у нее это начинается перед сном, появляется сильное сердцебиение, потом как будто становится тяжело дышать, появляется волнение , которое с каждой минутой нарастает, и становиться ей очень страшно, ощущение смерти, тело начинается трястись, руки и ноги потеют, сердце стучит, и страх , страх смерти, что вот сейчас она умрет. Начинает зажимать грудину, вроде ни чего и не болит, а как будто все тело ,, умирает,,, и этот страх как волна накатывается, иногда она рассказывает, что аж с кровати спрыгивает, и не знает что делать, так как ее такой страх нахлынивает что ее аж всю трясет....Вот вроде попробовала описать ее состояние.....
Девочки нужен ваш совет, она ходила к врачам рассказывала свое состояние, и ей кто говорил что это аритмия, кто говорил давление повышается, но ни кто толком на это не обращает внимание, а она уже от этого устала, как подруга говорит, устала боятся, так как такие вещи стали происходить и во время дня... Подскажите куда идти? или может чего попить?

Вот у меня такое было, я еще до кучи чуть в обморок не упала, на диван свалилась и лежала до приезда скорой, они мне поставили диагноз ВСД (Вегето сосуд дистонию). Пусть ваша подруга сходит к неврологу, он выпишет ей успокоительные. Мне как кормящей кроме валерианки ничего нельзя, а так нужны успокоительные, персен, корвалол или еще чтонибудь. Пусть в инете почитает про ВСД там все хорошо описано про это и как лечить.
eva529 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena