идем в 369 лицей в 2012 году! - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 23:37   #441
tanbur
Участник
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
да нет те кто понял что там делать нечего .. детки то хорошие и правда зачем там нервы себе портить а потом в середине года слезно просится принять в другую школу...эта ерундистика каждый год повторяется перед новым годом...родители умоляют взять их ,а вот наши не горят желанием после 369 деток принимать..слижком сложно их нервную систему восстанавливать
если уж там так плохо, почему столько желающих испортить нервную систему своих деток???
tanbur is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:40
ответ для ***Filadelfia*** , на сообщение « с чего Вы решили :005: упаси боже в... »
  #442
Martesha
Наш человек
 
Аватар для Martesha
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 925


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
с чего Вы решили упаси боже в школе работать
с Ваших слов так поняла, что Вы к школе относитесь:
Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
да нет те кто понял что там делать нечего .. детки то хорошие и правда зачем там нервы себе портить а потом в середине года слезно просится принять в другую школу...эта ерундистика каждый год повторяется перед новым годом...родители умоляют взять их ,а вот наши не горят желанием после 369 деток принимать..слижком сложно их нервную систему восстанавливать
__________________

Martesha is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:46
ответ для tanbur , на сообщение « если уж там так плохо, почему столько... »
  #443
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от tanbur Посмотреть сообщение
если уж там так плохо, почему столько желающих испортить нервную систему своих деток???
да вот и я удивляюсь...мне вообще это жуть как не понятно...люди как с ума посходили...программа там ни йоту не отличается от любой школы,углубленного изучения нет , оплата без квитанций одной наличкой( хотя может и поменялось что) куда идут деньги неизвестно..а уж кто там начальство даже говорить не хочется.. ( еле еле школу окончили) ну правда не все некоторые..а уж про 3 самоубийства учеников этой школы за последние 5 лет и говорить не хочется..вот и спрашивается чего туда всех несет...может мне хоть кто нить объяснит...
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:53   #444
AKSUTKA
Элита
 
Аватар для AKSUTKA
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Югозапад - ропша
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
да нет те кто понял что там делать нечего .. детки то хорошие и правда зачем там нервы себе портить а потом в середине года слезно просится принять в другую школу...эта ерундистика каждый год повторяется перед новым годом...родители умоляют взять их ,а вот наши не горят желанием после 369 деток принимать..слижком сложно их нервную систему восстанавливать
А кто такие Ваши)? Если не секрет?)
И в лицее ведь сотни раз предупреждают у нас не легко
Подумайте!!!! И родители сами решают хотят они потом бегать по школам
__________________
AKSUTKA is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:00
ответ для AKSUTKA , на сообщение « А кто такие Ваши)? Если не секрет?) И... »
  #445
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от AKSUTKA Посмотреть сообщение
А кто такие Ваши)? Если не секрет?)
И в лицее ведь сотни раз предупреждают у нас не легко
Подумайте!!!! И родители сами решают хотят они потом бегать по школам
если бы там было именно НЕ ЛЕГКО из-за учебы я бы даже слова не сказала..учеба там на среднюю тройку ,там по другим причинам не легко..это то и пугает..если 2 года назад деток из этого лицея психолог в себя приводил а потом еще и подтягивали по программе хотя у них оценки были хорошие 4-5
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:25   #446
Стелла
с орбиты
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 27 882


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
если бы там было именно НЕ ЛЕГКО из-за учебы я бы даже слова не сказала..учеба там на среднюю тройку ,там по другим причинам не легко..это то и пугает..если 2 года назад деток из этого лицея психолог в себя приводил а потом еще и подтягивали по программе хотя у них оценки были хорошие 4-5
вы хотите сказать,что там очень низкий уровень?а где в близлежащих школах уровень получше?
Стелла is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:14
ответ для kuzya , на сообщение « идем в 369 лицей в 2012 году! »
  #447
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


девочки ,мне было бы глубоко фиолетово на эту школу если бы ..все это не коснулось лично меня( вернее не совсем меня а мою близкую подругу) 4 года назад..может там что и поменялось но глядя на руководство вряд ли.Этой школе не нужны талантливые ,инициативные, харАктерные детки,им нужны те кто будет молча выполнять все требования,быть крепким середнечком, не выделятся из толпы,те кто не может постоять за себя и соответственно такие же родители,готовые выполнять все по первому требованию( желательно с деньгами и огромным желанием помочь школе) Сильных характером ломают и ломают жестко или просто выживают. никто не будет искать подход к вашему ребенку если ребенок не будет выполнять все указанные требования и хоть как то выделяться сначала задергаю вас а потом и ребенка и не важно что это будет учеба или характер. Об учебе могу сказать одно -учеба там на уровне обычной средней школы,никаких дополнительных или углубленных знаний нет..все по стандартным программам да еще и не очень умело. Если бы это была обычная средняя школа то это все сошло бы за норму ..но они то заявляют что ЛИЦЕЙ...так что если вы собрались туда именно из-за знаний то ищите настоящий лицей..это к сожалению жалкая пародия .А вообще то что происходило на моих глазах 4 года назад иначе как моральным садизмом назвать не возможно
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:31   #448
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
да вот и я удивляюсь...мне вообще это жуть как не понятно...люди как с ума посходили...программа там ни йоту не отличается от любой школы,углубленного изучения нет , оплата без квитанций одной наличкой( хотя может и поменялось что) куда идут деньги неизвестно..а уж кто там начальство даже говорить не хочется.. ( еле еле школу окончили) ну правда не все некоторые..а уж про 3 самоубийства учеников этой школы за последние 5 лет и говорить не хочется..вот и спрашивается чего туда всех несет...может мне хоть кто нить объяснит...
Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
если бы там было именно НЕ ЛЕГКО из-за учебы я бы даже слова не сказала..учеба там на среднюю тройку ,там по другим причинам не легко..это то и пугает..если 2 года назад деток из этого лицея психолог в себя приводил а потом еще и подтягивали по программе хотя у них оценки были хорошие 4-5

Извините, а я правильно поняла, что Вы на курсы ходили и просто только передумали поступать? Если да, то зачем? Если Вы так осведомлены?
Программа на троечку?
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:49
ответ для Стелла , на сообщение « [QUOTE=*lisa*;78617233] ой мамочка!а... »
  #449
*lisa*
Частый гость
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 62


[QUOTE=Стелла;78618192]
Цитата:
Сообщение от *lisa* Посмотреть сообщение

ой мамочка!а я сижу-в ус не дую.надо предварительно звонить или просто можно зайти?
Я просто заехала и записала, там женщина- охранник у входа на пропуском пункте записывает))) Стелла, а Вы уже точно определились с лицеем?
*lisa* is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:50
ответ для *lisa* , на сообщение « [QUOTE=Стелла;78618192] Я просто... »
  #450
Стелла
с орбиты
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 27 882


[QUOTE=*lisa*;78628114]
Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение

Я просто заехала и записала, там женщина- охранник у входа на пропуском пункте записывает))) Стелла, а Вы уже точно определились с лицеем?
нет-нам в 2013 идти.буду смотреть-думать.оставляю один еще вариант на запас.
Стелла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena