Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 397 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 15:49   #3961
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от avgustenok Посмотреть сообщение
Сказали приходить в ноябре опять в РОНО - тогда переведут в 38. Глупость.... Ребенок только начнет привыкать к одному саду... и сразу в другой.
Просили начать ходить с декабря сразу в 38 - отказали. Только по переводу...
У кого так было???
так может вам место занять, а в сад не ходить до декабря и ждать перевода??? Я только не знаю , как это делается, но у нас на площадке есть детки, кот. числятся в саду, но в него не ходят , типа слишком часто болеют или пока есть с кем посидеть дома...
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:02   #3962
lubanita
Участник
 
Аватар для lubanita
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
так может вам место занять, а в сад не ходить до декабря и ждать перевода??? Я только не знаю , как это делается, но у нас на площадке есть детки, кот. числятся в саду, но в него не ходят , типа слишком часто болеют или пока есть с кем посидеть дома...
тоже знаю таких! а кому то очень нужен садик и не могут попасть, так как места заняты...
lubanita is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:22   #3963
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
вообщем, нас все-таки берут в 23 сад, но с таким ушатом помоев на моей голове я сталкиваюсь впервые... тем более в детском дошкольном учреждении.. Как я поняла заведующая уверена, что нам дали к ней направление по блату (этот вывод она сделала из того, что наша заведующая (из 77 сада, откуда мы переводимся) - член комиссии в РОНО. Как же было обидно все это слушать... Тем более, что если б блат и правда был, я бы с пузом, а потом с грудничком не таскала старшего в сад в двух автобусных остановках 1,5 года, прежде чем попасть в 77... И на прошлой неделе дважды ездили в РОНО, вчера снова там были... Сегодня второй раз с двумя детьми ходила в сад, снова выслушивала неприятные вещи... И завтра снова идти на поклон к заведующей.... впервые за все время испытываю такие негативные эмоции от общения с заведующей (учитывая, что это уже третья в моей взрослой жизни)... Надеюсь, хоть с персоналом повезет больше... Сколько же моральных сил нужно иметь для общения с такими людьми... обидно за наше общество..
Понимаю, что обидно, но думайте о том, что вы своего добились, что бы о вас там не думали
Меня такие заведующие тоже настораживают, после общения с зав. 246 сада, например, туда уже и идти не особо хотелось, честно говоря
Но в вашем случае, может быть, просто произошло недопонимание и заведующая окажется не так плоха
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:23   #3964
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от lubanita Посмотреть сообщение
тоже знаю таких! а кому то очень нужен садик и не могут попасть, так как места заняты...
у меня знакомые числятся в 246 саду, но не ходят, потому что "ребенку там скучно"
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:26   #3965
vic-torry
Активный участник
 
Аватар для vic-torry
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Приморский р-н, пр.Королева
Сообщений: 307


Девочки, подскажите, а перевод в другой сад можно оформить электронно через "госуслуги" или только лично в РОНО?
vic-torry is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:32   #3966
vic-torry
Активный участник
 
Аватар для vic-torry
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Приморский р-н, пр.Королева
Сообщений: 307


Вчера отнесли уведомление в 61 д/с.
Внесите нас в табличку

61-----------vic-torry----------Виктория-------------Ксения------------------2,3 года--------37,27,61---------------3715/11------------ 08.04.2011--------------- нет
vic-torry is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:33   #3967
vic-torry
Активный участник
 
Аватар для vic-torry
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Приморский р-н, пр.Королева
Сообщений: 307


Для медкарты кал на яйцеглист нужно сдавать сейчас или перед сентябрем?
vic-torry is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:35
ответ для vic-torry , на сообщение « Вчера отнесли уведомление в 61 д/с.... »
  #3968
Белая Горячка
Старожил
 
Аватар для Белая Горячка
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Озерки, Просвещения, Удельная
Сообщений: 1 296


Цитата:
Сообщение от avgustenok Посмотреть сообщение
Атас, дали садик на Байконурской. Машины нет - вот веселуха будет. 38 не дали - нет ровно 2 лет на сентябрь(((
а в какой садик вам дали направление?
мы хотели на байконурскую в 4, но мест уже не было, нам дали 61. съездили туда, там хорошо, но больно далеко нам
потом тоже будем переводиться
__________________
Белая Горячка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:35   #3969
avgustenok
Участник
 
Аватар для avgustenok
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Богатырский/Планерная
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
так может вам место занять, а в сад не ходить до декабря и ждать перевода??? Я только не знаю , как это делается, но у нас на площадке есть детки, кот. числятся в саду, но в него не ходят , типа слишком часто болеют или пока есть с кем посидеть дома...
Мы походим. Смысл место выбивать тогда было.... очень быстрым шагом получилось 35минут. Я только что туда сгоняла на разведку. Дорог много переходить. На вид садик как садин, но смущает открытая территория (собаки шастают)
avgustenok is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:38   #3970
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от vic-torry Посмотреть сообщение
Для медкарты кал на яйцеглист нужно сдавать сейчас или перед сентябрем?
надо сдавать для карты и потом еще раз перед сентябрем
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena