НГ в Таллинне в отелях - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 20:20
ответ для GabbyS_Iortikka , на сообщение « На автобусе (Люкс Экспресс вроде) »
  #11
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от GabbyS_Iortikka Посмотреть сообщение
На автобусе (Люкс Экспресс вроде)
вот это правильно!!!! выбирайте рейсовые автобусы,на экскурсионные не соглашайтесь (если Вы ещё до конца не определились), иначе стояние на границе обеспечено.
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 22:20
ответ для GabbyS_Iortikka , на сообщение « НГ в Таллинне в отелях »
  #12
симптомчик
Участник
 
Аватар для симптомчик
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ул. М Казакова
Сообщений: 119


Мы ездили отмечать новый год в Таллин боольшой компанией. Часть ехала на автобусе ( с шутками прибаутками и строго по расписанию, а так же с ребенком 5 лет (вообще отлично ехалось ) другая часть ехала на машинах (с проблемами на границе). Отель бронировали на букинге самостоятельно (Рэдисон блю раньше Ревал отель назывался). Отелем все остались довольны . всех, кто ехал на автобусе заселили в 7 утра ! Банкет заказывали там же. И в самом отеле была дискотека, вход для тех кто с банкета был бесплатный! Дискотека была отличная, веселая (мы даже уговорили пустить ребенка на полчаса - она напрыгалась там и мы ее в номер спать, только периодически по очереди проверяли все ли в порядке). По поводу банкета долго переписывались и созванивались с отелем (на всякий случай) и вообщем и целом он был очень хорош (деликатесы, в т.ч. красная икра тазиками, разнообразное горячее, экз. фрукты и просто клубника, в стоимость входила какая то часть спиртного , но оно было достойного уровня (не помню как называлась, но известные марки). Я просила в заказе круглый стол (нас было 11чел) и нам его организовали, другие наши друзья на этом внимание не акцентировали и им накрыли обычный прямоугольный стол. Так вот просите всегда круглый -это очень удобно и для праздника просто здорово. Расположение отеля может сначала показаться несколько неудобным т.к. не в самом центре, но на практике: до Лидо минут 5 - 10 пешком (что бы поесть), а до центра (мне кажется) прогулочным шагом минут пятнадцать. Мы только пешком и бегали. в этом году в Риге В отеле этой же сети (Рэдисон бю) не было и половины из вышеперечисленного - банкет никакой, дискотека не долго и никакая ( те кто захотели ушли в город в ночн.клубы), живая , но тоскливая музыка на банкете -вообщем без эстонского куража)))))). Да, самостоятельная организация нам вышла гораздо дешевле, чем предлагалось в турфирмах!
симптомчик is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 22:25   #13
симптомчик
Участник
 
Аватар для симптомчик
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ул. М Казакова
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от oychka Посмотреть сообщение
Здравствуйте меня тоже интересует эта тема. Я хочу найти отель в Таллине с новогодней программой, ориентированной в том числе и на детей. И хочется, чтобы какие-то экскурсии, мероприятия детские были. И как все-таки будет дешевле: самим все бронировать или через турфирму?
Для детей в этом отеле тоже была организована новогодняя программа - очень интересная! С 10 или 9 вечера и часа два точно как раз к новому году она заканчивалась и детвора подползала к родителям.
симптомчик is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 12:23
ответ для GabbyS_Iortikka , на сообщение « НГ в Таллинне в отелях »
  #14
alice_carrol
Старожил
 
Аватар для alice_carrol
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 497


О, я тоже хочу в Таллин на новый год и интересуюсь этой темой
alice_carrol is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 12:25
ответ для GabbyS_Iortikka , на сообщение « НГ в Таллинне в отелях »
  #15
alice_carrol
Старожил
 
Аватар для alice_carrol
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 497


Жила, кстати, в отеле Рэдиссон блю. (бывший Ревал) Очень мне отель понравился. Огромный номер (хотя заказывали обычный, эконом класса), но в нем можно было хоть свою дискотеку устраивать. И расположение удобное.
alice_carrol is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 12:49
ответ для GabbyS_Iortikka , на сообщение « НГ в Таллинне в отелях »
  #16
Elenashumova
Участник
 
Аватар для Elenashumova
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 268


Новый Год в Таллинне отмечали в отеле Tallink Spa - он расположен у морского терминала, старый город тоже рядом. Сам отель понравился, правда до Спа зоны мы так и не дошли. Было такое огромное количество народа на праздники, что в бассейне даже воды не было видно) Казалось, что люди не то, что плавают, просто ходят по бассейну. Что касается новогодней программы - была никакая, развлечений минимум, еда была вкусная, но мы быстро ушли с праздничного ужина и отправились в номер. Встретили Новый Год дважды: один раз с эстонским президентом, второй с нашим. Из последних отелей, в которых отдыхали неизгладимое впечатление произвел Swisshotel, потрясающий и в плане расположения, номеров, обслуживания. Думали туда на Новый Год поехать, но очень дорого получается(
Elenashumova is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:54
ответ для GabbyS_Iortikka , на сообщение « НГ в Таллинне в отелях »
  #17
Маруся87
Участник
 
Аватар для Маруся87
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Ладожская, Васька...Финлянский
Сообщений: 274


А я в этом году, забронировала Сестре с мужем и ребенком - каюту на Пароме. Нашему Даньке 3 годика, поездка на автобусе для него просто не возвожна - он не может сидеть на одном месте-капризничает... а потом еще и очередь на таможне.... А на пароме все быстро и легко! ))) + развлекательная программа для взр и детей... не будут скучать, ну и экскурсионная программа в каждом городе по маршруту.
Причем детям до 5 лет размещение бесплатное! только топливн сбор... 70 евро.
Маруся87 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 16:06
ответ для clari , на сообщение « Ну, я бы не сказала, что большая... »
  #18
A-Lex
Старожил
 
Аватар для A-Lex
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от clari Посмотреть сообщение
Ну, я бы не сказала, что большая разница. Я через букиг забронировала отель (правда СПА-отель), нас трое взрослых + ребенок получилось в приделах 500 евро на 5 дней. Правда придется за программу где-то по 40 евро доплатить, но описалка программы мне понравилась. Кроме того, в эту же сумму входит и праздничный ужин.

Тоже хочется услышать отзывы о НГ в отеле, потому как еще до конца не опредилились.
Т.е, это только проживание в двух 2-хместных номерах б/питания?
__________________
Александра, София

Убери из сердца жадность, ничего не жди от мира,
И тогда безмерно щедрым мир покажется тебе…
A-Lex is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 18:54
ответ для clari , на сообщение « Ну, я бы не сказала, что большая... »
  #19
refilla
Элита
 
Аватар для refilla
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Кубинскаяул. ДАЧА В ГРУЗИНО "ПЕСКИ" садоводство "ВНИИРА"
Сообщений: 1 857



Цитата:
Сообщение от clari Посмотреть сообщение
Ну, я бы не сказала, что большая разница. Я через букиг забронировала отель (правда СПА-отель), нас трое взрослых + ребенок получилось в приделах 500 евро на 5 дней. Правда придется за программу где-то по 40 евро доплатить, но описалка программы мне понравилась. Кроме того, в эту же сумму входит и праздничный ужин.

Тоже хочется услышать отзывы о НГ в отеле, потому как еще до конца не опредилились.
скажите пожалуйста, а как назывался отель ваш? мы ищем спа-отель.спасибо.
__________________
refilla is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 22:37
ответ для A-Lex , на сообщение « Т.е, это только проживание в двух... »
  #20
clari
Активный участник
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: ФРГ, Бермуды
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
Т.е, это только проживание в двух 2-хместных номерах б/питания?
Нет, это семейный номер 2 взрослых и два ребенка с питанием.
clari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena