Санаторий "Пионер": кто отправлял туда деток? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 19:13
ответ для Anyen , на сообщение « Санаторий "Пионер": кто отправлял туда... »
  #81
mskazka
Гость
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 23


Мы были в августе.
детке не очень понравилось (дома-то никто не мешает
Но результаты - замечательные. Стал лучше говорить, повзрослел. Коллектив там замечательный. Профессионалы.
Обязательно отправлю еще раз
mskazka is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 19:28
ответ для Anyen , на сообщение « Санаторий "Пионер": кто отправлял туда... »
  #82
Любашка
Старожил
 
Аватар для Любашка
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщений: 1 309


С ними так же как в саду, воспитатель, нянечка, мед сестра, ...группы хорошие уютные, ночью нянечка. Занимались видимо хорошо, мы много стихов от туда привезли (логопедических) Нам речь поставили, буквы все теперь говорим. На территории тоже чистенько и уютно, когда с ними гуляют водят их по территории и рассказывают разные истории Мы когда приехали, сын нас повел гулять, подвел к дереву и говорит:это дядя кедр, он волшебный, нужно подойти и желание загадать))
__________________
Доче уже 13 , сыночку ... 5 ...хочу еще...
Любашка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 18:03
ответ для Anyen , на сообщение « Санаторий "Пионер": кто отправлял туда... »
  #83
ФИАЛКА А-А
Участник
 
Аватар для ФИАЛКА А-А
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 114


кто-то в этом году был уже?
Нам предлагает невролог путёвку , но что-то я прочитала отзывы и теперь сомневаюсь)) Нам сейчас 6,5 лет.
ФИАЛКА А-А is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:16
ответ для ФИАЛКА А-А , на сообщение « кто-то в этом году был уже?:support: ... »
  #84
Alli_K
Гость
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от ФИАЛКА А-А Посмотреть сообщение
кто-то в этом году был уже?
Нам предлагает невролог путёвку , но что-то я прочитала отзывы и теперь сомневаюсь)) Нам сейчас 6,5 лет.
Нам сегодня тоже предложили. И мы наверное согласимся. Сыну 5 лет, а он может описаться несколько раз в день. Думали само пройдет, с декабря стали по врачам ходить. У уролога были- все ок, невролог посмотрела: узи и рентген делали, руками разводит и предлагает в этот санаторий... Очень переживаем, но и проблему решать надо. Через 2 года в школу, да и замучались с вечными переодеваниями. Заведующая уверяет, что нам это поможет как уже многим помогло.
Фиалка, Вас на заезд с 13 февраля ориентируют? Поедете?
Я обязательно отпишусь как там оно будет и как результат.
Alli_K is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:11
ответ для Alli_K , на сообщение « Нам сегодня тоже предложили. И мы... »
  #85
ФИАЛКА А-А
Участник
 
Аватар для ФИАЛКА А-А
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Alli_K Посмотреть сообщение
Нам сегодня тоже предложили. И мы наверное согласимся. Сыну 5 лет, а он может описаться несколько раз в день. Думали само пройдет, с декабря стали по врачам ходить. У уролога были- все ок, невролог посмотрела: узи и рентген делали, руками разводит и предлагает в этот санаторий... Очень переживаем, но и проблему решать надо. Через 2 года в школу, да и замучались с вечными переодеваниями. Заведующая уверяет, что нам это поможет как уже многим помогло.
Фиалка, Вас на заезд с 13 февраля ориентируют? Поедете?
Я обязательно отпишусь как там оно будет и как результат.
да нам предлагали с 13 февраля, но я отказываюсь , т.к.по отзыву знакомого доктора ничего хорошего в этом санатории нет))
ФИАЛКА А-А is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:28
ответ для Anyen , на сообщение « Санаторий "Пионер": кто отправлял туда... »
  #86
катрусик
Ветеран
 
Аватар для катрусик
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 849


Мы были там с середины ноября и до конца декабря. Все очень понравилось, воспитатели, а особенно наш врач. Мы на логопедии были. Дети, правда, первую неделю плохо "приживались", но потом с каждой неделей все лучше и лучше с нами прощались после наших приездов. Но они у нас "мамочкины и папочкины". На лето планируем еще один заезд.
катрусик is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:24   #87
Alli_K
Гость
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 6
отчет о заезде



Заезд с 13.02.12 по 13.03.12 Пишу, пока есть время, скоро забираем сынулю - будет не до этого.
Сам санаторий, коллектив и отношение к детям понравилось. Как и в любом детском саду могут быть казусы. Моему один раз подзатыльник достался после предупреждения, но как он сам сказал "за дело", хотя я не сторонник такого воспитания - больше ничего подобно не происходило. Звонила каждый день узнать что и как. Кормят хорошо, свежий воздух, режим, чистые дети, много занимаются помимо лечебных процедур. Один раз в неделю баня, несколько раз в течение дня детей подмывают. Воспитатели в нашей группе понравились. Проводили праздники.
В самом здании чисто, аккуратный ремонт. В общем обстановка хорошая.

Главное для родителей конечно неусыпный контроль и для своего спокойствия и для "беспокойства" персонала. Я и ребенка учила, если что не так - сразу же говорить об этом воспитателю, врачу и пр. По началу мы приезжали и Дима жаловался, что ночью плохо спит: так я всех врачей замучила (ночью есть всегда дежурный врач). Третий по счету врач сказал, что у них даже записка для нянечек и медсестер есть по этому поводу. За время заезда никто не болел не считая сопелек, да и их все своевременно начинали лечить.
В общем будут вопросы - задавайте.

Кстати, в немаленькой книге отзывов увидела одни благодарности.
Alli_K is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:26
ответ для Alli_K , на сообщение « отчет о заезде »
  #88
Alli_K
Гость
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 6


О результатах лечения пока не пишу, со слов ребенка и врача они есть. Посмотрим как будут дела дома.
Alli_K is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:05
ответ для Anyen , на сообщение « Санаторий "Пионер": кто отправлял туда... »
  #89
катрусик
Ветеран
 
Аватар для катрусик
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 849


Вот решили лета не ждать, предложили сейчас, с 16 марта, с радостью согласились))))
катрусик is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:38
ответ для Anyen , на сообщение « Санаторий "Пионер": кто отправлял туда... »
  #90
КВАА
Активный участник
 
Аватар для КВАА
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 562


Нам предложили путевку на августа. Мы согласились. МЫ на логопедическое отделение.
КВАА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena