ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 - Страница 251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 20:06
ответ для Теффи , на сообщение « Смешное фото после мытья.:)) У Вас... »
  #2501
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
Смешное фото после мытья.
У Вас пацанчики в одном окрасе,только породы разные
да я тащусь от этого окраса а от своих мальчиков еще больше
новенький совсем освоился, такой ласкуша стал сегодня в мячик с ним играли, а старший вредничал
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:32   #2502
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
Одна из моих персидских весит тоже 4,200,но она просто сама по себе очень крупная,как кот.
Пушинка Вот мы - 4,500 А потом придет Нина с Лавренцией и покажет, сколько должна весить настоящая кошка

Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
после мытья



Цитата:
Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
Кать, а на плечо положить нельзя? а то жалко руки-то!
Можно, но есть шанс испортить груминг. Хотя после определенного времени стояния мне уже пофиг А вот на ВЦФовсом ринге и бесте ньютеров пришлось дердать по правилам И нифига не 5 минут, а поболее. Думала, что руки отвалятся...


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
А где Ваша светлость нынче учится????
Я тебе разве не говорила? В ИМИСПе вторую вышку на вечернем получаю в области менеджмента. Надоело быть подчиненным, хочется уже в руководители начинать двигаться А муж у меня - третью вышку в ФИНЕКе Тоже на вечернем. Уже 2 года учится и еще 2 осталось И это при том, что у него первое образование - экономическое, а получает бухгалтерское. И всего 1 год срезали, взяли на 2 курс.
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:22
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Пушинка :004: Вот мы - 4,500 :fifa: ... »
  #2503
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Пушинка Вот мы - 4,500 А потом придет Нина с Лавренцией и покажет, сколько должна весить настоящая кошка
Можно, но есть шанс испортить груминг. Хотя после определенного времени стояния мне уже пофиг А вот на ВЦФовсом ринге и бесте ньютеров пришлось дердать по правилам И нифига не 5 минут, а поболее. Думала, что руки отвалятся...
Катя - ну мы около 5 весим, точнее не взвесить - детских весов у меня нет, я взвешиваюсь вместе с ней на напольных весах, поэтому предполагаю, что примерно 4800-4900, около 5 короче.
Когда тащу её обычно на анализы или к доХтуру, то руки обрываются конечно. При это обычно высказываюсь в ключе: "Вот откормила на свою голову".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:21
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Пушинка :004: Вот мы - 4,500 :fifa: ... »
  #2504
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Пушинка Вот мы - 4,500 А потом придет Нина с Лавренцией и покажет, сколько должна весить настоящая кошка
А нас сейчас Теффи наругает - на безмене Маргофель 5кг...
Но мы честно просидели лето-осень на Лайте, теперь едим корм для старушек, он тож не очень колорийный, прыгает не целый день, только по утрам и вечерам носится (недавно на пальму так напрыгнула, та аж зашаталась, я думала, что упадёт!) и кормим по норме, она сама по себе не обжора, но вот никак не хочет от5 кг уходить


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Я тебе разве не говорила? В ИМИСПе вторую вышку на вечернем получаю в области менеджмента. Надоело быть подчиненным, хочется уже в руководители начинать двигаться А муж у меня - третью вышку в ФИНЕКе Тоже на вечернем. Уже 2 года учится и еще 2 осталось И это при том, что у него первое образование - экономическое, а получает бухгалтерское. И всего 1 год срезали, взяли на 2 курс.
Катя, молодцы вы с мужем! Образование лишним не бывает! Я прошлой зимой тож вторую укатала - уже получаю плоды Так что я за вас очень рада и вообще, не каждому хватит терпения на вторую вышку, а уж на третью.. Муж просто герой!
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 09:49
ответ для Suzume , на сообщение « А нас сейчас Теффи наругает - на... »
  #2505
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
А нас сейчас Теффи наругает - на безмене Маргофель 5кг...
Но мы честно просидели лето-осень на Лайте, теперь едим корм для старушек, он тож не очень колорийный, прыгает не целый день, только по утрам и вечерам носится (недавно на пальму так напрыгнула, та аж зашаталась, я думала, что упадёт!) и кормим по норме, она сама по себе не обжора, но вот никак не хочет от5 кг уходить ...
А какой корм кушаете? У меня Виккиська чего-то редко совсем стала бегать,спит в основном. Правда,тут недавно купили указку лазерную,вот за ней она хорошо гоняется
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 10:46   #2506
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
А какой корм кушаете? У меня Виккиська чего-то редко совсем стала бегать,спит в основном. Правда,тут недавно купили указку лазерную,вот за ней она хорошо гоняется
Бывают дни, когда Маргус утром встанет, сделает утренний обход квартиры и заляжет до вечера, вечером проснется, сделает вечерний обход квартиры и уляжется до утра, но в такие дни она и ест только 2 раза по чайной ложке.

Мы хряпаем Эуканубу - у Маргуса от нее шерсть хорошая, а у Фильки на Экуканубе пропал запах изо рта и колтуны! Только Маргохинская на Senior, а Коперфильдище на Hearball
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:28   #2507
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
Бывают дни, когда Маргус утром встанет, сделает утренний обход квартиры и заляжет до вечера, вечером проснется, сделает вечерний обход квартиры и уляжется до утра, но в такие дни она и ест только 2 раза по чайной ложке.

Мы хряпаем Эуканубу - у Маргуса от нее шерсть хорошая, а у Фильки на Экуканубе пропал запах изо рта и колтуны! Только Маргохинская на Senior, а Коперфильдище на Hearball
Ясненько
А у Эуканубы консервы есть?
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:10
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2508
Lucue
Ветеран
 
Аватар для Lucue
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
Сообщений: 873


Мы все уколы делаем и грудной сбор пьем! Кашлять стала меньше, но теперь чихает и постоянно глаза слезятся. Чихает так смешно, и в то же время так ее жалко... Скорее бы уже поправилась - ходит потерянная какая-то, плачет и не знаю чем ей еще помочь
Lucue is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:54
ответ для Lucue , на сообщение « Мы все уколы делаем и грудной сбор... »
  #2509
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от Lucue Посмотреть сообщение
Мы все уколы делаем и грудной сбор пьем! Кашлять стала меньше, но теперь чихает и постоянно глаза слезятся. Чихает так смешно, и в то же время так ее жалко... Скорее бы уже поправилась - ходит потерянная какая-то, плачет и не знаю чем ей еще помочь
Поправляйтесь скорее и больше не простужайтесь
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:16
ответ для Аня17 , на сообщение « Поправляйтесь скорее и больше не... »
  #2510
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Lucue Посмотреть сообщение
Мы все уколы делаем и грудной сбор пьем! Кашлять стала меньше, но теперь чихает и постоянно глаза слезятся. Чихает так смешно, и в то же время так ее жалко... Скорее бы уже поправилась - ходит потерянная какая-то, плачет и не знаю чем ей еще помочь
Бедный ребенок. Так жалко, когда они болеют - такие грустные и потерянные. Поправляйтесь поскорее.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
персы, экозты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena