Свадьба в июне 2011 года - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.02.2011, 23:05
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #1051
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


привет привет) мы лимузин заказывали на автозаказ.ру. находятся они на лиговском 50.. но мы искали мини-лимузин. а цены, мне кажется, везде практически одинаковые...

танец у нас будет непостановочным..БМ не против был постановочного, но я раньше занималась бальными и примерно представляю, что это будет..если я еще как то буду справляться, то ему надо будет постоянно думать, что же делать дальше..мы от этого" кайфа не словим"...мы отрепетировали недавно просто кружение, в кафе сходили) глядя друг другу в глаза, обнимая и не думая, ни о чем..
Blond-dinka is offline  
Старый 28.02.2011, 23:53   #1052
rymm
Активный участник
 
Аватар для rymm
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Пионерская-Купчино
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
слушайте, мне определенно кажется,что мы может быть знакомы
А что вас навело на такие мысли?)
__________________
rymm is offline  
Старый 28.02.2011, 23:54   #1053
rymm
Активный участник
 
Аватар для rymm
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Пионерская-Купчино
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Феникс птица Посмотреть сообщение
Девушки, кто-нибудь ресторан уже выбрал?
Тут писали про Тирамису, кто что еще смотрел?
Line Cafe На Лиговке. Милое местечко, и по деньгам было хорошее предложение, и официантка знакомая (работала там на тот момент) сказала, что банкеты они проводят на пять.
__________________
rymm is offline  
Старый 01.03.2011, 02:17
ответ для YuliyaP , на сообщение « http://vkontakte.ru/club18544136 ... »
  #1054
madam sagitdinova
Участник
 
Аватар для madam sagitdinova
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/club18544136 http://vkontakte.ru/club10546712 довольно бюджетные и хорошие ребята.Виктор-профессиональный фотограф, а девушка Саша дизайнер,но к фото талантлива весьма,кроме фотографий,где надо объединить десятки людей,но так как у вас,я понимаю,народу не так много,очень вам её советую.
Вот спасибо большущее!Хоть, одной проблемой будет меньше!А можнт кто ещё чего-нить подскажет? Например, платье, где по-дешевле купить и костюм??Очень хочется,хоть соотвествовать)))
madam sagitdinova is offline  
Старый 01.03.2011, 10:23   #1055
Катериночка я
Элита
 
Аватар для Катериночка я
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Ветеранов, "Лигово"
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от madam sagitdinova Посмотреть сообщение
Вот спасибо большущее!Хоть, одной проблемой будет меньше!А можнт кто ещё чего-нить подскажет? Например, платье, где по-дешевле купить и костюм??Очень хочется,хоть соотвествовать)))
Платья можно посмотреть здесь
http://www.salon-dvoryanka.ru/
http://www.salon-ivory.ru/ivory_index.htm
__________________


Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...
Катериночка я is offline  
Старый 01.03.2011, 10:52   #1056
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от madam sagitdinova Посмотреть сообщение
Вот спасибо большущее!Хоть, одной проблемой будет меньше!А можнт кто ещё чего-нить подскажет? Например, платье, где по-дешевле купить и костюм??Очень хочется,хоть соотвествовать)))
костюмы есть неплохие(на удивление) в магазине мама,папа,я.Считается бюджетным,зашли просто ,чтоб определиться с фасоном и цветом.Были удивлены выбором,а я качеством.Есть ,конечно и говенькие,за 2500,но за 4500 Трувор(фирма-производитель)весьма и весьма неплох.Тот же Трувор по городу от 6000.Магазин такой,у нас,напротив м.Дыбенко.Но наверное,их много по городу.

Платья http://vkontakte.ru/club12057190
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 01.03.2011, 11:08   #1057
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Феникс птица Посмотреть сообщение
Девушки, кто-нибудь ресторан уже выбрал?
Тут писали про Тирамису, кто что еще смотрел?
Смотрели кафе Метелица,возле Смольного.На 25-30 человек весьма недурно и по месту,и по ценам.Ресторан Волхов на Жуковского-можно много всего своего,вплоть до домашних солений,только будьте готовы к тому,что скажут,вот с украшением пустим эту фирму и эту, флорист вот этот,а если ваш тамада,то заплатите 3000 за место ему предоставляемое.Ну может кто-то хочет свадьбу под ключ... Ресторан Гюлистан в Красногвардейском районе,очень красиво.Если у вас не планируется тамада,то просто посмотрите шоу-программу ресторана,танцы живота,что-то ещё.Нам не понравилось то,что получалось с нашим количеством народа мы бы сидели в проходном зале, а в другой могли бы ходить люди.Но вип-зал у них на 35 человек.Ещё в контакте наберите арт-кафе у Летнего сада.По фото -занимательно,тебе под праздник три зала-сидеть,плясать,покуривать)И самый центр.По деньгам как-то красиво обещают.Просто смотреть можно только в будни,а мы работаем,не поехали.Тирамису очень нежное по фото место,мне понравилось.Нам территориально не подходило.Если что еще вспомню,напишу.Много чего смотрели.
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 01.03.2011, 11:17   #1058
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от madam sagitdinova Посмотреть сообщение
Привет всем!Я тут новенькая!!!!!!!!Мы тоже подали заявление...и свадьба будет 25 июня правда рано очень!Аж в 10 утра!((((Но думаю справимся! Девочки милые, мне так нужна Ваша поддержка, так как я в этом городе чужая, я приехала в СПб из далекого города Магнитогорска, и пока особо друзьями не успела обзавестись, и пока наша свадьба будет, ну ОООООООООЧЕНЬ СКРОМНОЙ, но на родине (мы туда на след день поедим,после регистрации) будет всё, как надо! Проу помощи, найти хорошего, но бюджетного фотографа, и лимузи( хоть для себя любимых)!!!Если, кто знает уже и нашёл, поделитесь, я в долгу не останусь!
Добро пожаловать!!!
Топик жив)))
У нас с Вами чуток схожа ситуация
У нас тут будет свадьба...я из Питера сама...а на след день мы вылетаем в Барнаул (мой оттуда) и там без регистрации с его друзьями и семьей играем свадьбу)))))))))))
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
Старый 01.03.2011, 11:20
ответ для rymm , на сообщение « В принципе, в любой танцевальной школе... »
  #1059
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от rymm Посмотреть сообщение
у нас туда сосед (тоже бальник) активно ходит и нас загнать пытается

А у нас свадебный танец ставит БМ - в прошлом бальный танцор и преподаватель! Вот она, экономия)))
Цитата:
Сообщение от rymm Посмотреть сообщение
А что вас навело на такие мысли?)
ну как-то вот с этого)))
и Сашу мы обе знаем...и танцор он в прошлом недалеком
но я могу и ошибаться конечно...но всякое же бывает
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
Старый 01.03.2011, 11:21   #1060
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от Blond-dinka Посмотреть сообщение
привет привет) мы лимузин заказывали на автозаказ.ру. находятся они на лиговском 50.. но мы искали мини-лимузин. а цены, мне кажется, везде практически одинаковые...

танец у нас будет непостановочным..БМ не против был постановочного, но я раньше занималась бальными и примерно представляю, что это будет..если я еще как то буду справляться, то ему надо будет постоянно думать, что же делать дальше..мы от этого" кайфа не словим"...мы отрепетировали недавно просто кружение, в кафе сходили) глядя друг другу в глаза, обнимая и не думая, ни о чем..
у меня жених против танца вообще!
сказал что не хочет и точка

я вчера с психу сказала "а я тогда не хочу свадьбу"...
минут через 5 пришел и спросил КАК я представляю себе обучение,раз у него нет времени на это...
знаете, было бы желание...можно и дома поучить...главное - да - это ТАК сближает!!!!
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena