КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 01:01   #121
PaperDoll
Мега-элита
 
Аватар для PaperDoll
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: ... и Коломяги...
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Народ, а сауну в наших или близких краях никто не посоветует? Что-то погреться охота... а в Комендантских именно сауны-то и нет
в Пульсе есть
интересно, они в сауну просто пускают? или только в комплексе

а еще, есть хорошая баня на озерковском переезде. Там все есть..
__________________

PlagiatNIK.ru - Ник PaperDoll защищен.

Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.

Много лишнего наболтала с 2003 года под ником Shkoda
PaperDoll is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 10:42   #122
MDC
Ветеран
 
Аватар для MDC
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 656


В Пульсе можно за 500 р. (может уже и больше) пойти только в сауну и бассейн. Помоему 500 р за час.
MDC is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 11:17
ответ для MDC , на сообщение « В Пульсе можно за 500 р. (может уже и... »
  #123
Бурундук
Зверь
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 144


Цитата:
Сообщение от lika310 Посмотреть сообщение
В Пульсе можно за 500 р. (может уже и больше) пойти только в сауну и бассейн. Помоему 500 р за час.
С человека? В смысле, там общая сауна или люкс, который можно снять на время?
Мы как-то семьей ходили в мини-отель "Валерия", если верить ценам на сайте 900р час до 6 человек. но нам тогда не очень понравилось, в целом ничего плохого, но не уютно, как-то... может, с тех пор они там и переделали что, не знаю...
__________________
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомякушка Котовна Вики-Вики (5.05.2005),мелкий Славка (11.05.2009) и их папа Кот


Бурундук is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 11:24   #124
Иришка МУ
Старожил
 
Аватар для Иришка МУ
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 497


тоже бы походила в баньку с малышом, где-нибудь поблизости
Иришка МУ is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 11:48   #125
Бурундук
Зверь
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 144


Осталось найти баньку
По сайтам разным, кроме Валерии и Визита, значатся Репищева,7 (но я не уверена, что они живы. надо прогуляться в округе что-ли) и Репищева, 13 -- это рядом с Перекерстком, они-то, вроде, живы, вопрос, на сколько там прилично...
В Удельных я тоде несколько лет назад была в люксе -- мне показалось грязно Про Ярославские хороших отзывов что-то тоже не слышно...
В Лео, судя по сайтам, сауна только в совсем маленьком люксе. типа на 2 человека. без бассейна. естественно.
Бурундук is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 11:55   #126
RANITA
Старожил
 
Аватар для RANITA
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Осталось найти баньку
По сайтам разным, кроме Валерии и Визита, значатся Репищева,7 (но я не уверена, что они живы. надо прогуляться в округе что-ли) и Репищева, 13 -- это рядом с Перекерстком, они-то, вроде, живы, вопрос, на сколько там прилично...
В Удельных я тоде несколько лет назад была в люксе -- мне показалось грязно Про Ярославские хороших отзывов что-то тоже не слышно...
В Лео, судя по сайтам, сауна только в совсем маленьком люксе. типа на 2 человека. без бассейна. естественно.
Про Репищева , 13 знаю, эта сауна в здании Перекрестка, только с другой стороны!!! У меня знакомые ходили, им там нравиться... и сауна, и небольшой бассейн, и место где отдохнуть, бильярд! они снимают все на несколько часов!
__________________
RANITA is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 12:27   #127
MDC
Ветеран
 
Аватар для MDC
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
С человека? В смысле, там общая сауна или люкс, который можно снять на время?
Мы как-то семьей ходили в мини-отель "Валерия", если верить ценам на сайте 900р час до 6 человек. но нам тогда не очень понравилось, в целом ничего плохого, но не уютно, как-то... может, с тех пор они там и переделали что, не знаю...
Нет, там просто платишь 500 р. и пользуешься сауной и бассейном вместе со всеми. 500 р с человека.
__________________
Сын Рома (12.10.2007) и дочь Алинушка (26.08.2009)
MDC is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 13:28
ответ для MDC , на сообщение « Нет, там просто платишь 500 р. и... »
  #128
Бурундук
Зверь
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 144


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Про Репищева , 13 знаю, эта сауна в здании Перекрестка, только с другой стороны!!! У меня знакомые ходили, им там нравиться... и сауна, и небольшой бассейн, и место где отдохнуть, бильярд! они снимают все на несколько часов!
Спасибо за отзыв, надо будет разузнать подробнее, я просто боялась почему-то, не совсем ли там бордель (понятно, что все сауны по совместительству... оно самое, но всё-таки где как), прилично ли с детьми туда

Цитата:
Сообщение от lika310 Посмотреть сообщение
Нет, там просто платишь 500 р. и пользуешься сауной и бассейном вместе со всеми. 500 р с человека.
Спасибо за инфу! Но я уж тогда лучше в Комендантские -- я там с двумя детьми часа по 2-3 за 500р тусуюсь, жаль только, что без сауны...
__________________
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомякушка Котовна Вики-Вики (5.05.2005),мелкий Славка (11.05.2009) и их папа Кот


Бурундук is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 15:22   #129
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Осталось найти баньку
По сайтам разным, кроме Валерии и Визита, значатся Репищева,7 (но я не уверена, что они живы. надо прогуляться в округе что-ли) и Репищева, 13 -- это рядом с Перекерстком, они-то, вроде, живы, вопрос, на сколько там прилично...
В Удельных я тоде несколько лет назад была в люксе -- мне показалось грязно Про Ярославские хороших отзывов что-то тоже не слышно...
В Лео, судя по сайтам, сауна только в совсем маленьком люксе. типа на 2 человека. без бассейна. естественно.
Мы ходим в Ярославские уже много лет. Муж с друзьями чаще (стараются каждую неделю), я с подругами пореже Нам нравится... Ну т.е. смотря какие запросы, конечно. Мы ходим в обычное "общее" отделение - там очень даже чисто (чище, чем в большинстве люксов, в которых я бывала), хорошая парилка русская... Массаж там делают хорошо... И стоит какие-то совсем смешные денюжки - рублей 120 за полтора-два часа. Я с дочкой ходила с ее маленького возраста (лет с 2-3). С младенцем тоже можно (видела там мам), но чисто технически сложновато - не очень большие скамейки в "отдыхательном помещении", положить и переодеть малыша неудобно. Сауны в этом отделении нет, есть только холодная купель довольно большая - полтора на три метра, наверное...
В Ярославских по возрастающей есть всякие еще отделения, вплоть до своем супер-пупер люксов. Там есть и сауны и бассейны, но я там самолично не была, поэтому отзыв не даю.
Мой брат ходит с женой туда же на первый этаж и там снимают "номер" - маленькая совсем сауна, буквально на полтора человека, бассейчик крохотный и отдыхалка.. вроде так.. Получается 500 что-ли рублей на полтора часа (в ценах могу ошибаться, но суть, что не безумно дорого). Им нравится..Может этот вариант для двух мам с детками, например, может пройти? Или одной мамы с двумя детьми....
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 16:19   #130
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


А мне вот Ярославские категорически не прноравились, были два раза, в люксе, тоже с девочками 8 марта отмечали))) уж очень граязно((((
А вот в озерках нравится и в общем отделении, но только на буднях днем, когда минимум народа, и номера мы там снимали!! супер!!!! ну в озеро нырнуть можно, я один раз даже в прорубь прыгала!!!
Смилла... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena