Фигурное катание 2010-2011 - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2010, 16:33   #1001
Бибигуль
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 44


Ну да, предложили коньки от 16 000. руб.и выше....И то с тем, что коньки возьму для начинающих, а лезвия отдельно для двойных прыжков, тогда говорит чуть дешевле получится, а если отдельно ботинки + лезвия, то еще дороже...
Бибигуль is offline  
Старый 13.09.2010, 16:42
ответ для Бибигуль , на сообщение « Ну да, предложили коньки от 16 000. ... »
  #1002
destiny
Старожил
 
Аватар для destiny
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: В.О
Сообщений: 1 387


Цитата:
Сообщение от Бибигуль Посмотреть сообщение
Ну да, предложили коньки от 16 000. руб.и выше....И то с тем, что коньки возьму для начинающих, а лезвия отдельно для двойных прыжков, тогда говорит чуть дешевле получится, а если отдельно ботинки + лезвия, то еще дороже...
Средний ценовой диапазон для двойных прыжков, ничего удивительного и шокирующего не вижу. Мы купили в этом сезоне за 27 тыс., а что делать, мы уже тройные потихоньку начинаем учить.
__________________
__________________________________________________ __________
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.
destiny is offline  
Старый 13.09.2010, 17:38
ответ для Лено4ка , на сообщение « а рост \размер забыли указать? »
  #1003
Svetysa
Старожил
 
Аватар для Svetysa
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от Лено4ка Посмотреть сообщение
а рост \размер забыли указать?
Конечно забыла вот, пожалуйста: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3150834
__________________
Светланка+Серёжка=Алёнка и Алёшка
Svetysa is offline  
Старый 13.09.2010, 17:43
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #1004
Кузюлина Нюша
Ветеран
 
Аватар для Кузюлина Нюша
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Девяткино.Просвет
Сообщений: 795


мы записались в ВЫМПЕЛ (видимо это не школа ФК), но фигурно е катание ОФП будут проходить на Лужской, про лед даже не представляю когда и куда ездить....
скажите, плиз. здесь топик только для профшкол по Фк?
Кузюлина Нюша is offline  
Старый 13.09.2010, 17:46   #1005
destiny
Старожил
 
Аватар для destiny
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: В.О
Сообщений: 1 387


Цитата:
Сообщение от Кузюлина Нюша Посмотреть сообщение
мы записались в ВЫМПЕЛ (видимо это не школа ФК), но фигурно е катание ОФП будут проходить на Лужской, про лед даже не представляю когда и куда ездить....
скажите, плиз. здесь топик только для профшкол по Фк?
Нет топик для всех.
__________________
__________________________________________________ __________
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.
destiny is offline  
Старый 13.09.2010, 18:06
ответ для Бибигуль , на сообщение « Ну да, предложили коньки от 16 000. ... »
  #1006
Мама фигуристов
Элита
 
Аватар для Мама фигуристов
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Бибигуль Посмотреть сообщение
Ну да, предложили коньки от 16 000. руб.и выше....И то с тем, что коньки возьму для начинающих, а лезвия отдельно для двойных прыжков, тогда говорит чуть дешевле получится, а если отдельно ботинки + лезвия, то еще дороже...
Ну так оно и получается. Мы тоже взяли Джексон Компетитор + легаси, самый бюджетный вариант получился.
Мама фигуристов is offline  
Старый 13.09.2010, 18:10
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #1007
Juliett
Banned
 
Аватар для Juliett
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург-Москва
Сообщений: 21 012


Добрый день! У меня к вам всем куча вопросов....и сомнений...

1.сейчас ребенку 3,5 года. очень активный, хочу ОБЯЗАТЕЛЬНО отдать в спорт. Плюс нам из-за аденоидов ООООЧЕНЬ советуют лёд. Так вот, хотела отдать в хоккей. НО говорят, что в хоккей не раньше 4х лет...то есть год ещё ждать...Вот теперь я мечусь и не знаю, что делать...то ли год подождать, то ли отдать на фигурное (если возьмут ещё куда-нибудь...занятия-то начались уже)?

2. как-то фигурное катание у меня больше с девочковым видом спорта связано Как у вас? мальчишки ходят?

3. если я щас отдам на фигурное, а через год в хоккей=это совсем неаллё? там же накат разный совсем.....

И вообще, я ни в том, ни другом виде спорта ни черта не соображаю.....смотреть люблю, но от тонкостей далека. Просто сыну показаны "холодные" виды спорта+энергии полно. Вот и что делать??? ОЧЕНЬ жду ваших мнений....

пысы=не гоните меня из топа поганой метлой...кроме лв спросить не у кого
__________________

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я, шучу, на самом деле мест полно.
Juliett is offline  
Старый 13.09.2010, 18:12
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #1008
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


мальчику в ФК "красная дорожка" , а в хоккее еще локтями место под солнцем надо завоевать
Marge is offline  
Старый 13.09.2010, 18:19
ответ для Juliett , на сообщение « Добрый день! У меня к вам всем куча... »
  #1009
destiny
Старожил
 
Аватар для destiny
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: В.О
Сообщений: 1 387


Вообще-то, что для фигурного катания, что для хоккея, он у вас еще маленький, хотя сейчас тенденция чуть ли не сразу после роддома коньки одевать, об ортопедии все думают в последнюю очередь и обычно тогда, когда о ней думать уже поздно. ИМХО. В хоккей после ФК очень даже охотно берут, т.к. очень часто хоккейные тренеры отправляют детей к фигуристам, чтобы поставить скольжение. Таким образом из ФК перейти в хоккей можно и в 5, и в 6 лет. Мальчики в ФК тоже на вес золота, держат их там до последнего, даже без серьезных результатов. До 4-х лет возможны занятия только в коммерческих школах, в которые можно придти в любое время и места там есть всегда, ибо деньги лишними не бывают, либо индивидуальные тренировки с тренером.
__________________
__________________________________________________ __________
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.
destiny is offline  
Старый 13.09.2010, 18:40
ответ для destiny , на сообщение « Вообще-то, что для фигурного катания,... »
  #1010
Juliett
Banned
 
Аватар для Juliett
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург-Москва
Сообщений: 21 012


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
мальчику в ФК "красная дорожка" , а в хоккее еще локтями место под солнцем надо завоевать
Цитата:
Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
Вообще-то, что для фигурного катания, что для хоккея, он у вас еще маленький, хотя сейчас тенденция чуть ли не сразу после роддома коньки одевать, об ортопедии все думают в последнюю очередь и обычно тогда, когда о ней думать уже поздно. ИМХО. В хоккей после ФК очень даже охотно берут, т.к. очень часто хоккейные тренеры отправляют детей к фигуристам, чтобы поставить скольжение. Таким образом из ФК перейти в хоккей можно и в 5, и в 6 лет. Мальчики в ФК тоже на вес золота, держат их там до последнего, даже без серьезных результатов. До 4-х лет возможны занятия только в коммерческих школах, в которые можно придти в любое время и места там есть всегда, ибо деньги лишними не бывают, либо индивидуальные тренировки с тренером.
Так, вселяете в меня уверенность. А для того, чтобы начинать....ФК...что нужно покупать? Примерно какой набор должен быть-какая оеджда там, коньки
__________________

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я, шучу, на самом деле мест полно.
Juliett is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena