Мы начинаем Новый Бой - большой размер и вес долой! (в процессе создания) - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 00:21   #611
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


В помело 32 ккал, а половина фруктинки, правда вместе со шкурой, сегодня потянула на 700 гр. Приличный объем и получается сытно. Просто из фруктов яблоки уже надоели, мандарины и апельсины хорошие уже трудно найти, груши тоже как повезет, а этот фрукт сейчас вполне вкусный.
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 11:50   #612
Walsa
Активный участник
 
Аватар для Walsa
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Пр. просвещения
Сообщений: 451


Я вчера так хорошо держалась, а вечером пришла мама с блинчиками (картошка+грибы). Я не устояла если бы там не было грибов...совесть бы меня остановила.
Грибы обожаю просто Надо было их убирать в холодильник...а я...эх...

Сегодня на завтрак овсянку заварила, на обед суп сварю. На ужин кефир только,за вчерашнее.
Помело еще не приобрела.
Walsa is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:07   #613
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Всем приветик
У меня сегодня, пока, нет настроения есть, т.ч. завтракала только яблоком, на обед овсянку, а ужин как повезет Правда, домочадцы просили салат с крабовыми палочками, а против него я не устою
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:08   #614
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


Я вчера себя хорошо вела, зачОт, как говорится, и результат сразу же на весах виден, в очередной раз подтверждая мне простую истину, что не надо изобретать велосипед, а просто меньше жрать и не брать ничего "недозволенного"... В общем, окрыленная успехом, продолжаю сегодня в том же духе.
Утро - свежевыжатый грейпфрутовый сок, одна хурма и кусок сыра. Попозже - тарелка овощного супа, два несладких йогурта и яблоко. Все, больше ничего )))
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:36   #615
Sкрепка
Участник
 
Аватар для Sкрепка
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от waitrabbit Посмотреть сообщение
В помело 32 ккал, а половина фруктинки, правда вместе со шкурой, сегодня потянула на 700 гр. Приличный объем и получается сытно. Просто из фруктов яблоки уже надоели, мандарины и апельсины хорошие уже трудно найти, груши тоже как повезет, а этот фрукт сейчас вполне вкусный.
Приветик! Пойду сегодня покупать помело! Сегодня завтракала овсянкой, на обед приготовила голубцы (с пылу с жару) скушала один. На ужин будет зерненый творожок. Сейчас пойдем с ребетёнком погуляем!
Sкрепка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:39
ответ для Arianna , на сообщение « Я вчера себя хорошо вела, зачОт, как... »
  #616
Sкрепка
Участник
 
Аватар для Sкрепка
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Arianna Посмотреть сообщение
Утро - свежевыжатый грейпфрутовый сок, одна хурма и кусок сыра. Попозже - тарелка овощного супа, два несладких йогурта и яблоко. Все, больше ничего )))
Жёстко, но действенно! И пока есть настрой - нужно так и ограничивать себя! И переносится всё это легче! Молодец!
Sкрепка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 21:32   #617
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


Цитата:
Жёстко, но действенно! И пока есть настрой - нужно так и ограничивать себя! И переносится всё это легче! Молодец!
А со мной только так можно... Я совершенно однозначно вижу, от чего я худею, а от чего набираю, и если вес не убирается - значит, кто-то опять не выдержал вечером и нахватал всякого-якого... Сейчас я на себя категорически сердита, кроме того, боюсь "убить" маму при встрече (она к моему весу очень болезненно относится, поскольку боролась с ним с моего раннего детства...), поэтому отступать некуда... За две недели надо убрать минимум 2 кг, тогда можно домой ехать )))
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:15   #618
Walsa
Активный участник
 
Аватар для Walsa
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Пр. просвещения
Сообщений: 451


Цитата:
если вес не убирается - значит, кто-то опять не выдержал вечером и нахватал всякого-якого...
вот она, правда жизни

Я тут блокатор на холодильник купила, поставила. Холодильник от мелой защищаю, она оттуда всё вываливает ( в лучшем случае), вскрывает коробочки и на пол выливает.
Безобразие присекли. Теперь думаю,что от меня самой нужна блокировка. Лучше с ключами,которые после 6 уносить соседям, а по утрам забирать
Ой, чего только в голову не приходит, чтобы как-то оградить себя от еды

Вот и сегодня, не ужинала,а домой поздно приехали, сорвалась.... позарилась на баклажаны с хлебом
С понедельника, может график пищевой повесить на стену и писать крупными буквами чего схомячила и в каких порциях

Anyway с понедельника снова в бой
Walsa is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 13:20
ответ для Walsa , на сообщение « вот она, правда жизни :ded: Я тут... »
  #619
Дикобразик
Активный участник
 
Аватар для Дикобразик
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от Walsa Посмотреть сообщение
вот она, правда жизни

Я тут блокатор на холодильник купила, поставила. Холодильник от мелой защищаю, она оттуда всё вываливает ( в лучшем случае), вскрывает коробочки и на пол выливает.
Безобразие присекли. Теперь думаю,что от меня самой нужна блокировка. Лучше с ключами,которые после 6 уносить соседям, а по утрам забирать
Ой, чего только в голову не приходит, чтобы как-то оградить себя от еды

Вот и сегодня, не ужинала,а домой поздно приехали, сорвалась.... позарилась на баклажаны с хлебом
С понедельника, может график пищевой повесить на стену и писать крупными буквами чего схомячила и в каких порциях

Anyway с понедельника снова в бой
Я и не знала, что такие блокаторы бывают

А про график - это мысль
Дикобразик is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:49   #620
Walsa
Активный участник
 
Аватар для Walsa
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Пр. просвещения
Сообщений: 451


Началась новая трудовая неделя

На завтрак готовила омлет+салат с морковкой
На обед тарелочка борща со свеклой (сейчас варю)
Купила помело и апельсины, это на вечер.

Вчера накаталась на лыжах, болит всё тело. Еще и простыла немного, мороз такой был.
Теперь пью чай со смородиной, клюквой и малиной.
Следовательно, зарядку делать несмогу сегодня.
Walsa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena