Нужен психолог, помогите! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 23:24
ответ для Аль , на сообщение « Нужен психолог, помогите! »
  #51
anasty_home
Активный участник
 
Аватар для anasty_home
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Автово
Сообщений: 300


Посоветуйте, пожалуйста, психолога в личку. У друга личностный кризис - запутался. Очень надо ему помочь (((
anasty_home is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 01:44
ответ для Аль , на сообщение « Нужен психолог, помогите! »
  #52
Alisa1978
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: пр. Наставников м.Ладожская
Сообщений: 491


опять нужен психолог в Красногвардейском районе, (уже писала сдесь, но так и не нашла никого)проблема во взаимоотношениях с девятилетним ребенком? Буду безумно благодарна за координаты в личку!
Alisa1978 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:47
ответ для Аль , на сообщение « Нужен психолог, помогите! »
  #53
MALAYA
Ветеран
 
Аватар для MALAYA
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 830


Консультировалась в разное время у разных психологов, но по настоящему работала только с одним, процесс этот не быстрый, но зато решается корень проблемы, а не последствия которые на поверхности. Но тут важно и самостоятельная так сказать "домашняя работа над собой". Координатами могу поделиться в личку, если настроитесь на работу с собой.
MALAYA is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 11:58
ответ для Аль , на сообщение « Нужен психолог, помогите! »
  #54
13й
Наш человек
 
Аватар для 13й
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 865


Девочки, и мне не выбраться самой после развода.... помогите, в Озерках/Просвещении есть психолог хороший?
__________________
ЛЮБИ СЕБЯ ЧИХАЙ НА ВСЕХ И В ЖИЗНИ ЖДЁТ ТЕБЯ УСПЕХ!!!
13й is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 13:10
ответ для MALAYA , на сообщение « Консультировалась в разное время у... »
  #55
Alisa1978
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: пр. Наставников м.Ладожская
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от MALAYA Посмотреть сообщение
Консультировалась в разное время у разных психологов, но по настоящему работала только с одним, процесс этот не быстрый, но зато решается корень проблемы, а не последствия которые на поверхности. Но тут важно и самостоятельная так сказать "домашняя работа над собой". Координатами могу поделиться в личку, если настроитесь на работу с собой.
Поделитесь пож-та в личку!!!
Alisa1978 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 22:50
ответ для Аль , на сообщение « Нужен психолог, помогите! »
  #56
Vitalin
Участник
 
Аватар для Vitalin
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 230


Могу поделиться контактами психолога для взрослых в личку.
Vitalin is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 11:56   #57
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Цитата:
Сообщение от MALAYA Посмотреть сообщение
Консультировалась в разное время у разных психологов, но по настоящему работала только с одним, процесс этот не быстрый, но зато решается корень проблемы, а не последствия которые на поверхности. Но тут важно и самостоятельная так сказать "домашняя работа над собой". Координатами могу поделиться в личку, если настроитесь на работу с собой.
Цитата:
Сообщение от Vitalin Посмотреть сообщение
Могу поделиться контактами психолога для взрослых в личку.
Девушки, пришлите, пожалуйста, координаты желательно, где принимает и стоимость...
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:03
ответ для Aleksandra387 , на сообщение « Девушки, пришлите, пожалуйста,... »
  #58
Герлен
Ветеран
 
Аватар для Герлен
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 849


Здравствуйте девушки!
Я долго искала психолога,который бы реально помог...так,чтобы мозги вправились,чтобы жить захотелось...Нашла! Психолога-психотерапевта,профессионала с большой буквы. Вытаскивала она меня из глубокой депрессии, работала с ней в двух группах тренинговых и собираюсь ещё. Частные консультации у неё,конечно,тоже есть. Но главное,что периодически она проводит благотворительные мероприятия,собственно на которых можно увидеть,как она работает и понять надо ли это тебе. Один из методов,( подчёркиваю-ОДИН ИЗ многих!) который она широко использует это системные (семейные) расстановки. Это очень интересно и работает просто магически! Проверяла на себе,хотя вначале было даже страшновато))) Ближайшее такое мероприятие состоится 26 февраля "Что такое растановка и как она мне может помочь"
Сейчас с уверенностью могу сказать,что начала Жить...и те,кто меня знают-это могут подтвердить. ( А ситуация моя не очень-то весёлая по жизни- у меня ребёнок,имеющий инвалидность...думаю не надо объяснять,в каком состоянии находятся люди,подобные мне...)
Хочу и дальше двигаться! Например,хочу похудеть! Только навсегда! А не как обычно))) И недавно узнала,что она и это может! Что вела успешно и такие тренинги! И сама тоже похудела со 120 кг до нормального стабильного веса! И курить тоже бросила! Вообщем,если честно,я счастлива,что встретила на своём жизненном пути такого профессионала и большой души человека.Кому интересно, с удовольствием дам координаты-пишите в личку- искренне хочется помочь ещё кому-то...ведь мне помогли!
Герлен is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 16:34   #59
Alisa1978
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: пр. Наставников м.Ладожская
Сообщений: 491


Киньте мне в личку пож-та...
Alisa1978 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:19   #60
#НЮША#
Активный участник
 
Аватар для #НЮША#
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Герлен Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки!
Я долго искала психолога,который бы реально помог...так,чтобы мозги вправились,чтобы жить захотелось...Нашла! Психолога-психотерапевта,профессионала с большой буквы. Вытаскивала она меня из глубокой депрессии, работала с ней в двух группах тренинговых и собираюсь ещё. Частные консультации у неё,конечно,тоже есть. Но главное,что периодически она проводит благотворительные мероприятия,собственно на которых можно увидеть,как она работает и понять надо ли это тебе. Один из методов,( подчёркиваю-ОДИН ИЗ многих!) который она широко использует это системные (семейные) расстановки. Это очень интересно и работает просто магически! Проверяла на себе,хотя вначале было даже страшновато))) Ближайшее такое мероприятие состоится 26 февраля "Что такое растановка и как она мне может помочь"
Сейчас с уверенностью могу сказать,что начала Жить...и те,кто меня знают-это могут подтвердить. ( А ситуация моя не очень-то весёлая по жизни- у меня ребёнок,имеющий инвалидность...думаю не надо объяснять,в каком состоянии находятся люди,подобные мне...)
Хочу и дальше двигаться! Например,хочу похудеть! Только навсегда! А не как обычно))) И недавно узнала,что она и это может! Что вела успешно и такие тренинги! И сама тоже похудела со 120 кг до нормального стабильного веса! И курить тоже бросила! Вообщем,если честно,я счастлива,что встретила на своём жизненном пути такого профессионала и большой души человека.Кому интересно, с удовольствием дам координаты-пишите в личку- искренне хочется помочь ещё кому-то...ведь мне помогли!
скиньте пожалуйста координаты в личку,
спасибо
#НЮША# is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena