На передовой! Давайте знакомится... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 10:59   #1
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761
На передовой! Давайте знакомится...



Три месяца играю в он-лайн игру. Если бы мне раньше кто сказал - никогда бы не поверила, что увлекусь игрой, да ещё военной тематики.
Первые впечатления от игры - полный бред!
Сейчас уже реал отошел на второй план.

Если кто ещё играет - давайте знакомится, делится впечатлениями, хитростями.
Для тех кто желает попробовать - моя реферальная ссылка:

http://www.peredova******/?ref=dy34sof8

Всегда отвечу на вопросы по игре, поделюсь знаниями.
Экс-Центрик is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 11:06   #2
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Один раз, бродя по интернету, я наткнулась на одну статью. И статья была про то, чем я теперь живу.
Я тогда представить и не могла, что все станет в жизни вверх ногами: дом, семья, работа,дети - ШОК,я зарегистрировалась подружилась с новыми друзьями со всего света.
С теми, кого не видела никогда я и скорей всего не увижу, уже сблизилась настолько, что вижу - я здесь надолго.
И всему виной не водка, не наркотик, в общем понимании, думаю вы поняли о чем я, что не зря пишу свои труды.
Я пишу о том, что душу греет, без чего неможешь уж и ты - о заводе от которого немеет, и рука и пальцы и мозги.
Я пишу о свалке и о дропе, о Мадриде, Вальде о боях, и конечно напишу о добле, без которой в жизни просто крах.
Я пишу о том, что душу греет, без чего уж не могу и я - всем известно, что зовется это не иначе как Передовая.
Экс-Центрик is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 17:02   #3
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от Экс-Центрик Посмотреть сообщение
Один раз, бродя по интернету, я наткнулась на одну статью. И статья была про то, чем я теперь живу.
Я тогда представить и не могла, что все станет в жизни вверх ногами: дом, семья, работа,дети - ШОК,я зарегистрировалась подружилась с новыми друзьями со всего света.
С теми, кого не видела никогда я и скорей всего не увижу, уже сблизилась настолько, что вижу - я здесь надолго.
И всему виной не водка, не наркотик, в общем понимании, думаю вы поняли о чем я, что не зря пишу свои труды.
Я пишу о том, что душу греет, без чего неможешь уж и ты - о заводе от которого немеет, и рука и пальцы и мозги.
Я пишу о свалке и о дропе, о Мадриде, Вальде о боях, и конечно напишу о добле, без которой в жизни просто крах.
Я пишу о том, что душу греет, без чего уж не могу и я - всем известно, что зовется это не иначе как Передовая.
Ерунда все Пройденый этап. Браузерные игрушки мертвы. В Передовую не играла, заглянула после Вашего топа. Желания остаться там хоть до 2 левела не возникло. Развели этих игрушек тысячами, для тунеядцев на работе, офисные игрушки то... Сидит скучающий менагер и играет в крестики нолики, да попутно теткам мозги крутит. Хочет чел играть он-лайн - добро пожаловать в мир Азерота Остальное лажа. Тем более российская лажа
Аманта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena