почему начинает потряхивать, если вовремя не поешь? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2010, 20:10
ответ для Akselkiriua , на сообщение « почему начинает потряхивать, если... »
  #61
Akselkiriua
Ветеран
 
Аватар для Akselkiriua
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 907


Так и буду делать но уже с понедельника))))
Akselkiriua is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 11:28
ответ для ymnitsa , на сообщение « Путём многочисленных обследований и... »
  #62
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Путём многочисленных обследований и размышлений я поняла, что у меня картина следующая: (если объяснить по-простому)нарушен отток желчи(холецистит), эта желчь повредила ткани поджелудочной железы(подтверждено УЗИ и анализами), повреждённая поджелудочная работает не как надо. Т.к желчь не попадает в кишечник, кишечник тоже не файн. Наконец-то вышел на работу мой врач к нему я вскоре и пойду,потом отпишусь, верны ли мои предположения.
Будем ждать
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 12:51
ответ для Akselkiriua , на сообщение « почему начинает потряхивать, если... »
  #63
МАТЬ ЗВЕЗДЫ
Наш человек
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 6 795


Девочки, у моей мамы такая история - пониженный уровень сахара. Есть проблема с желчным пузырем ( дискинезия желчевыводящих протоков, вроде так это называется, да?), есть определенные проблемы с кишечником, подразумеваю из постов выше, все это имеет свое отрицательное влияние на поджелудочную.
Скажите плиз, к какому дельному и толковому врачу ее отправить? Эндокринолог? Гастролог? кто есть гуд в этой области?
МАТЬ ЗВЕЗДЫ is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 20:47
ответ для Akselkiriua , на сообщение « почему начинает потряхивать, если... »
  #64
Akselkiriua
Ветеран
 
Аватар для Akselkiriua
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 907


ну к гастроэнтерологу а тот в свою очередь обследует и если что перенаправит в эндокриноголу.


я веду дневник питания и о ужас!!!!! Вроде кажеться ничего такого не ем, чувство сытости приходит после плотного обеда,ужина. НО то, что я кидаю в себя как в помойное ведро это кошмар, а так вроде незаметно. Так печенька, там сушка, там конфетка.............. вобщем пишу и жду похода к эндокринологу показать ей мои непреукрашенные результаты наблюдений за питанием.
Понимаю мозгом что надо решать проблему. Решение одно не жрать.

В основном диагнозе: Ожирение, в связи с черезмерным поступление энергитических ресурсов.
Akselkiriua is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena