Наши Сфинксы - неземные любимцы!) - Страница 257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2010, 10:03
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #2561
angelina_K
Ветеран
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 697


Девочки, а как вы к одежке приучали? Я сколько не пробовала одеть свою кису...никак не привыкнет...ходить совсем не может...валится на бок и все...смешно, конечно со стороны, а вот зимой было не до смеха...практически жила возле обогревателя..
angelina_K is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 12:05   #2562
Mамуста
Старожил
 
Аватар для Mамуста
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от angelina_K Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы к одежке приучали? Я сколько не пробовала одеть свою кису...никак не привыкнет...ходить совсем не может...валится на бок и все...смешно, конечно со стороны, а вот зимой было не до смеха...практически жила возле обогревателя..
Мы никак не приучали, просто одевали, первые пару минут не мог понять, что это нацепили, а потом уже не обращал внимания. У нас и шлейку хорошо переносит ))) Тут видимо от самого кота зависит.
Mамуста is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 18:09
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #2563
Leo_rus
Гость
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 26


Представляете, купили игрушку с перьями Юрику, бегает за ней как сумасшедший . а как только перестаю играть он начинает возмущаться и орать на всю комнату))) прячу игрушку он забывает, потом если достану опять такая же ерунда))) может он загулял у нас?
Leo_rus is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 20:08
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #2564
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Девочки а у нас такие приключения вчера были!
Мои коты сейчас очень любят греться на окне на солнышке. И старшего (Цезаря) пару раз выносли на улицу ему там очень интересно. А вот младшего (Феню) из дома совсем не выносила. Смотрю сидит он вчера на окне и вякает. Я смотрю в окно вижу машина мужа подъехала. Еще подумала надоже какой молодец узнал! И взяла его на руки и пошла на улицу встречать мужа, решила вдруг ему понравится улица, мы тут на дачу как-раз хотим их вывезти на выходные. В общем иду с котом на руках. Он смотрит по сторонам. И вот из-за угла выходит мне навстречу муж......И что тут началось с котом ......он зашипел, схватил меня за руку когтями, стал вырываться, пробежал у меня по плечу и спине, я его не удержала.....
В эту секунду когда он прыгал с меня на землю, я еще подумала сейчас приземлится и прижмется к земле ...испугается....А он как антилопа, которыех по телеку показывают, как сумашедшие носятся от львов, понесся вдоль дома. Мы за ним. Он бежит, видит человека и стрелой меняет направление и несется в другую сторону! В общем так мы и носились за ним минут 20. Потом он подбежал к парадной остановился и орет! не плачет - орет! Я тихонько подшла открыла ему дверь в подъезд, звала его! Отошла от подъезда.....не идет! И вдруг он развернулся и убежал в соседений двор! Пока мы туда бежали его из виду потеряли! У меня уже слезы навернулись! Муж говорит, сейчас найдем (ну и конечно "за хрена ты его на улицу выперла!!!!) Пошли искать! Хотя сами и не знали около этого он доама или уже нет. Обошли вдоль всего дома, нету. Все окна в подвалы забиты, кроме одного, решила что он там, уже думала как бы туда пройти. И тут муж зовет! он его нашел (хотя я там сотрела, но не заметлиа его, он такой маленький свернулся, забился между досками и помойкой! А тем временем искали мы его уже около часа! И это был решающий захват! Вобщем мы его еле вытащили, потом еще была попытка бегства, но мы его дотащили! Пришлось только за шкирку - он с растопыренными лапами в разные стороны, орал как резанный и вырывался! У нас пол двора собралось посмотреть, что за зверюшку мы гоняли по двору и теперь несем!
Дома пришлось его мыть, это конечно еще стресс, но он был очень грязный, так как сидел около помойки.
Теперь сидит рядом, смотрит глазами кота из "Шрека" , но на руки взять нельзя, сразу вырывается! Как хлопает входная дверь, сразу прячется! И еще ко всему глаза загноились!
Вот такие у нас дела!
Дача с котами 100% отменяется!
Xelli is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 21:24
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #2565
Leo_rus
Гость
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 26


А наш юрик нормально на улице гуляет наверное хозяйка приучила))но мы без шлейки никогда не гуляем, не дай бог еще испугает кто нибудь и он сиганёт)))
Leo_rus is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 21:33
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #2566
ХЕДЕРА
Старожил
 
Аватар для ХЕДЕРА
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Пр. Ветеранов и В.О.
Сообщений: 1 044


Девочки, а у меня пополнение + 5 голопопиков, а один мальчишка разноглазый


ХЕДЕРА is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 21:36
ответ для ХЕДЕРА , на сообщение « Девочки, а у меня пополнение + 5... »
  #2567
Rish@
Активный участник
 
Аватар для Rish@
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: СПб, Шушары
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от ХЕДЕРА Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня пополнение + 5 голопопиков, а один мальчишка разноглазый

поздравляю!!!!
а нам сегодня 2 недельки (2 мальчика черненькие)
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/13_19_13321437140.23467900_3_1_15507.833333333_000 000_edc9ccc1ce20d5d7c9c4c9d420edc9ccc1ce20dec5d2c5 da.png[/IMG]
Rish@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 21:43
ответ для Rish@ , на сообщение « поздравляю!!!! а нам сегодня 2... »
  #2568
ХЕДЕРА
Старожил
 
Аватар для ХЕДЕРА
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Пр. Ветеранов и В.О.
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от Rishaa Посмотреть сообщение
поздравляю!!!!
а нам сегодня 2 недельки (2 мальчика черненькие)
И Вас с пополнением
Мы чуть постарше нам 2,5 недели (ДР 19 июня)
А напишите пожалуйста сколько ваши весят
ХЕДЕРА is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 21:43
ответ для ХЕДЕРА , на сообщение « Девочки, а у меня пополнение + 5... »
  #2569
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от Мама это я Посмотреть сообщение
Я согласна, наш папа может к Вам заехать, только намекните когда )))
когда хотите,телефон знаете, пусть забирает!!! единственное,он для девочки, т.е. как мне объясняли,без дырочки для пописа но я думаю, что все равно Юся не ходит в туалет на улице?
Цитата:
Сообщение от Мама это я Посмотреть сообщение
Мы никак не приучали, просто одевали, первые пару минут не мог понять, что это нацепили, а потом уже не обращал внимания. У нас и шлейку хорошо переносит ))) Тут видимо от самого кота зависит.
он у вас сразу дался в свитер.у меня даже фотка где-то есть,надо поискать.историческая,как вы его забираете
Цитата:
Сообщение от Leo_rus Посмотреть сообщение
А наш юрик нормально на улице гуляет наверное хозяйка приучила))но мы без шлейки никогда не гуляем, не дай бог еще испугает кто нибудь и он сиганёт)))
он очень любопытный! потому и готов хоть на шлейке, хоть в кандалах, лишь бы вывели на улицу
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 21:46
ответ для ХЕДЕРА , на сообщение « И Вас с пополнением:flower: Мы чуть... »
  #2570
Rish@
Активный участник
 
Аватар для Rish@
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: СПб, Шушары
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от ХЕДЕРА Посмотреть сообщение
И Вас с пополнением
Мы чуть постарше нам 2,5 недели (ДР 19 июня)
А напишите пожалуйста сколько ваши весят
нам пришлось докармливать смесью, т.к. кесарево было, а потом осложнения, и молока не очень много, сейчас один весит 140 гр, а второй 120 гр., а ваши голопопики сколько?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/13_19_13321437140.23467900_3_1_15507.833333333_000 000_edc9ccc1ce20d5d7c9c4c9d420edc9ccc1ce20dec5d2c5 da.png[/IMG]
Rish@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena