English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 09:29   #3251
Alyonka life
Элита
 
Аватар для Alyonka life
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: "Просвещения" 8-911-762-71-42
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
Я не интересовалось по этому поводу, но спрошу при случае обязательно
Спасибо
Alyonka life is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:25
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3252
Lena_mamka
Участник
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 275


девочки, мне к марту нужно выучить английский для работы, но чтобы хоть как-то смогла общаться! нужно сказать что я его вообще не знаю. ходила раньше на курсы, заканчивала уровни бегинер и элементари, но давно это было, ничего не помню.

Вот сижу и думаю куда идти. Вроде о Алибре неплохие отзывы. Может еще что-то подскажите? А что вы думаете по поводу индивидуального обучения? Может кто знает хорошего репетитора?
Lena_mamka is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 19:32
ответ для Lena_mamka , на сообщение « девочки, мне к марту нужно выучить... »
  #3253
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Lena_mamka Посмотреть сообщение
девочки, мне к марту нужно выучить английский для работы, но чтобы хоть как-то смогла общаться! нужно сказать что я его вообще не знаю. ходила раньше на курсы, заканчивала уровни бегинер и элементари, но давно это было, ничего не помню.

Вот сижу и думаю куда идти. Вроде о Алибре неплохие отзывы. Может еще что-то подскажите? А что вы думаете по поводу индивидуального обучения? Может кто знает хорошего репетитора?
при таких задачах только индивидуальное обучение, имхо.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 19:36
ответ для Lena_mamka , на сообщение « девочки, мне к марту нужно выучить... »
  #3254
irenn
Гость
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 3


Здравствуйте, все. У меня очень необычный вопрос к сообществу. У кого нибудь есть опыт обучения English for Accounting? Работаю бухгалтером в небольшой иностранной компании, хочу попробовать поискать другую работу, нужно приготовиться к собеседованию, и хочется в целом владеть этой лексикой. Пока все мои знания в этой сфере -самообразование. В связи с этим, кто-нибудь знает про LOGOS school, там заявлен именно данный специализированный курс, но очень дорого. Сейчас заканчиваю 5 уровень в Эдуке с носителем (преподаватель - Боб). Сравнивать мне не с чем, (давно не училась на курсах) но в общем - я довольна. Еще раз спасибо за советы. Эдуку выбрала благодаря этому форуму.

Последний раз редактировалось irenn; 23.11.2011 в 17:29.
irenn is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 19:56
ответ для Генри , на сообщение « +1 Тоже интересно. »
  #3255
irenn
Гость
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 3


Совершенно согласна с положительными отзывами в адрес Валерии,
http://www.kolibry-international.ru/
я к ней тоже изредка захаживала год назад, но у нее, так было раньше, в основном Beginner, Iintermediate уровни.
irenn is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 20:28
ответ для Lena_mamka , на сообщение « девочки, мне к марту нужно выучить... »
  #3256
Rybakit
Участник
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Lena_mamka Посмотреть сообщение
девочки, мне к марту нужно выучить английский для работы, но чтобы хоть как-то смогла общаться! нужно сказать что я его вообще не знаю. ходила раньше на курсы, заканчивала уровни бегинер и элементари, но давно это было, ничего не помню.

Вот сижу и думаю куда идти. Вроде о Алибре неплохие отзывы. Может еще что-то подскажите? А что вы думаете по поводу индивидуального обучения? Может кто знает хорошего репетитора?
В Вашей ситуации, наверно, вам нужны больше разговорные курсы или репититор.

Я-то в Алибру пошла именно за граммматикой и мне нравится. Куда пойду за разговорным - пока не думала. Как раз про разговорный в Алибре разные отзывы. К примеру, брату мужа моего понравилось, а вот здесь кто-то писал, что не так уж очень хорошо с этим там. Но много зависит от самого преподавателя, ну, и от Вашего уровня и желания.
Я вообще, поняла, что нужно много слушать самих носителей. Попробуйте по топику поискать по ключевым словам. Может, что найдете. И на первой страничке по ссылкам походите. Еще в соседнем топике тоже, наверно, можете поитересоваться.
Rybakit is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 23:33
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3257
Vela
Ветеран
 
Аватар для Vela
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 722


Девочки 2 месяца отходила на курсы английского языка, все в пустую, зря выброшенные деньги(((
Хочу заниматься индивидуально, подскажите хорошего преподавателя, в фирмах дорого, хочу заниматься на дому, пожалуйста напишите в личку контакты.Спасибо!!!
Vela is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 11:02
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3258
mama79
Элита
 
Аватар для mama79
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 1 741


Здравствуйте!
А кто занимался в ИнглишФест на Невском? Какие отзывы? Вчера прошла у них тест, и меня пригласили на пробный урок - уровень Элементари, а если окажется что мне там трудно то переведут на бегинер последнюю подгруппу.
И еще вопрос: вчера при разговоре с преподавателем (они там все по-английски разговаривают) сначала вообще не могла открыть рот, хотя ответ знала и как сказать более-менее правильно знала, барьер, так его растак. Это лечится вообще? а то устала - как собака понимаю что спрашивают, а ответить не могу.
mama79 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 11:22
ответ для Vela , на сообщение « Девочки 2 месяца отходила на курсы... »
  #3259
VIAnastasya
Старожил
 
Аватар для VIAnastasya
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Пересечение Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от Vela Посмотреть сообщение
Девочки 2 месяца отходила на курсы английского языка, все в пустую, зря выброшенные деньги(((
Хочу заниматься индивидуально, подскажите хорошего преподавателя, в фирмах дорого, хочу заниматься на дому, пожалуйста напишите в личку контакты.Спасибо!!!
А куда ходили?
__________________


Телефон в профиле.
В поиске работы.
VIAnastasya is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 12:50
ответ для VIAnastasya , на сообщение « А куда ходили? »
  #3260
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Всем здравствуйте, может я с глупым вопросом но всё же. Записалась на начальный курс английского и теперь хочу купить учебник сама, где его можно приобрести или все покупают уч. материалы при школе?
__________________
nevestochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena