ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли - поделитесь,ПОЖАЛУЙСТА! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 16:56   #81
Jaki
Элита
 
Аватар для Jaki
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 802


Цитата:
Сообщение от папашаСУ Посмотреть сообщение
Да,конечно такое бывает,что диагноз не подтверждается. Но с другой стороны,если Вы делали первое УЗИ в МГЦ,то всё-таки я бы им поверила,или пошла бы дальше проверяться. У меня,знаете,с почками было : на одном УЗИ сказали,что у меня аж 5 камней.Я на следующий же день сделала 2 других УЗИ в разных местах - ничего.Ещё через день - нашли только один камень.Я все эти УЗИ показала своему врачу,попросив прокомментировать ситуацию.Он был в растерянности и решил сам тут же сделать мне ещё одно УЗИ - ничего не увидел.Вот Вам и загадка.Кто прав?.
А вы в итоге почки лечили или нет? А почему на первое УЗИ пошли? Что-то беспокоило? Камни в почках можно гомеопатией лечить - медленно, но верно.
__________________
Jaki is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 17:43
ответ для Jaki , на сообщение « А вы в итоге почки лечили или нет? А... »
  #82
соко-выжималка
Участник
 
Аватар для соко-выжималка
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: НАШ ГОРОД
Сообщений: 217


По поводу почек: я человек такой,что иногда просто проверяться иду.Меня вообще редко кто-куда направляет,я сама к врачам прихожу.Так и в этой ситуации - решила проверить почки(на всякий случай,т.к. слишком уж часто в туалет бегаю).Но это моя особенность такая - всё,что выпито,то сразу и выписано.Но нервишки-то потрепало. А вообще - лучше просто так к врачам не наведываться,наверно.Мне всегда врачи поражаются:как это сама пришла?
соко-выжималка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 22:17   #83
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Девчата кто делал гистеру в отто-отзовитесь мне это предстоит 24,врачь толком не обьяснила мне надо ли оставаться на ночь в больнице,раскажите что как,вроде мне Абашева делать будет.
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 14:23
ответ для соко-выжималка , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
  #84
Лусинтия
Старожил
 
Аватар для Лусинтия
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1 095


Мне и полип удаляли и гистероскопию делали в Максимиллиановской больнице (в платной гинекологии). Оперировала зав.отделением Алла Йосифовна. Я у них уже второй раз (первый раз замершую выскабливали). Стоило все 10 000. И анализы все взяли сразу, через два часа были готовы, и флюрографию заставили там пройти (тоже снимок сразу). После наркоза (оба раза) нормально отошла - не тошнило, ничего, поспала часа два, УЗИ и к вечеру домой. Гистология готова дней через 10. На гистероскопии протокол напишут.
Лусинтия is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 14:37
ответ для соко-выжималка , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
  #85
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


девочки,а после удаления купать можно или неможно иесли неможно,то сколько?
а то у меня в середине мая турция,а в конце апреля чкорее всего отправят удалять
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 16:21   #86
Светлана В
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
девочки,а после удаления купать можно или неможно иесли неможно,то сколько?
а то у меня в середине мая турция,а в конце апреля чкорее всего отправят удалять
Привет!Купаться в ванне и жить половой жизнью нельзя 2 недели.После получения результатов анализов скажут можно ли загорать и сауну.Удачи!
  Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 22:50
ответ для Светлана В , на сообщение « Привет!Купаться в ванне и жить половой... »
  #87
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Светлана В Посмотреть сообщение
Привет!Купаться в ванне и жить половой жизнью нельзя 2 недели.После получения результатов анализов скажут можно ли загорать и сауну.Удачи!
спасибо.надо быренько все провернуть,а то я и так затянула
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 00:28
ответ для соко-выжималка , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
  #88
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


Зашла, так как смотрю: тема интересная, уж простите, раз столько звёздочек. И тихо обладеваю: а что, эта гадость и вправду на УЗИ видна? Так таки и видна? А ещё, насколько я поняла, никто не проходил обследование у эндокринолога, выясняя конкретные неполадки эндокринной системы... А в Яндексе нашла инфу, что обуславливаются такие проблемы эндокринными сбоями... Складывается впечатление, что пройти операцию - как зуб сходить выдрать. Неужели так просто?
thinking is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 00:38   #89
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
Полипы имеют обыкновение вырастать снова. Поэтому важно не только его удалить, но и выяснить причину его появления, с целью предотвращения рецидива. Мной по настоящему занимались только в клинике Отта, теперь только им и доверяю.
А кто занимался? И в чём это выразилось? Ну, по сравнению с остальными врачами, к которым вы, судя по всему, и до НИИ Отта обращались?
thinking is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 10:00
ответ для thinking , на сообщение « А кто занимался? И в чём это... »
  #90
НЕАА
Элита
 
Аватар для НЕАА
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
А кто занимался? И в чём это выразилось? Ну, по сравнению с остальными врачами, к которым вы, судя по всему, и до НИИ Отта обращались?
Мне на этот вопрос так и не ответили
Мои гормоны оказались в пределах нормы, а эндокринолог предложила Мирену(на всякий случай, всего-то 10-12тыс.руб, попробывать вдруг поможет). После удаления полипа, он вырос через 3 месяца опять, сказали распачковася
НЕАА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena