Хорошие плохие новости - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2009, 01:00   #21
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Аватар для ЯнамамаБогдан
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от KREVEDKO Посмотреть сообщение
Да уж..тот еще п....бол, скоро будем лицезреть его постаревшее лицо по ТВ. Опять будет туфту гнать. Как вспомню его байки прям мураши по телу. Нет, ну бывают же такие глупые люди, которые в это все верят.
А я вспоминаю, сколько после его лекций народа в дурку попало.
__________________
ЯнамамаБогдан is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 01:04
ответ для em14 , на сообщение « Хорошие плохие новости »
  #22
Versia
Наш человек
 
Аватар для Versia
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: острова: Голодай/Гутуевский/Матисов
Сообщений: 5 180


У нас есть своя Хальда Кларк - дорогая клиника в Москве с чудо-аппаратом + куча вот такой литературы
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1693832/#comments
Versia is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 01:08
ответ для Versia , на сообщение « У нас есть своя Хальда Кларк - дорогая... »
  #23
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


Цитата:
Сообщение от Versia Посмотреть сообщение
У нас есть своя Хальда Кларк - дорогая клиника в Москве с чудо-аппаратом + куча вот такой литературы
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1693832/#comments


Дело Семеновой продолжает?
Aliks is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 01:25
ответ для em14 , на сообщение « Хорошие плохие новости »
  #24
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


с отзывами...
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 02:32
ответ для em14 , на сообщение « Хорошие плохие новости »
  #25
Даша\Галя
Старожил
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 1 320


Моя одноклассница умерла от рака груди в 30 лет.От официальной медицины она категорически отказалась,так как не хотела,чтобы ей удалили грудь.Лечилась всеми возможными нетрадиционными методами и травы пила и голодала и т.д.Дочка теперь осталась 7 лет..вот как ей в глаза смотреть теперь.К сожалению уговорить пойти к врачам так и не удалось - сгорела за 8 месяцев..
А как быть с теми кто например панически боится идти к врачу.Буквально 2 дня назад на приём дочка привела маму у которой 5 дней назад ослеп глаз.Дочка её просто 5 дней уговаривала на визит к врачу.Состояние серьёзное и нужна срочная госпитализация,но мама категорически от госпитализации отказалась..Уговаривали долго,но к сожалению бесполезно,а ведь 5 дней и так уже потеряно безвозвратно.На все наши доводы о том,что глаз без госпитализации не будет видеть уже никогда она сказала,что пусть всё так и остаётся...Просто нет слов.. Панический страх больницы и человек согласен похоронить собственный глаз навсегда..Больно и обидно на это всё смотреть,ведь потом такие люди как правило жалеют об этом,но уже поздно что-либо делать.
Даша\Галя is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 03:10
ответ для em14 , на сообщение « Хорошие плохие новости »
  #26
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Ей было 80 лет. Сколько человек она убила за свою жизнь? [/B][/FONT]"
[/LEFT]
Ну и что? Я чего то не поняла какая связь Мери П с этой бабулькой? И за что бабулька убивала невинных? И почему она сама померла, а не на электрическом стуле? Вроде в США смертная казнь за убийство. Или она никого не убивала?
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 03:21
ответ для Даша-Петя , на сообщение « с отзывами... »
  #27
Люсьена
Солнце моё
 
Аватар для Люсьена
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 188


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Я не мОжу лицезреть губы Прокловой - завидаваю! Какой уж там Малахов в его буквой "ГХ"...
В ее годы я мож тоже такие губы захочу )

А я как на Малахова попадаю, так там все врачи в студии - прикрываются, что ли? А то на них все нападают, а они - оп! - вот у нас врачи, они подтверждают, что если пить настой корней шишмырника неделю, то можно похудеть ))))0
__________________
Светлана (22.04.2009)
Люсьена is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 04:01
ответ для em14 , на сообщение « Хорошие плохие новости »
  #28
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Настойкаа шишмырника действительно лечит ожирение. Но при условии, что надо пить ТОЛЬКО настойку шишмырника и ничего более.

Последний писк нетрадиционной медицины - ХПН лечится уринотерапией. Внимание! Если своей мочи нет, то можно поросить родного или близкого человека поделиться.

мне вот одно интересно: почему психиатры тех, кто в любовных играх использует мочу партнера (пьет, мажется ею или принимает душ из мочи (пи-пи сверху)) называют извращенцем, а вот человека, который ссыт в банку, упаривает мочу, постом переливает в фарфоровую чашку и с наслаждением пьет - поклонником уринотерапии?

ЗЫ: в уринотерпаии пизнаю одно: от цыпок. И то, если нет синтомицинки в радиусе 5 км.

ЗЗЫ: о Малахове. Если кто им увлекается, придите на нашу дачу, а? Подорожник великолепный - с ладнонь (не вру), сочный и хрусткий, на соседском огороде одуванчики роскошные, Иван-чая дофига, валериана сорняком растет и синюха тоже (а садили, как культурные) и чистотел выполз.
придите, вырвите с корнем, а?

Только один кустик подорожника оставьте, им хорошо порезы и ссадины прикрывать.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 08:19
ответ для Кто? , на сообщение « Ну и что? Я чего то не поняла какая... »
  #29
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Ну и что? Я чего то не поняла какая связь Мери П с этой бабулькой? И за что бабулька убивала невинных?
Не надо волноваться. Вас не должна беспокоить эта тема, для вас все в порядке. Считайте что она мстила людям за Раскольникова, а не казнили ее потому что в Штатах не читают "Преступление и наказание".
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 08:23   #30
Jane K
Наш человек
 
Аватар для Jane K
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 7 443


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение

ЗЗЫ: о Малахове. Если кто им увлекается, придите на нашу дачу, а? Подорожник великолепный - с ладнонь (не вру), сочный и хрусткий, на соседском огороде одуванчики роскошные, Иван-чая дофига, валериана сорняком растет и синюха тоже (а садили, как культурные) и чистотел выполз.
придите, вырвите с корнем, а?

"Лучше вы к нам..." (с) Я не путаю, что вы из Магадана?


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Ну и что? Я чего то не поняла какая связь Мери П с этой бабулькой? И за что бабулька убивала невинных? И почему она сама померла, а не на электрическом стуле? Вроде в США смертная казнь за убийство. Или она никого не убивала?
Скажите, вот вы писали, что у вас в семейном анамнезе есть случаи самоизлечения от кариеса. А по Малахову надо потереть места, где зубов нет, дубовой или березовой палочкой, 20 минут утром и 20 минут вечером (это я в теме о Малахове вчера зачла). Как вы думаете, лучше подождать самоизлечения от кариеса или вырвать зубы и воспользоваться палочкой?
__________________
Есть вещи, Варвара Петровна, о которых не только нельзя умно говорить, но о которых и начинать-то говорить неумно. (ц)
Jane K is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena