Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 16:39   #1061
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Мужу вообще нельзя говорить сколько чего стоит в сфере красоты. Это страшная тайна! Он тут пришел из своей парикмахерской и важно заявил, что его стрижка подорожала и стоит 350 руб, мы с дочкой обхихикались. Если бы он знал, что любимая доча последний раз в парикмахерской оставила 9500 руб его бы удар хватил, это точно.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:51
ответ для Аня17 , на сообщение « Мужу вообще нельзя говорить сколько... »
  #1062
Татьянка121972
Элита
 
Аватар для Татьянка121972
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин/Сенная
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Мужу вообще нельзя говорить сколько чего стоит в сфере красоты. Это страшная тайна! Он тут пришел из своей парикмахерской и важно заявил, что его стрижка подорожала и стоит 350 руб, мы с дочкой обхихикались. Если бы он знал, что любимая доча последний раз в парикмахерской оставила 9500 руб его бы удар хватил, это точно.
Похоже на заговор от мужей!
Татьянка121972 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:31   #1063
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Девчат, спасибо большое за ваши мнения. Спциально ждала побольше ответов.
Надо сказать в воскресение я была на консультации у одной нашей форумчанки. Она порекомендовала сделать ботокс на лоб, межбровье и переносицу, а также немного вокруг глаз - всего 33 единицы. Под глаза поставить филлер (название только не спросила), и проколоть ялупро процедурки 3.
Я решила постепенно друг за дружкой поделать, думаю начать с ялупро.
Правда сказав сразу об этом мужу не нашла в нем единомышленника. Он не понимает меня, считает что это ерунда, выброшенные деньги и мне это совершенно не нужно. За эти дни прокатываю ему мозг, что в ботоксе плохого ничего нет и все его "против природы" неразумны! Потому что можно прямо сейчас отказаться от лекарств, благов цивилизации и уехать на пмж в лес поглубже. (Про лес я ему зря сказала он любитель этого дела и был бы не против )
Но проблема еще в том, что сейчас, находясь в отпуске по уходу за детьми, я от мужа полностью финансово зависима. И хоть он у меня сам по себе не жадный, но в этом вопросе завис и не раскачивается.
Если бы я работала, то честно говоря, молча пошла бы и сделала, а тут....не разбежишься.
Остается надеяться, что он поймет моё желание и поскорее.
Сорри за мой нытичноватый монолог.
Просто сейчас еще и состояние внутреннее такое неуравновешанное.
У кого-то это было, кому-то еще предстоит, но сейчас у меня переходный возраст. Еще вчера казалось была молодой девушкой без морщинок и подобных проблем. Сейчас уже женщинО, которая к этому не готова совершенно. Психологически тяжеловато.
Много единиц вам насчитали!!!Много,правда!Если судить по фото...У меня были посерьёзнее проблемы-но начали с 20 единиц на ВЕЗДЕ:глаза,лоб с приличным сетчатым рисунком и межбровье с конкретными двумя складками!!!
А она именно Ботокс или Диспорт имела в виду,а то в Диспорте единицы другие?...
А мужу,наверное,не стоило об этом говорить-уйдите пока в затишье!!!И потом через какой-то период времени что-нибудь совместными усилиями придумаем,для отмазки...
А ведь у меня муж тоже был категорически против всех этих "издевательств",а я от него тоже плотно и основательно финансово зависела-вплоть до чеков товарных-приносила ему!!!
На какие только ухищрения не шла,чтобы сэкономить на косметологию!!!
Вы не переживайте!!!
Всё будет хорошо!
Не говорите ему пока о своих желаниях...Пусть чуть-чуть забудется!
А на 8 Марта он вам какие подарки делает?Может быть,попросите какую-нибудь сумму в конвертике:хоть небольшую?Скажите,что раз на кометологов жалеет,то пусть разрешит вам самой совершить шопинг и выбрать себе подарок!!!
Желаю вам УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:35
ответ для Анастасия Толмачева , на сообщение « Много единиц вам... »
  #1064
Татьянка121972
Элита
 
Аватар для Татьянка121972
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин/Сенная
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Много единиц вам насчитали!!!Много,правда!Если судить по фото...У меня были посерьёзнее проблемы-но начали с 20 единиц на ВЕЗДЕ:глаза,лоб с приличным сетчатым рисунком и межбровье с конкретными двумя складками!!!
А она именно Ботокс или Диспорт имела в виду,а то в Диспорте единицы другие?...
А мужу,наверное,не стоило об этом говорить-уйдите пока в затишье!!!И потом через какой-то период времени что-нибудь совместными усилиями придумаем,для отмазки...
А ведь у меня муж тоже был категорически против всех этих "издевательств",а я от него тоже плотно и основательно финансово зависела-вплоть до чеков товарных-приносила ему!!!
На какие только ухищрения не шла,чтобы съэкономить на косметологию!!!
Вы не переживайте!!!
Всё будет хорошо!
Не говорите ему пока о своих желаниях..Пусть чуть-чуть забудется!
А на 8 Марта он вам какие подарки делает?Может быть,попросите какую-нибудь сумму в конвертике:хоть небольшую?Скажите,что раз на кометологов жалеет,то пусть разрешит вам самой совершить шопинг и выбрать себе подарок!!!
Желаю вам УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настюшенька!
Какие мы все - похожие))))

А девочка видно по фото- совсем молоденькая- и большинство рекомендаций - из пальца....
Татьянка121972 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:47
ответ для Аня17 , на сообщение « Всем доброго утра! У меня сегодня 4... »
  #1065
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
У меня сегодня 4 день после ДОТ, слезла корочка с носа и подбородка. Кожа на подбородке нежнейшая, но вылезло несколько прыщиков. Они у меня бывают крайне редко. На носу остались красные точки, как от уколов.
Настя, как ваше лицо после ДОТ?
Анечка,у меня уже 15 день сегодня!Был прыщик на подбородке-так и не прошёл.Были точки на лбу-сейчас нигде ни одной!!!Очень ровный цвет лица!И прям пышет здоровьем!!!Кожу сухой,как ни странно,так и не ощутила после того,как слезла корочка!У меня сейчас всё время ощущение,что лицо как бы пылает!Процесс идёт???
Сегодня была на биоревитализации ИАЛ-систем...Пока очень страшная:лягушка-крокодил-бронтозавр какой-то.Водитель наш(муж иногда даёт) меня уже всякую видел,но сегодня первый раз сказал,что страшненько смотрится:как прыщавый подросток с большиииими проблемами!Ну,ничё,подождём пару дней-потом сравним!
Я сделала фото!Может быть,и рискну выложить.
Аааа,ещё видела маму Марины Олеговны сегодня.У неё 7 дней после второгоДОТа!Вот это личико!!!А маме 65 лет!!!А кожа,как !!!
А ещё узнала,что максимальная мощность ДОТа была,которую М.О. делала пациенткам 45!А я 30 какие-то пищала и дёргалась...
Всё равно пойду 8 февраля на повторный ДОТ!
А 9 февраля Марина его себе сделает,а потом она собирается уходить оттуда...Будет только дома со своими работать:а то муж уже на пределе,говорит...Она всё время в работе!
А я собиралась и третий ДОТ делать...Но видимо придётся двумя обойтись...А то вряд ли ещё кто-нибудь вот так со мной сюсюкать будет!Ну,вот ничего не могу с собой поделать:безумно боюсь вот этих ЛАЗЕРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:54
ответ для marida , на сообщение « Сорри, что я влезу немножко. Насте... »
  #1066
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от marida Посмотреть сообщение
Сорри, что я влезу немножко. Насте отдельное спасибо за топ! Читаю и слежу с самого начала. Настенька, Вам свой блог можно вести.
Я по поводу мужа хотела высказаться, Вы что низзя ничего говорить, я тоже полностью финансово завишу от мужа, говорю всегда одно - иду брови выщипать или маску сделать, а если дорого, то брови выщипать, маску и массаж! Все довольны! Им такие вумные слова как ботокс и биоревитализация противопоказаны.

Вот,и я тоже:маски,чистки,питание,увлажнение...
А самое смешное было,когда я про губы врала:и десна верхняя у меня воспалилась...И помада,увеличивающая объём у меня есть...и маску увлажняющую мне сделали-что и губы влагой наполнились...
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:00   #1067
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Люба-Шик Посмотреть сообщение
Всем, доброе утро!
Настенька, была на консультации у Марины Олеговны.Составили для меня программу действий. Дот тоже показан и нити бразильские. Но т.к. я новичок в плане процедур, начнём с биоармирования( подтянуть овал), биоревитализации, ну и ботокс.
Посмотрю сколько всё это будет держаться. Ещё мне Марина посоветовала нижнюю губку увеличить чуток. Настя делали ли Вы губы? Сколько держится? как эффект? Стоит ли? Боюсь после всего этого превратьтся в куклу!!!!
Была на консультации у косметологов с форума, но здесь удобнее всего территориально. Так что жду февраля и вперёд!!! Надеюсь, что всё будет хорошо!!!!!

Да,губы-ДА!!!Не сомневайтесь!!!
Она не сделает вам больше,чем надо...Но они сразу расправятся,гладенькие и пухленькие кажутся!!!
Конечно,делала!Губы пухленькие и небольшие-это моя ммммм МЯЧТА!!!Мне хватает месяцев на 6-8 1/3 часть шприца Ювидерм-Ультра(который 0,2,кажется).
Но вот последний раз делала в мае и до сих пор всё держится!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:00   #1068
Люба-Шик
Старожил
 
Аватар для Люба-Шик
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 278


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение

Вот,и я тоже:маски,чистки.питание.увлажнение...
А самое смешное было,когда я про губы врала:и десна верхняя у меня воспалилась...И помада,увеличивающая объём у меня есть...и маску увлажняющую мне сделал-что и губы влагой наполнились...


Настя,прям смеюсь,как Вы обо всём этом пишите!!!!!
Да уж,наши *мальчики * такие..... Меньше знают--крепче спят!!!
Люба-Шик is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:02
ответ для upstreak , на сообщение « +1 однозначно нельзя в подробности... »
  #1069
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от upstreak Посмотреть сообщение
+1
однозначно нельзя в подробности вдаваться - массаж и маски, усе. мой тут недавно просек следы от уколов после биоревитализации, вопил "это что, БОТОКС??? зачем тебе это надо???" и ведь не объяснишь ему... все что уколы - это ботокс в его понимании
А я своему до сих пор вынуждена петь:Я БОТОКС ТАК БОЮСЬ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!Лучше сразу пластику...Лет через 10...
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:04   #1070
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Извините, что вклинилась в разговор. Я тоже была сначала на консультации у М.О., потом у нее же на ДОТ. Мне она посоветовала сделать ДОТ, далее ботокс в межбровье и лоб, повторить осенью. И все, на этом велела остановиться и не увлекаться остальными процедурами. Мне 40 лет у косметолога была вообще первый раз. Мне кажется, что лишнего М.О. не советует.
Это точно!!!
И как её после этого не ЛЮБИТЬ???
Я знаю,что она и биоревитализацию,и биоармирование делает только тогда,когда есть смысл и показания!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena