ваш любимый стоматолог. кто он? и почему любимый? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2008, 22:35
ответ для TaШka , на сообщение « Клиника доктора Ходакова, на... »
  #61
Olwer
Наш человек
 
Аватар для Olwer
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 5 739


Цитата:
Сообщение от T_u_s_y_a Посмотреть сообщение
Клиника доктора Ходакова, на Горьковской. Доктор Шумская Ирина. Золотая доктор!!!! Я всю свою сознательную жизнь боюсь зубных врачей до обморока. Как ехала к Шумской первый раз от страха не помно. Но со второго визита было все по другому: шла к ней с удовольствием, очень грамотный (человеческий) подход к паническим трусихам вроде меня. В общем теперь я знаю сто такое СВОЙ СТОМАТОЛОГ.
Рекомендовал, кто-то с Литтлвана (давно было), простите не запомнила кто этот БЛАГОДЕТЕЛЬ.
PS Записывалась к ней ЗА МЕСЯЦ!
возможно это я была?
все, просто все мои родные и знакомые лечат зубки у нее
Olwer is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2008, 23:14
ответ для princesa , на сообщение « Да, я тоже вовсе в полемику не хотела... »
  #62
мариуш
Активный участник
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
Да, я тоже вовсе в полемику не хотела вступать!! Тема-то о другом. Первое сообщение с единственной целью написала, добавить чуток по больше объективизма что ли.. ну факты, статистика, многим бы помогло, а кто не хочет писать, так ведь никто и не заставляет. Здоровых зубов и красивой улыбки!


Согласна полностью. У меня опыта со стоматологами не так уж и много, но все зубы вылечила этим летом без рекомендаций, по ДМС. Шла в полуобморочном сстоянии. Врач попалась, по выражению моей коллеги (она у нее тоже лечилась) очень "трепетная". С моим "ужас, ужас" справилась, все было "супер, супер". Ни какой боли, дискомфорта, не было, все объясняла, спрашивала больно-не больно. На второй прием уже шла вполне спокойная. НО я не знаю сколько эти пломбы простоят и мне кажется, что зуб, который удалили можно было - бы спасти. (но я не врач) НО мужу, который пошел в эту-же клинику не стала рекомендовать именно этого доктора, о КАЧЕСТВЕ я пока ни чего не знаю. Сейчас у всех хорошая анестезия и практически все лечение проходит без боли и дискомфорта так, что о качестве лечения судить очень сложно. Только по "доброте"
мариуш is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2008, 01:02
ответ для Кумико , на сообщение « Ничего себе! У них, видимо, цены... »
  #63
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
в сентябре была, зуб получился 6 тыс, 4 канала распломбировали, потом обратно запломбировали, 2 стенки восстановили. И сразу счет выписали с подробным расходником.
Соглашусь...и распечатку всегда давали, и чеки, и все нужные справки для налоговой, лечусь уже не первый год. Ставила коронку, до этого пролечивали зуб, 4 канала, обошлось тоже что-то в 6,5 т... Да, цены достаточно высокие, но зачем вслепую-то идти раз не готовы??? На консультации всегда доктор может назвать во сколько обойдется в итоге лечение, назвать конкретную сумму, а дальше вы сами делаете выбор записываться или идти искать дальше. Я убедилась, что в клинике работают профессионалы, и если нужно что-то сделать и финансы на этот момент позволяют я иду в эту клинику, ну а есть сложности найду, конечно, и подешевле, но (!) только если ничего серьезного делать не нужно, каналы лечить или др. подобного рода вещи я буду только у своего врача. Банально, но "скупой платит дважды", уже не раз по жизни убеждалась. В полемику вступать не буду, каждый волен иметь свое мнение.
Lucent is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 20:05
ответ для spika , на сообщение « а я согласна с princes-ой По мне так... »
  #64
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Цитата:
Сообщение от spika Посмотреть сообщение
а я согласна с princes-ой
По мне так хороший врач - это тот кто тебе поставил пломбу и ты про нее забыл лет этак на 10.
А то что ласковая - это не говорит о профессионализме.
Мнеласковаяодна по 2 раза переделывала...и понаставила потомпломб,которыепожелтели со временем. А девушку молодую до сих пор помню, точнее не помню, а благодарю до сих пор.Так поставлена пломба и отполирована,что уже не меньше 10 лет я про нее не вспоминаю. Она мне очень тщательно канал пломбировала,столько туда материала напихала...
__________________
____________________________

— Я нажрался как свинья…
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
(Король Лев)

ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 21:50
ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
  #65
Partizanka85
Элита
 
Аватар для Partizanka85
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
вот уже как 5 лет у нас нет хорошего, честного, ласкового доктора-стоматолога. уехала она в Италию жить.
в общем в поисках.
были в Веронике у Алешиной (мне понравилась, но хочется поласковей отношения), в клинике доброго стоматолога у Морозика. все не то.
расскажите, про своих пожалуйста!
В Радене на Ленинском раньше работала ФЕДОСОВА ИЛЛАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА- просто золотой врач и человек. Очень ласковое оношение, бралась за самые тяжёлые и безнадёжные случаи. Я, будучи беременной, вылечила у неё много зубов. А вот пока рожала, она уволилась. Где теперь её найти-не знаю...А хочется очень! В Радене есть ещё замечательные специалисты (Лебедева, Розенберг), но вот цены теперь
Partizanka85 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 21:54
ответ для klunia , на сообщение « у меня есть любимая и практически... »
  #66
Анаека
Активный участник
 
Аватар для Анаека
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 331
Оч.Хороший стоматолог!!!



Я своих детей только к ней,старшей вот уже 13,и никаких проблем,Даже лечила без анестезии.И младшая с удовольствием ходит,даже одна идёт в кабинет,правда только серебрили,но на ура!!Стоматология на Кронверкской.Врач :Матвеева Светлана Алексеевна!Рекомендую!!
Анаека is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2008, 01:14   #67
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


я до сих пор, а прошло уже .....более 10 лет, добрым словом вспоминаю Старкову Софью Юрьевну. Она сейчас заведующая какой-то поликлиникой где-то в Красногвардейском районе. Только вот насчёт "ласковости" ...... это не к ней, но стоматолог она первоклассный (была, по крайней мере): все чётко, слажено и добросовестно

В последнее время наш семейный стоматолог Хромцова Софья Викторовна (Меди на Заневском)
Guinevere Pettigrew is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2008, 19:09   #68
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Соглашусь...и распечатку всегда давали, и чеки, и все нужные справки для налоговой, лечусь уже не первый год. Ставила коронку, до этого пролечивали зуб, 4 канала, обошлось тоже что-то в 6,5 т... Да, цены достаточно высокие, но зачем вслепую-то идти раз не готовы??? На консультации всегда доктор может назвать во сколько обойдется в итоге лечение, назвать конкретную сумму, а дальше вы сами делаете выбор записываться или идти искать дальше. Я убедилась, что в клинике работают профессионалы, и если нужно что-то сделать и финансы на этот момент позволяют я иду в эту клинику, ну а есть сложности найду, конечно, и подешевле, но (!) только если ничего серьезного делать не нужно, каналы лечить или др. подобного рода вещи я буду только у своего врача. Банально, но "скупой платит дважды", уже не раз по жизни убеждалась. В полемику вступать не буду, каждый волен иметь свое мнение.
на первом приеме мужу сказали, то зуб около 10 тысяч, в итоге за 20 тыщ вышел.
думаю, развод чистой воды, поэтому в доброго стоматолога мы ходить не будем.

распечатку-то дают, а чек пока не попросишь не дают, по крайней мере не давали моему мужу дважды, на третий раз дали сами безоговорочно, видимо запомнили, что ему надо.
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2008, 01:53
ответ для Taiska , на сообщение « на первом приеме мужу сказали, то зуб... »
  #69
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
на первом приеме мужу сказали, то зуб около 10 тысяч, в итоге за 20 тыщ вышел.
думаю, развод чистой воды, поэтому в доброго стоматолога мы ходить не будем.

распечатку-то дают, а чек пока не попросишь не дают, по крайней мере не давали моему мужу дважды, на третий раз дали сами безоговорочно, видимо запомнили, что ему надо.
Если не секрет, что входит в эти цены?
У меня, если честно, дороже 3 т.р. сложный зуб не выходил. Я сейчас не говорю об операциях.
На днях 2 кариесных зуба залечила за 2 т.р. в общей сложности. С пульпитом и каналами, естественно, дороже получилось бы. Пару недель назад восстанавливала зуб со штифтом - опять же в пределах 2 т.р.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2008, 18:12   #70
grey_hound
Элита
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 387


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Если не секрет, что входит в эти цены?
У меня, если честно, дороже 3 т.р. сложный зуб не выходил. Я сейчас не говорю об операциях.
На днях 2 кариесных зуба залечила за 2 т.р. в общей сложности. С пульпитом и каналами, естественно, дороже получилось бы. Пару недель назад восстанавливала зуб со штифтом - опять же в пределах 2 т.р.
Это вы про КДС?
grey_hound is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena