любите ли вы "Народный" так как люблю его я? - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: как вы относитесь к Народному универсаму
Народный нравится, регулярно там отовариваюсь 124 8.18%
Пойду туда только под расстрелом 651 42.94%
Отношусь спокойно, когда прижмет заезжаю 501 33.05%
Другое (что именно) 240 15.83%
Голосовавшие: 1516. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 01:27   #1061
Гиацинт
Активный участник
 
Аватар для Гиацинт
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 513


Летом за арбузами ездил. Продукты там не брал, поскольку помногу не затариваюсь, покупать предпочитаю у дома.
Гиацинт is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:59   #1062
Tae4ka
Активный участник
 
Аватар для Tae4ka
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 456


Фирма,где работает моя мама,поставляет туда свою продукцию,поэтому точно могу сказать,что Народный никогда не возьмет просроченный товар или товар,у которого срок годности на подходе.
А так частенько сами в Народный гоняем,яйца только оттуда,крупы,макароны тоже там берем,всякие приправы,сахар,соки,креветки,овощи замороженные.Мясо тоже берем.
Tae4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:33   #1063
лимоннка
Элита
 
Аватар для лимоннка
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: между ладожской и дыбенко...
Сообщений: 1 733


Цитата:
Сообщение от Tae4ka Посмотреть сообщение
Фирма,где работает моя мама,поставляет туда свою продукцию,поэтому точно могу сказать,что Народный никогда не возьмет просроченный товар или товар,у которого срок годности на подходе.
А так частенько сами в Народный гоняем,яйца только оттуда,крупы,макароны тоже там берем,всякие приправы,сахар,соки,креветки,овощи замороженные.Мясо тоже берем.
может просроченную продукцию они и не берут ...а вотпродукция с переклееной датой у них есть....моя подруга поставляет в этот магазин кондитерку-печенья-конфеты весовые.так вот она говорит т.к в народном большая проходимость и все равно все разберут быстро они туда часто возят продуцию просроченную-просто дату переклеивают на коробке!!!я честно признаюсь никогда не была в этом магазине(хотя сейчас живу не далеко от него)и не хочу туда идти-здоровье дороже я лучше куплю подороже но зато буду уверена в качестве продуктов
__________________
Желаю Вам ВКУСНОЙ жизни!!!!!
лимоннка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:27   #1064
Kerima
Активный участник
 
Аватар для Kerima
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Город белых ночей
Сообщений: 468


Иногда езжу туда с подругой. Фрукты и овощи там довольно приличные, куру пару раз брала, хорошая была, вкусная. Но езжу я в основном ради их салата из моркови в баночках по 400 гр. и слоеных лепешек Фатир с луком. Это такая вкуснятина, объедаюсь просто Больше этих вкусняшек нигде не видела.
Напрягают толпы народа с тележками, поэтому стараюсь быстренько все взять и уехать.
__________________

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Маркес
Kerima is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 20:36   #1065
Натасичек
Ветеран
 
Аватар для Натасичек
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 783


ой..стоооолько воспоминаний про этот магазин)
лет 6-7 назад,когда только начали с мужем самостоятельно жить-он сменил работу,денехнема..и ездили туда.морщили нос,я оч нервничала,но ездили,потому что экономили прилично.конечно,и овощи с фруктамиповыбирать надо,и ездить только,когда нет ажиотажа, и за сумками-карманами следить,но в те полгода нашего фин.кризиса он нас здорово выручал)
сейчас туда периодически ездит свекровь за овощами и нам иногда картофана купят-по мне так тапкой же,как и везде,только дешевле)
Натасичек is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:00   #1066
KoTe4kA
Элита
 
Аватар для KoTe4kA
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 014


у меня подруга туда затариваться ездит, экономит прилично!!!
Я ничего против этого магаза не имею, правда я там ни разу не была,
может если бы он поближе был, то я заходила бы туда.
Даже пару раз думала доехать до него,но как-то не срослось
Может как нибудь и зайду.
KoTe4kA is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:54   #1067
IrNa
Частый гость
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от лимоннка Посмотреть сообщение
может просроченную продукцию они и не берут ...а вотпродукция с переклееной датой у них есть....моя подруга поставляет в этот магазин кондитерку-печенья-конфеты весовые.так вот она говорит т.к в народном большая проходимость и все равно все разберут быстро они туда часто возят продуцию просроченную-просто дату переклеивают на коробке!!!я честно признаюсь никогда не была в этом магазине(хотя сейчас живу не далеко от него)и не хочу туда идти-здоровье дороже я лучше куплю подороже но зато буду уверена в качестве продуктов
кто дату переклеивает? поставщик? а сетям не переклеивают? вот специально коробки для народного отставляют?
про зеленое мясо из ленты, тухлую рыбу из окея, и просроченные соусы в перекрестке я молчу


а вот сгущенка по 19,90 неизменно радует
IrNa is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:27
ответ для Kerima , на сообщение « Иногда езжу туда с подругой. Фрукты и... »
  #1068
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Kerima Посмотреть сообщение
Иногда езжу туда с подругой. Фрукты и овощи там довольно приличные, куру пару раз брала, хорошая была, вкусная. Но езжу я в основном ради их салата из моркови в баночках по 400 гр. и слоеных лепешек Фатир с луком. Это такая вкуснятина, объедаюсь просто Больше этих вкусняшек нигде не видела.
Напрягают толпы народа с тележками, поэтому стараюсь быстренько все взять и уехать.
Это не тот салат из моркови , который узбеки в бомжатнике делали в Невсков районе , кто у вас производитель салата , что на баночке написано.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:30
ответ для IrNa , на сообщение « кто дату переклеивает? поставщик? а... »
  #1069
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


В самом магазине не была, была рядом с ним - жуть жуткая В магазин тоже не пойду, да и не бываю в том районе
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:30
ответ для Cloud , на сообщение « нормальные цыплята даже по 69-90 там -... »
  #1070
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
нормальные цыплята даже по 69-90 там - я беру сразу 2-3, разделываю и в морозилку
клубника вроде 179 была, крупная...мне не надо я и летом от нее чешусь
яблоки гренни смит и айдаред по 29-90
киш-миш неплохой, но переспелый (много не возьмешь) по 49-90
мандарины пакистан теперь 25-99 (были 19-90)
апельсины по 19-90, грейпфруты по 39-90
пицца садия с моцарелой и маслинами по 39-90
ну и много всего как обычно
и мясо я с недавних пор периодически стала брать в Народном...ну что я могу сказать - последние разы попадалась очень приличное и в окее я всвязи с этим больше мясо брать не могу, тока куру если
Ещё раз про фрукты и овощи , девочки мойте их очень , очень хорошо , это нестандарт с Софийской базы , который перебирают практически бомжи, и он свозится в Народный.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena