Психолог для подростка. - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 00:07
ответ для Любовь , на сообщение « Психолог для подростка. »
  #151
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


если тут такой интерес к групповым подростковым занятиям, никто не пробовал в Архитектуру будущего походить?
я долго отзывы изучала, и так поняла, что если какие-то серьезные очень вопросы, где необходимы индив. консультации, то результат у них-как повезет.. а общие вопросы, которые в гоуппе прорабатываются-очень даже неплохо..
у меня девочке почти 9- все время с ней общаюсь, как с подростком.. мы полгода походили в группу- не то, чтобы характер изменился, но на одном языке стало проще разговаривать..сама я заинтересована в отзывах с программ- так что может кто-то к ним обратится-потом напишите..
sirop is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 01:06
ответ для sirop , на сообщение « если тут такой интерес к групповым... »
  #152
:-D
Частый гость
 
Аватар для :-D
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от sirop Посмотреть сообщение
если тут такой интерес к групповым подростковым занятиям, никто не пробовал в Архитектуру будущего походить?
я долго отзывы изучала, и так поняла, что если какие-то серьезные очень вопросы, где необходимы индив. консультации, то результат у них-как повезет.. а общие вопросы, которые в гоуппе прорабатываются-очень даже неплохо..
у меня девочке почти 9- все время с ней общаюсь, как с подростком.. мы полгода походили в группу- не то, чтобы характер изменился, но на одном языке стало проще разговаривать..сама я заинтересована в отзывах с программ- так что может кто-то к ним обратится-потом напишите..
Я туда года 3 назад ходила со старшим, когда психолога подбирала. Были у паренька, симпатичный, говорил все правильно. Но кроме констатации того, какие проблемы у ребенка, больше ничего(( А потом знакомая рассказывала, что они на групповых занятиях транс используют, который не известно как отразится на неокрепшей психике подростка. Я испугалась и не рискнула в группу такую отдавать.
__________________
Слышать может каждый. Услышать способны только те, кто пребывает в молчании
:-D is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 02:21
ответ для Любовь , на сообщение « Психолог для подростка. »
  #153
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


прям транс? на всех или на каких то определенных? мне почему то показалось, что у них очень хорошо проработанная база, как раз без проблемных отклонений..
sirop is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 10:57
ответ для sirop , на сообщение « прям транс? на всех или на каких то... »
  #154
:-D
Частый гость
 
Аватар для :-D
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от sirop Посмотреть сообщение
прям транс? на всех или на каких то определенных? мне почему то показалось, что у них очень хорошо проработанная база, как раз без проблемных отклонений..
Ну... За что купила, за то и продаю. тут просили мнение - это одно из них))
__________________
Слышать может каждый. Услышать способны только те, кто пребывает в молчании
:-D is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 10:07
ответ для Ludmila795 , на сообщение « Присоединюсь к нуждающимся) Нужен... »
  #155
olga_04
Старожил
 
Аватар для olga_04
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 132


Цитата:
Сообщение от Ludmila795 Посмотреть сообщение
Присоединюсь к нуждающимся)
Нужен психолог, девочке 13 лет.. Даже, наверное, срочно нужен. Живем в Приморском районе. Звонили в районный центр, но там запись по средам и нет свободных мест.. Очень жду координаты психолога, который реально бы помог. Насчет пола врача ничего сказать не могу. но скорее всего девочки легче общаются с женщинами-врачами, хотя тут не угадаешь..
Заранее спасибо.
били мы в нашем районном центре...нам не понравилось.общие фразы и все.групповых занятий нет.
olga_04 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:36   #156
kseniyab
Гость
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: ksbaikova@mail.ru
Сообщений: 16
Психолог



Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психолога для мальчика 11 лет.
У нас проблемы с обучением в школе и поведением. Очень нужен специалист, который
поможет разобраться и исправить ситуацию. Заранее спасибо.
kseniyab is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 10:30
ответ для olga_04 , на сообщение « били мы в нашем районном центре...нам... »
  #157
Ludmila795
Активный участник
 
Аватар для Ludmila795
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: ст.м.Комендантский проспект
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от olga_04 Посмотреть сообщение
били мы в нашем районном центре...нам не понравилось.общие фразы и все.групповых занятий нет.
Спасибо за отзыв.. А я собралась туда записываться.
Ludmila795 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:16
ответ для Goya , на сообщение « Выручайте! Пожалуйста! Очень нужен ... »
  #158
Elenacat
Гость
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Goya Посмотреть сообщение
Выручайте! Пожалуйста! Очень нужен психолог подростоку мальчику 12 лет!!! Желательно Красносельский Кировский р-ны,но если у кого-то есть положительный опыт общения с конкретным психологом готовы ездить и дальше!!! Скиньте пожалуйста координатыв! Можно в личку. Спасибо за любую информацию!
Добрый день. Такие же проблемы, если есть практикующий профессиональный психолог, пожалуйста напишите. Заранее признательна.
Elenacat is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 17:34
ответ для olga_04 , на сообщение « били мы в нашем районном центре...нам... »
  #159
nikolyak
Активный участник
 
Аватар для nikolyak
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от olga_04 Посмотреть сообщение
били мы в нашем районном центре...нам не понравилось.общие фразы и все.групповых занятий нет.
нам тоже в районом не понравилось хотя это зависит от специалиста, а не от организации
nikolyak is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 05:49
ответ для Любовь , на сообщение « Психолог для подростка. »
  #160
Maria Gaquarezis
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 33


Ходили к Екатерине Мурашовой, автору книг "Ваш непонятный ребёнок", "Класс коррекции". Книга мне многое прояснила, а на приёме Екатерина сказала, что 11 лет (мы тоже ходили в 11) - это такой хитрый возраст, когда детские трудности вроде бы уже заканчиваются, а подростковые толком не начались, поэтому неясно, с чем работать.
Но на всякий случай - рекомендую книгу "Ваш непонятный ребёнок" (она - для родителей), а сама она принимает в районной поликлинике Московского района.
Maria Gaquarezis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena