Беременный трамвайчик-2 - Страница 248 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 19:10
ответ для Jael , на сообщение « В ОЗ нет смысла, на таможне ограничение... »
  #2471
sharlotka
Активный участник
 
Аватар для sharlotka
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
зря ты в такие крайности
просто нужно все с умом (это ни в коем случае не означает, что сейчас все было без ума!!!), несколько мнений, несколько врачей, читать о препаратах, об опыте других, все ж таки интернет, технологии, 21ый век...
по 20 раз правлю сообщение, всё боюсь обидеть кого-нибудь
про врачей и мнения - блин, ну почему-то в минске не хочу, если переедем к тому времени - может и да...
читать лично мне только мешает, я впечатлительная. С умом конечно почитать можно. но я как раз про то, чтоб попробовать настроиться на то, чтоб выносить безо всякого вмешательства медикаментозного.. вот как-то так попробовать... И опять же не факт. что в 21 веке это реально...

Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
В ОЗ нет смысла, на таможне ограничение по количеству заказов на 1 адрес и по стоимости. Я уже прощупывала на предмет бизнеса. Оказалось не особо выгодно
Юлечка, как у тебя чего? Я столько пропустила всего! И мне очень нравится твоя ленеечка
sharlotka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 19:10
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #2472
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


А мы с подругой купили тонометры на групоне за 500 р
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 19:11
ответ для Jael , на сообщение « В ОЗ нет смысла, на таможне ограничение... »
  #2473
зябушкa
Ветеран
 
Аватар для зябушкa
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
В ОЗ нет смысла, на таможне ограничение по количеству заказов на 1 адрес и по стоимости. Я уже прощупывала на предмет бизнеса. Оказалось не особо выгодно

а если разные адреса

божэ
Викт*ория Бо*ня на Т*Н*Т в таком платье
__________________
зябушкa is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 19:12
ответ для Romashk_@ , на сообщение « Понятно а я все на макси кози... »
  #2474
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Romashk_@ Посмотреть сообщение
Понятно а я все на макси кози заглядываюсь
а они креш-тесты прошли?
посчитала (с ндс) получилось 7560 против наших 9400.
вычтут наверное, 19% (туплю)
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 19:14
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #2475
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
а они креш-тесты прошли?
посчитала (с ндс) получилось 7560 против наших 9400.
вычтут наверное, 19% (туплю)
Да, 19%
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 19:15   #2476
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от sharlotka Посмотреть сообщение
Девочки, а гистологию делают как? кто писал, про уито..как-то там иссдледование и гистологию, поделитесь плиз опытом, может кто делал и хоть чего скажут..
Это делается сразу после чистки, забирают все содержимое матки. Цитогенетический анализ плода - это анализ на наличие у плода генетических аномалий. Могут назвать причину неудачи: генетические отклонения, инфекции. Могут ничего не сказать. Если не забрали на анализ сразу, то уже ничего сделать нельзя.

Цитата:
Сообщение от sharlotka Посмотреть сообщение
Голова моя не отпускает непроходимость труб после таких ситуаций...
Это лучше отпустить, мысли материальны.

Цитата:
Сообщение от sharlotka Посмотреть сообщение
я как раз про то, чтоб попробовать настроиться на то, чтоб выносить безо всякого вмешательства медикаментозного.. вот как-то так попробовать... И опять же не факт. что в 21 веке это реально...
В принципе это реально, вынашивают люди и рожают без вмешательства врачей. Просто надо быть очень уверенной в своих силах и точно знать, что если что - на врача уже не скинешь, только сама виновата.

Цитата:
Сообщение от sharlotka Посмотреть сообщение
Юлечка, как у тебя чего? Я столько пропустила всего! И мне очень нравится твоя ленеечка
У нас все отлично Через 2 недели придет генетический анализ, после него окончательно станет ясно какое именно эко нам нужно и все. Вперед к финишу.
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 19:17
ответ для Jael , на сообщение « Да, 19% »
  #2477
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Да, 19%
берем осталось выбрать КАКОЕ т.к. это кресло надолго, думаю взять хорошее (безопасное)
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 19:17
ответ для sharlotka , на сообщение « про врачей и мнения - блин, ну... »
  #2478
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от sharlotka Посмотреть сообщение
про врачей и мнения - блин, ну почему-то в минске не хочу, если переедем к тому времени - может и да...
читать лично мне только мешает, я впечатлительная. С умом конечно почитать можно. но я как раз про то, чтоб попробовать настроиться на то, чтоб выносить безо всякого вмешательства медикаментозного.. вот как-то так попробовать... И опять же не факт. что в 21 веке это реально...
Ну просто ты не сможешь без врачей, заболит, потянет, не дай Бог мазать начнет и куда ты понесешься?????????????????????????????? Опяь же к врачам, либо остается только самой идти и учиться на Г.

Гистологию теперь тебе сделать нельзя. Так как надо было забрать материал с больницы, а если как ты говришь, что там тебе ничего не делали, значит материал "уничтожили". Гистология это когда твой плод отвозят на обследование и ПЫТАЮТСя найти причины произошедшего.
Я уже писала свое мнение. Не знаю есть суть или нет. Для себя решила, что гистология помогает когда генетическая поломка. Тогда тебе не надо делать кучу обследований, капаться в себе, изучать свой организм, выискивать почему так произошло. Это означает, чот просто произошла случаность через пол года можно снова пытаться Б.
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 19:18
ответ для Jael , на сообщение « Это делается сразу после чистки,... »
  #2479
sharlotka
Активный участник
 
Аватар для sharlotka
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Это делается сразу после чистки, забирают все содержимое матки. Цитогенетический анализ плода - это анализ на наличие у плода генетических аномалий. Могут назвать причину неудачи: генетические отклонения плода, инфекции. Могут ничего не сказать. Если не забрали на анализ сразу, то уже ничего сделать нельзя.
СПасибо тебе большое. Да, цитогенетичское обследование я думаю мне не делали именно потому, что дюф отмененный - это ошибка врача и все об этом знают... И я убеждена, при чем чем дальше, тем больше, что если бы не послушала и продолжала бы его пить, всё бы сейчас было по-другому, хоть они меня все и убеждают в обратном...
sharlotka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 19:21
ответ для stasy3113 , на сообщение « Ну просто ты не сможешь без врачей,... »
  #2480
sharlotka
Активный участник
 
Аватар для sharlotka
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
У нас все отлично Через 2 недели придет генетический анализ, после него окончательно станет ясно какое именно эко нам нужно и все. Вперед к финишу.
я очень хочу, чтоб у тебя всё было!!!

Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Ну просто ты не сможешь без врачей, заболит, потянет, не дай Бог мазать начнет и куда ты понесешься?????????????????????????????? Опяь же к врачам, либо остается только самой идти и учиться на Г.

Гистологию теперь тебе сделать нельзя. Так как надо было забрать материал с больницы, а если как ты говришь, что там тебе ничего не делали, значит материал "уничтожили". Гистология это когда твой плод отвозят на обследование и ПЫТАЮТСя найти причины произошедшего.
Я уже писала свое мнение. Не знаю есть суть или нет. Для себя решила, что гистология помогает когда генетическая поломка. Тогда тебе не надо делать кучу обследований, капаться в себе, изучать свой организм, выискивать почему так произошло. Это означает, чот просто произошла случаность через пол года можно снова пытаться Б.
Спасибо, друХ Да, увы и ах, всё это теперь в прошщлом.. Только я и без гистологии...... всё блин как день..
sharlotka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena