Беременный трамвайчик-2 - Страница 437 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 18:09
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #4361
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Кто вчера хотел веселья?
На рок-концерт с младенцем в 1 месяц
Миньет.Так всё же,мужчине приятны ощущения или сам факт?
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:28
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #4362
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Сходила первый раз на курсы и гимнастику.... Впечатления смешанные, но дыхательная гимнастика - это точно хорошо, я вроде и читала, как это сделать, но сама фиг бы сообразила, тем более в родах. Но главное открытие - это фитбол! Просто щастье... Надо срочно такой домой. Не знаю, как на счет родов, но до родов - это практически оргазм для моей поясницы
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:29
ответ для Jael , на сообщение « Кто вчера хотел веселья? На... »
  #4363
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


вечерком почитаю
__________________
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:32   #4364
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
Девочки!
Спасибо за поздравления! Я очень радая сижу!
Малыш там один. Размер 58 мм, хачкурузов сказал- крупный малыш будет. Сейчас на 12-13 недель тянет.
Сказал- похож на мальчика, но раз десять повторил, что это не точно. Я сильно не надеюсь- ножки всегда скрещены были- не знаю почему он так решил.
По форме прдбородка они это определяют в 12 недель гениталий нет еще сформированных
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:33
ответ для Jael , на сообщение « Кто вчера хотел веселья? На... »
  #4365
sharlotka
Активный участник
 
Аватар для sharlotka
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 525
Й



Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Гормоны щитовидной железы (Т4, Т3, ТТГ и FT4). Покажут как работает щитовидка, если там проблемы, их надо убирать или хотя бы контролировать.
ФСГ - Фолликулостимулирующий гормон - отвечает за образование эстрогена.
Эстрадиол - отвечает за рост эндометрия, к которому потом прикрепится эмбрион.
ЛГ - Лютеинизирующий гормон - стимулирует выработку прогестерона.
Прогестерон - ну тут понятно.
Пролактин - от него зависит овуляция, он может подавлять ФСГ. Но Его сдают дважды за цикл и он "гормон стресса". Малейшая физическая нагрузка вроде подъема по лестнице и все, анализ уже не показателен. Поэтому сдается строго натощак, строго утром, строго 20-30 минут лежать в процедурной перед сдачей крови. У меня прямо так в положении лежа и берут.
Тестостерон - может быть виновником выкидышей на раннем сроке, надо контролировать.

Дальше, что касается ОК. Тут многое зависит от того, как давно ты их принимаешь и что именно. В сдаче прогестерона в любом случае смысла особого нет, овуляция-то подавляется. В общем, сдавать или до приема, или после отмены. Гормоны щитовидки можно сдать в любое время, на них ОК не влияют.

Мне ОК назначали после чисток на 3 месяца. Для восстановления цикла. Пила через раз. Точнее, если первая после чистки нормальная менструация гуляла где-то больше 40 дней, тогда шла к врачу, брала таблетку, вызывали менструацию и начинала пить ОК. Если все приходило само, то не пила.
Анализы сдавала в первый нормальный цикл после чистки: посмотреть как идет восстановление. Затем цикл пропускали и снова делали анализы, два цикла подряд. Динамика, т.с.


Колоноскопия?
Юляшка!! Спасибо!! вероятно, значит, всё, кроме пролактина пока в списке. а дальше будем смотреть методов исключения, что не надо... Я еще изучу всё внимательно, спасибо тебе большое!!

ненене, не колоноскопия, а кольпоскопия. Хотят и псевдоэррозию посмотреть и биопсию тканей сделать вроде как.. Но это с результатами анализов я пойду, т.е. месяца через 2-2,5
в общем, всё пока в стадии обдумывания, потому за инфу ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!
sharlotka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:36
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #4366
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Саша, удачи вам обоим завтра! Все будет хорошо. Твоя задача щаз - не паниковать. Будем за тебя все держать, что положено
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:41
ответ для Luanea , на сообщение « Почитала про прописку, и т.д. Саша, а... »
  #4367
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
Почитала про прописку, и т.д. Саша, а ты их прописывала или временно регистрировала???
Кого как... Тех, что с детьми, прописывала. Проблем не было, они сами потом выписались, честные попались друзья в основном по временной регистрации у нас. П квартплате существенной разницы не замечала... У нас вечно какие-то зачеты, взаимозачеты, перерасчеты и пр, поэтому плюс-минус 200-300 р я б не заметила, еси бы тыща - заметила бы, настолько не повышалась точно
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 19:06   #4368
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Кого как... Тех, что с детьми, прописывала. Проблем не было, они сами потом выписались, честные попались друзья в основном по временной регистрации у нас. П квартплате существенной разницы не замечала... У нас вечно какие-то зачеты, взаимозачеты, перерасчеты и пр, поэтому плюс-минус 200-300 р я б не заметила, еси бы тыща - заметила бы, настолько не повышалась точно
я бы тоже не заметила, если бы наше тсж и жек не "профукали" прописанного ребенка. А вот когда квитанция пришла вместо, допустим 2500 на 8500 стало очень даже заметно. И это они делали перерасчет только по 1 позиции. в след.месяце, по другой, как объяснили, что бы не сразу "убить" нас цифрой
__________________
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:34
ответ для valsun , на сообщение « я бы тоже не заметила, если бы наше тсж... »
  #4369
Romashk_@
Элита
 
Аватар для Romashk_@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: на Юге
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
А могло как-то отравление ребёнка повлиять? Подхватили что-то, но он легко перенёс, а теперь ты болеешь....
Все может быть мы с ним очень подозрительно переболели
__________________
Romashk_@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:09
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #4370
~Tatulya
Элита
 
Аватар для ~Tatulya
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1 831


Всем привет!!!
Людмилка! поздравляю!!!!
Заберу немного чихов идеальной беременности!!!!Ням.
Только они мне понадобяться на следющий цикл.......Опять пролет.....

Саша!!! Удачи тебе на завтра! Ничего не бойся (хотя это очень тяжело, понимаю)@@@@@
~Tatulya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena