Бросаю курить....... - Страница 307 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 09:56   #3061
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


А у меня наоборот давление понизилось Раньше всегда было, как у космонавта 120/80, а теперь всегда 100/70, иногда и ниже
Но это ерунда!!! Главное, НЕ КУРИМ!!!!
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 12:38
ответ для Madness , на сообщение « Бросаю курить....... »
  #3062
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


а я таки не могу(((( силы воли нет что-ли(((
ability is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 12:51
ответ для ability , на сообщение « а я таки не могу(((( силы воли нет... »
  #3063
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Не созрела, наверно, еще. Может, попробуешь методом сокращения? Попробуй курить только те сигареты, которые действительно ХОЧЕТСЯ курить, не кури от нечего делать и просто потому, что якобы "надо". Люди, которые так бросали, говорили мне, что количество выкуренных сигарет сильно снижалось! Главное, держать себя в руках и позволять распцскаться снова и раскуриваться! Потом уже с меньшего количества сигарет проще будет слезть.
У меня так не получилось, поэтому бросала сразу. Но многим помогло, попробуйте. Еще Табекс можно, Никоретте многие хвалят. Бросить курить легко! Это правда! Трудно не начать снова У меня уже начался этап "не начать бы снова": курить уже не хочется, но про курение помню...
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 19:50   #3064
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Не созрела, наверно, еще. Может, попробуешь методом сокращения? Попробуй курить только те сигареты, которые действительно ХОЧЕТСЯ курить, не кури от нечего делать и просто потому, что якобы "надо". Люди, которые так бросали, говорили мне, что количество выкуренных сигарет сильно снижалось! Главное, держать себя в руках и позволять распцскаться снова и раскуриваться! Потом уже с меньшего количества сигарет проще будет слезть.
У меня так не получилось, поэтому бросала сразу. Но многим помогло, попробуйте. Еще Табекс можно, Никоретте многие хвалят. Бросить курить легко! Это правда! Трудно не начать снова У меня уже начался этап "не начать бы снова": курить уже не хочется, но про курение помню...
я одна никогда не курю, есть определенный стиль общения (с подругами, "нужными" людьми и пр.). И как быть
ability is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 22:44
ответ для ability , на сообщение « я одна никогда не курю, есть... »
  #3065
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от ability Посмотреть сообщение
я одна никогда не курю, есть определенный стиль общения (с подругами, "нужными" людьми и пр.). И как быть
Просто не курить. Другого выхода нет. Или курить до самой смерти. Среднего не дано, к сожалению
Надеюсь, все-таки присоединитесь к нам!!! Удачи

Пы.сы. А курение с нужными людьми - это отмазка никотинового наркомана. Я раньше думала так же, как и вы. Поверьте, с нужными людьми и подругами можно с тем же успехом пить кофе, обедать, ужинать и пр. И все это гораздо приятнее, чем курить.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 00:16   #3066
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение

Пы.сы. А курение с нужными людьми - это отмазка никотинового наркомана. Я раньше думала так же, как и вы. Поверьте, с нужными людьми и подругами можно с тем же успехом пить кофе, обедать, ужинать и пр. И все это гораздо приятнее, чем курить.
может быть...надо задуматься
ability is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 10:50
ответ для Madness , на сообщение « Бросаю курить....... »
  #3067
ФЕБА
Мега-элита
 
Аватар для ФЕБА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: на задворках Империи - Просвет..
Сообщений: 3 626


Бросающие , подскажите - у меня подруга не курит 6 день - у нее психоз реальный начался - не спит ночью, засыпает под утро-кошмары сняться, плачет-смеется без повода и внезапно, второй день на работу не ходит -грит, умираю. Это нормально ? У кого -нибудь так было? Я послала ее к терапевту, чтоб хоть успокоительных каких выписал посильнее, а то пустырник и иже с ним не помогают, терапевт послал к наркологу, а нарколог отказался лечить, т.к. у нее прописка не питерская - после этого она вообще в депрессии. Честно говоря, страшно на нее смотреть, чем бы помочь?
__________________



Настоящая мамаша - это зомби с безумными глазами и заплетающимися ногами, которая обреченно волочет по парку вихляющуюся коляску, в которой дурным голосом орет ее прелесссть. (c)
ФЕБА is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 13:15
ответ для ФЕБА , на сообщение « Бросающие , подскажите - у меня ... »
  #3068
ойвавой
Участник
 
Аватар для ойвавой
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СПб, Приморский пр.
Сообщений: 225


Ооох, тяжело-то как...
Только бросая курить, понимаешь насколько ты зависим от этой гадости
__________________


ойвавой is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 13:40
ответ для ФЕБА , на сообщение « Бросающие , подскажите - у меня ... »
  #3069
Сумеречная
Элита
 
Аватар для Сумеречная
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 991


Цитата:
Сообщение от ФЕБА Посмотреть сообщение
Бросающие , подскажите - у меня подруга не курит 6 день - у нее психоз реальный начался - не спит ночью, засыпает под утро-кошмары сняться, плачет-смеется без повода и внезапно, второй день на работу не ходит -грит, умираю. Это нормально ? У кого -нибудь так было? Я послала ее к терапевту, чтоб хоть успокоительных каких выписал посильнее, а то пустырник и иже с ним не помогают, терапевт послал к наркологу, а нарколог отказался лечить, т.к. у нее прописка не питерская - после этого она вообще в депрессии. Честно говоря, страшно на нее смотреть, чем бы помочь?
НИЧЕГО СЕБЕ КАКАЯ РЕАКЦИЯ!!!!
Я конечно не врач, но думаю, бросание спровоцировало какие-то скрытые внутренние психические пробемы, они бы конечно и так проявилсись, но позже... Срочно искать психиатора, иначе может быть плохо. Можно же и к частному обратиться, тысячу рублей она наверное потянет. Лучше с эти не затягивать Это не компетенция терапевта и психолога.
Сумеречная is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 00:30   #3070
ФЕБА
Мега-элита
 
Аватар для ФЕБА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: на задворках Империи - Просвет..
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от Сумеречная Посмотреть сообщение
НИЧЕГО СЕБЕ КАКАЯ РЕАКЦИЯ!!!!
Я конечно не врач, но думаю, бросание спровоцировало какие-то скрытые внутренние психические пробемы, они бы конечно и так проявилсись, но позже... Срочно искать психиатора, иначе может быть плохо. Можно же и к частному обратиться, тысячу рублей она наверное потянет. Лучше с эти не затягивать Это не компетенция терапевта и психолога.
Спасибо за совет. Пойду помогать
__________________



Настоящая мамаша - это зомби с безумными глазами и заплетающимися ногами, которая обреченно волочет по парку вихляющуюся коляску, в которой дурным голосом орет ее прелесссть. (c)
ФЕБА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena