Распродажи - где и когда? новый сезон! - Страница 293 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 15:32
ответ для лит , на сообщение « в румбе очень хороший дисконт Найк,... »
  #2921
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
в румбе очень хороший дисконт Найк, адидас и рибок
Согласна, очень нравится найк, в прошлом году попали с мужем на какую-то акцию с кроссовками, в-общем, купили 2-е пары на 1600 руб!
__________________
nevestochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:37
ответ для salsa , на сообщение « а в спортмастере кто-нибудь был... »
  #2922
Дарёк
Элита
 
Аватар для Дарёк
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от Ларик Посмотреть сообщение
Флисовые штанишки видела очень симпатичные по смешной цене 850 р.Зашла в ТК Южный полюс . магазин Алиса -это в купчино.
обхохочешься, реклама?
Дарёк is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:39
ответ для Дарёк , на сообщение « обхохочешься, реклама?:073: »
  #2923
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Дарёк Посмотреть сообщение
обхохочешься, реклама?
по ходу-да))в двух темах видела это сообщение)
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 18:13   #2924
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
Вы не правильно поняли, там такая схема 2 по цене 1, т.е. выбираете 2 вещи и платите только за одну! Я была там один раз провела в магазе больше часа, навыбирала кучу вещей за смешные деньги, а про брак на ценнике пишут (у меня был брак на майках оторваны по одной бретельки и на платьях была маааленькая стрелочка, которая под волосами не видна), просто там надо выискивать такие вещи, а это не всем нравится! Но разок можно съездить.
В ФинФлер пуховиков нет, потому что раскупили уже зато я там прикупила отличные брючки шерстюные уже 2-ой месяц из них не вылезаю и всего за 700 руб или даже за 600, а обслуживание у них просто сказка, девочка уже поняла мой вкус и сама носила мне брюки!
В-общем, на вкус и цвет фломастеры разные
ПРО ДИСКОНТ,НИ ЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ НЕ БЫЛА ТАМ.А ПРО МАГАЗИН САМ МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ.БОЛЕЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ И ВНИМАТЕЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАНТОВ Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА,ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО,ВСЕ ПРИНЕСУТ ПОМЕНЯЮ,А НЕ САМ БУДЕШЬ ТУДА СЮДА БЕГАТЬ С ЦЕЛЫМИ РУКАМИ ТОВАРА!

ДА ТАМ ДОРОГО,НО ЕСЛИ ПОПАСТЬ НА СКИДКИ ВЕСНОЙ И ЗИМОЙ МОЖНО СДЕЛАТЬ СУПЕР УДАЧНЫЕ ПОКУПКИ,ПО ПРИЕМЛЕМОЙ ЦЕНЕ.КАЧЕСТВО ТОВАРА КАК ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ ТАКОГО ПЛАНА-ФАБРИЧНЫЙ КИТАЙ,МОДЕЛИ ИНТЕРЕСНЫЕ И ГЛАВНОЕ В РАСПРОДАЖИ ЕСТЬ РАЗМЕРЫ ДАЖЕ МОИ НЕ МАЛЕНЬКИЕ 50-54,ТАМ ГОВОРЯТ СЕЙЧАС АЖ ДО 58 РАЗМЕРА РАСШИРИЛИ!
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 18:38   #2925
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
ПРО ДИСКОНТ,НИ ЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ НЕ БЫЛА ТАМ.А ПРО МАГАЗИН САМ МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ.
Отзыв был о конкретном магазине и его наполнении, как и везде есть хорошие или не очень хорошие продавцы.
И еще вопрос, а зачем все в верхнем регистре? Вы считаете, что иначе читатели не прочитают?
O_lya_lya is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:17   #2926
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Отзыв был о конкретном магазине и его наполнении, как и везде есть хорошие или не очень хорошие продавцы.
И еще вопрос, а зачем все в верхнем регистре? Вы считаете, что иначе читатели не прочитают?
Простите,что не по теме просто не вникла о чем речь!Сама очень хотела выразить уважение к этому магазину,продавцы там действительно хорошие,квалифицированные и очень внимательные!

Регистр такой потому,что писала с работы,как говорится одним глазом тут всем остальным работала))

уж извините за встречный вопрос,как Вы можете судить о том,что я считаю?)
как-то не доброжелательно Вы высказались!
Лично мне вообще всеравно,кто,как,чем,где и что печатает,добавляет,помещает.вернее нет,что печатают не всеравно!
Я сама даже и не заметила бы!))
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:50
ответ для Чукса , на сообщение « Распродажи - где и когда? новый сезон! »
  #2927
jujesita
Участник
 
Аватар для jujesita
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Фрунзенский р-н ул. Белы Куна
Сообщений: 140


Во Французском бульваре на Ленинском сегодня видела в co@beauty "покупаешь одну вещь, вторую получаешь в подарок"
Правда, кроме трикотажа (шапки, варежки и др.) Сумки, туфли, косметички и всякие побрякушки в акции участвуют.. Не скажу что выбор велик, и отдел то не большой, но!! Подарки))))
jujesita is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:55   #2928
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
уж извините за встречный вопрос,как Вы можете судить о том,что я считаю?)
как-то не доброжелательно Вы высказались!
Лично мне вообще всеравно,кто,как,чем,где и что печатает,добавляет,помещает.вернее нет,что печатают не всеравно!
Я сама даже и не заметила бы!))
на самом деле все очень просто, и дело не в отношении к кому-либо. Просто в Интернете есть свои правила поведения, что-ли. Вот такие буквы капс локом - означают крик, и всеми будут восприниматься именно так. Вы, скорее всего, просто не знали - но незнание, как говорится, не освобождает. Вы, по-сути, без задней мысли только что наорали на аудиторию
Шелена is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:00
ответ для taffytaffy , на сообщение « Радиус и Румба »
  #2929
Zolotaja
Мега-элита
 
Аватар для Zolotaja
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 4 105


Цитата:
Сообщение от taffytaffy Посмотреть сообщение
А я увидела рекламу в газете, что в дисконте Фин флэрв Радиусе пуховики по 1590 рублей, решила съездить туда и в Румбу заодно, все равно с севера тащиться в такую даль. И я в шоке Я, конечно, читала, что там нечего делать, но я до сих пор под впечатлением. Что касается распродаж - то ни о чем. И пуховиков по 1590 там нет, есть по 1990 - полный отстой. Но больше всего меня впечатлили вещи с браком. Ладно когда в одном магазине там эти вещи идут порядка 99 рублей, может кому тряпки половые нужны или ткань на лоскутки, потому как носить это нельзя. НО в Би Фри висят, например, свитера с огромными дырищами и все в зацепках стоимостью аж 840 рублей Кто это берет? Видела еще вечерние платья в зацепках, грязные по 400-1000 рублей.
Короче, я туда больше ни ногой. Очень жалко потраченного времени, ибо в распродажи можно купить нормальные вещи дешевле, чем бракованные.
Вы прямо за меня высказались)). Я про отдел уцененных вещей. Год назад очень удачно купила там несколько (один стежок на молнии отошел на юбке, а на платье вроде бы молния заедала, но со второго дня ношения исправилась , и деньги были в районе 100-200 рублей), всем советовала этот отдел. Заехала на прошлой неделе и... (цитата выше). Дыры, рваные нитки по цене 600-800 р.

Фин Флер чего-то дороговат стал и качество изменилось не в ту сторону.
Все-таки по выбору и ценнику на куртки-пуховики-плащи - с Savage на Ленинском ничто не сравнится.

Но зато в том же Радиусе меня порадовал дисконт Zola, купила узкие, но удобные джинсы за 690 р (по ценнику 2000р.) и теплое платье за 900 р. с шикарным поясом. Асортимент всего разного на прошлой неделе был большой.

И кто любит платья на каждый день, то во Французском Бульваре на 2 этаже в InCity можно найти очень неплохие за 600-800 р. В остальных отделах дороже.
Zolotaja is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:15
ответ для Букашечка. , на сообщение « а где именно? »
  #2930
Ирушенька
Активный участник
 
Аватар для Ирушенька
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от Букашечка. Посмотреть сообщение
а где именно?
В Меге Дыбенко точно будет.нам там сказали))
Ирушенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena