От нечего делать - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2012, 00:15   #21
Олэна
Ветеран
 
Аватар для Олэна
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: не СПб
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
я переживаю за жену. если мужик в рысьих шкурах, как так жену на автобусе? у нее что, своей машины не было чтоли? не бывает так, что б рыси и особняк, а у жены нет машины.
она не могла за руль сесть, потому что алкоголичка? а где ж тогда ее шоффэр?

Может она решила быть поближе к народу или бензин закончился, машина сломалась, муж добрый так спешил с ней расстаться, что довез только к автобусной остановке.
__________________



Олэна is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 00:20
ответ для Олэна , на сообщение « Нуууу я так не играююю:)) хочу дальше... »
  #22
disertora
Активный участник
 
Аватар для disertora
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от Олэна Посмотреть сообщение
Нуууу я так не играююю
хочу дальше сегодня
а ну брысь все за стол,
disertora is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 01:27   #23
Эгoистка
Участник
 
Аватар для Эгoистка
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
я переживаю за жену. если мужик в рысьих шкурах, как так жену на автобусе? у нее что, своей машины не было чтоли? не бывает так, что б рыси и особняк, а у жены нет машины.
она не могла за руль сесть, потому что алкоголичка? а где ж тогда ее шоффэр?
Ишшо как бывает
__________________
Богиня воздухоплавания (с) Троша
"Потому, что тот, кто обижается - не мужчина." (с)
Эгoистка is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 01:30
ответ для disertora , на сообщение « От нечего делать »
  #24
disertora
Активный участник
 
Аватар для disertora
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 507


3.


Сегодня мы ездили на горку.
Маше мы взяли сноуборд, себе я взял короткие лыжи – на них удобнее учить.
Человек на сноуборде уже на третий день освоении снаряда выглядит круто и стильно.
Стильности добавляет одежда ”немного в рэпе”, как говорит моя дочь. Это означает, что одежда сноубордиста должна быть на два-три размера больше, в основном, чтобы скрывать всю защитную амуницию и оставаться не менее стильным.
Защиту мы не проигнорировали. Шортики, наколенники, шлем, даже защиту позвоночника, хотя на таких скоростях она пока не нужна.
С погодой повезло.
Солнечно и не холодно.
И снег удобный для обучения и не льдистый и не рыхлый.
Говорят в чукотском языке около пятидесяти слов, обозначающих снег в разном его состоянии.
У среднестатистического городского жителя снег бывает только в двух видах – колючий и противный с неба или грязный мерзкий под ногами.
А у лыжников и бордеров разновидностей снега значительно больше. Однако, конечно же, меньше, чем нужно для выпаса оленей.



Сначала походили пешком в горку, чтобы и ножки поднакачать и, съезжая с небольшой высоты, синхронизировать мозжечок с телом.
Молодое тело поразительно быстро обучалось.

Мне прямо даже завидно стало…
Сам я прошел, пожалуй, через все виды горнолыжных “ересей”
Начинал с классических прямых лыж (выше роста на 15-20см), потом появились карвинги (ниже роста на 15-20 см и ярко выраженной “талией”, потом сноуборд ( это когда лыжа совсем одна и стоишь на ней боком), потом
твинтипы (лыжи загнутые со обеих сторон, на которых весело кататься спиной вперед), потом “понтоны” (лыжи нереальной ширины, почти как два сноуборда, для езды по рыхлому дикому снегу).
Одновременно со сноубордом появились короткие лыжики-сноублейды. Езда на них сравнима с катанием на роликовых коньках. Острое чувство равновесия, никакой амортизации, ошибки в положении тела (отклонения вперед и назад) можно исправить резким прыжком. Ну, на трюки я так и не решился. Может, если бы мне было четырнадцать, меня мало бы заботили возможные последствия для организма, грозящие ограничениями во всех остальных видах деятельности.

Когда она поняла, как не падать, точнее, как падать правильно, мы пошли осваивать подъемник.
Неожиданно, с первого раза без проблем, поднялись на самый верх.
Оттуда вид шикарный. Пришлось на него обратить внимание, чтоб отвлечь от страха перед спуском.

Отдохнув, начали спускаться “сухим листом” на переднем канте.
То есть поперек всего склона, с небольшим углом атаки.
Потом еще поднялись, повторили упражнение, поменяв кант.
Выносливая! Третий раз поднялись.
Теперь почти настоящий спуск.
К середине склона извалялась вся.
И уже поднималась не так быстро.
Валялась, щурилась на солнышко и улыбалась.

С веером снежных брызг, подъехал Алексей – сосед.
Давно я его не видел.
- Где был, бродяга?
- Нырять ездил. На Филиппины.
- Да, рожа черная… И так смело сразу на склон?
- Нее, я уже неделю тут “климактезируюсь”. Вроде даже не простудился.
Тут я заметил, что Маша разогналась и вот-вот потеряет себя.




Алексей поймал мой взгляд
- Ты ж вроде ставил дочку на лыжи.
- Это не дочка.
- А похожа, прям одно лицо. Буду сауну сегодня кочегарить, приезжайте. Расскажу-покажу много интересного.
- Пожалуй, приедем. Надо будет отпаривать натруженные мышцы неофита.
- Ну, жду – и он помчался вниз, по дороге обдав снежной пылью и ослепив улыбкой уже опять загорающую головой вниз по склону Марусю.

- Чего лежим, кого ждем? – с командными интонациями в голосе заслонил я солнце.
- Кто это был?
- Сосед. Позвал нас сегодня в гости, попарить в сауне кости.
- И зовут его тоже К-Коля?
- Нет, - засмеялся я – Алексеем его зовут, совсем не в рифму.


Ну, дальше пошли стоны и кряхтения. Мы спустилсь, посидели в кафе, перешнуровали ботинки. И покатались еще два часа.
Мне тоже удалось полноценно покататься, когда я понял, что Мария уже вполне управляемый снаряд. Каждый третий подъем мы цеплялись к подъемнику вместе, и я ожидал, что она будет жаловаться, как это обычно бывает, на ломоту в теле и на то, что ничего не получается.
Поэтому я заранее ее захваливал. А она молчала и улыбалась.
Наконец я не выдержал и спросил:
- А чего ты молчишь.
- Сил нет совсем.
- Ну, значит пора….
disertora is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 02:03
ответ для disertora , на сообщение « От нечего делать »
  #25
disertora
Активный участник
 
Аватар для disertora
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 507


4.

Вот сколько себя помню, всегда ненавидела физкультуру. Потому что, я думаю, на уроках насаждались коллективные виды спорта.
Когда много людей вокруг шумно что-то делают, я впадаю в ступор.
Да и вообще всяческая физическая активность, ну, кроме плавания или походов в лес, вызывала у меня отвращение.
И сколько себя помню, зима доставляла мне радость только до момента отправки меня в школу.
На прогулках в детсаду мы резвились в сугробах, носились на коньках, строили крепости.
В семь лет началась школьная каторга. И даже две – еще и музыкалка.
А потом еще и в оркестр после всего этого.
То есть, зима стала временем года, когда холодно и темно всегда. Утром по темноте в школу, в короткие перебежки между занятиями толком и глаза-то не разлепить.
Вечером по темноте домой.
Были какие-то принудительно-школьные выползы на беговых лыжах по парку. Но казенное снаряжение, кирзовые ботинки всегда не того размера, выкашивало ряды класса на последующие недели две.
После окончания всяких учеб, зима так и осталась нелюбимым, темным, холодным и неуютным местом.

Просто я не догадывалась, что и в этой пустыне тоже есть оазис.
С красивыми людьми, стильно одетыми и грациозно двигающимися.
С искристым снегом, в котором и на котором приятно валяться.

Что бы я не отличалась от обитателей оазиса, мне были вручены атрибуты счастья:
Почти рыцарские доспехи – защита – бить, наверное, будут.
Мешковатая одежда, на два размера больше - призрачный шанс спрятаться в складках тряпья и прикинуться ветошью.
Доска – совершенно ни чем не напоминающая средневековую колоду, и даже вполне легкая, если оценивать вес руками.
Однако, когда обе ноги неподвижно к ней пристегнуты, вес утраивается. Ну, и не сбежать.
Но больше всего мне понравился шлем.
С одной стороны он давал ощущение защищенности, но с другой стороны, становилось понятно, что бить будут по голове.

Борьба мозга с телом. Тело постоянно падает, а мозг подсказывает, что нужно падать на попу и еще руками опереться.
Оказывается идиот он, этот мозг. Надо при попытке падения тела, нырнуть вперед. Догнать ускользающую доску.
Ну, и опять, я престала бы видеть красоту зимы вокруг, углубившись в поиски своего тела и размещении его в пространстве, если бы не команды Проводника В Оазис.
- Посмотри, какая красота вокруг…
С вершины горы открывалась живописная перспектива, как принято говорить или даже писать.
А вниз по склону красиво скользили лыжники и бордеры в красивых разноцветных одеждах.
Кстати, те, что бордеры, то есть прикованные к доскам, как и я, все были подчеркнуто небрежны и мешковаты, тоже, как и я.
Ну, видимо, этоткакего - тренд такой значит…
То есть в стиле…
Осталось только исполнить такой же грациозный спуск и меня примут.

Ну, конечно же, я тут же грохнулась и практически не поднималась все время катания.
У меня ничего не получалось, я все не так понимала и делала не так.
Проводник, наверное, злился на меня, хотя и лил елей в мои уши.
Но, может, у него другие поводы не ругать меня есть.
Хоть бы поцеловал разок.
Поймала себя на мысли, что хочу его сильных рук.
И опять грохнулась, подумав, что точно их сейчас получу в виде затрещины.
Но его кто-то отвлек, и я тоже отвлеклась, лежа на спине, головой вниз по склону.
Оказывается, зимнее солнце тоже греет.
Очнулась когда кто-то, проезжая мимо, обдал меня снежным душем.
Проводник В Оазис сказал, что это сосед, который позвал на вечером к себе.
В то, что будет вечер лично у меня, лично я не верила.
Несмотря на адреналин от новых ощущений, я уже понимала, что вот-вот рухну и впаду в сон прямо там, где рухну…

Но в меня тут же было заправлено свежее ракетное топливо в виде глинтвейна и горячих бутербродов…
И в бой.

Потом мне как-то удалось усыпить бдительность Проводника, и он оставил меня в покое.
Проносился мимо такой же красивый, как Боинг на взлете только вниз.
Потом опять проносился мимо, как еще что-нибудь красивое – сил нет придумывать аллегории.
Иногда мы с ним встречались внизу, он цеплял меня к швабре подъемника и как-то сам пристраивался.
Я втыкала свою большую в шлеме, бестолковую голову в его плечо и отдыхала…
А он говорил какие-то приятности.
Потом я уже и с опорой стоять не могла, и мы поехали домой.
disertora is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 13:02
ответ для disertora , на сообщение « От нечего делать »
  #26
Эгoистка
Участник
 
Аватар для Эгoистка
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 191


Автор, ещщщёёёёёёё
Я кокрас на днях сноубордический сезон открыла. Стоять могла, но мышцы теперь болят так, что даже кашлять и смеяццо страшно
Эгoистка is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 14:06
ответ для disertora , на сообщение « От нечего делать »
  #27
disertora
Активный участник
 
Аватар для disertora
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 507


5.


После склона мы сразу же поехали к Алексею. То, что с собой не было смены одежды в Лешиных условиях не проблема. Вечеринка халатная, закинем пропотевшее в стиралку и через пару часов оно сухое и чистое.
Только сомневался я, что оно нам понадобится через пару часов…
В Лехиной холостяцкой берлоге мы частенько устраивали холостяцкие вечеринки.
Я, правда, еще не понял, как отнесется к нашим смелым предложениям моя Маша.
Однако был почему-то уверен, что ей все понравится.
Алексей лет на десять меня моложе, ему что-то около сорока. Девчонкам он нравится.
Любит травить байки, да так складно, что, как матросы на пение сирен, девчонки штабелями складываются.
Сходили в душ, влезли в мохнатые халаты. Поляна уже накрыта.
Леша сам не кулинар, у него живет семья сторожа поселка и они его прикармливают едой и всяческими разносолами.
Девушка продолжила вечер глинтвейном, а мы по коньячку.
Пару рюмок и Алексей пошел проверять температуру сауны.
Марию разморило, и она не хотела подниматься. Я ее защекотал и согнал с дивана.
По дороге в сауну, залез ей под халат, погладить попку, ну и еще, куда пальцы доберутся, тоже пощекотать.
А навстречу Леша выходит. Она ему в грудь воткнулась, а он сразу в губы ее целовать затеял. Увлажнилась сразу. Сладкая моя девочка.
Вошли, все-таки, в сауну и принялись растирать молодое тело после физической нагрузки.
В четыре руки.
Довели до такого состояния, что уже бросаться на нас готова была.
Быстренько через душ к дивану.
Хорошо…
Через некоторое время мы опять вспомнили про сауну. Маша там не засиделась.
Узнав, что есть еще и бассейн, пошла нырять.
Потом Леша отправился ее спасать, наслушавшись моего рассказа, как она чуть в ванной у меня не утонула.
Когда они вернулись, мы еще посидели какое-то время, попивая чай с медом. Хозяин рассказывал о своих дайверских подвигах на Филиппинах.
Маша рассеянно улыбалась – ей явно было приятно сидеть в обнимку с нами обоими.
Мы поглаживали ее, она нас. Жизнь удалась.
Хотя Леша начал какие-то признаки беспокойства выказывать.
Я бы и не заметил, но Маша вдруг поднялась из своего блаженного анабиоза, и, порыскав по кухне, вдруг принесла ему пачку сигарет и зажигалку с пепельницей.
Он удивленно поблагодарил ее, а я накинулся на него:
- Наркоман никотиновый! Ты же, типа, спортсмен. Типа, даже ныряльщик.
У тебя и баллоны никотином забиты?
А он в ответ щурился от своего дыма и молча улыбался, продолжая с удивлением разглядывать Машу, как будто первый раз увидел.

А она забралась с ногами на диван, под мою руку и вроде как опять задремала.

Мы еще поговорили о жизни, путешествиях, общественной жизни нашего поселка ( о том, что зимой ее нет, и слава Богу)
Но потом насыщенный всяческим спортом и алкоголем день накрыл и нас, и мы поднялись в спальню, где на Лехином холостяцком татами мог бы заночевать целый взвод.

Ночью, я слышал, они еще возились пару раз, но я какой-то такой умотанный был, что даже не пошевелился за компанию.
Утором мне тоже досталось.
У Маши есть какая-то младенческая особенность, она во сне иногда соску ищет.
Находит что-то похожее и рассасывает.
Неповторимое, надо сказать ощущение, когда из глубокого сна в полудрему тебя таким способом вынимают.

А когда я проснулся, рядом никого не было.
Нашел я их в гараже, где Алексей увлеченно рассказывал о своих мотоциклах.
Не брезгуя техническими терминами.
С удивлением я услышал, что Маша его переспрашивает что-то, тоже на его языке.
Почувствовал себя ребенком, с которым не хотят разговаривать взрослые, и заканючил:
- Хочу завтракать!
После завтрака я засобирал нас домой, а Леша вдруг и говорит:
- Может Маша у меня останется?
Я вопросительно посмотрел на Машу, она вопросительно посмотрела на Лешу.
- Я …. Поеду?
По дороге она спросила:
- А ты бы обиделся, если бы я осталась?
- Нет, это твое решение, и я не считаю себя в праве влиять на него. А ты бы осталась?
- Не знаю. Я надеялась, что в каникулы мне не придется что-то решать.
Я погладил ее коленку.
- Не напрягайся, все будет хорошо в любом случае.
- Может, продолжим мое обучение сноубордингу?
Неожиданно приятно услышать такое предложение от ученицы.
- Конечно – и я свернул в сторону склона.

На второй день катания она уже носилась, как дикая кошечка.
Я глазам своим не верил. Ну, ошибалась, конечно, ловила канты.
Но команду ” расслабься” выполняла безукоризненно.
- Я все поняла! Надо давить на переднюю ногу, а задней ногой рулить. С пятки на носок!
Здорово, теперь она меня будет учить, как надо ездить.
- Животное! Теперь у тебя задние и передние ноги есть. А право и лево отличаешь?
- Ну, правая рука, это та, на которой большой палец слева?
Я уронил ее аккуратно в сугроб и присыпал снегом, а она смешно так барахталась, пытаясь подняться из мягкой перины.
Потом милостиво вынул из сугроба и поцеловал, чтоб не дулась.
disertora is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 14:12
ответ для disertora , на сообщение « От нечего делать »
  #28
disertora
Активный участник
 
Аватар для disertora
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 507


6.

Но после каталки мы поехали вовсе не домой, а к тому природному явлению, которое обдало меня снежным душем.
При ближайшем рассмотрении явление оказалось каким-то, прям, голливудским красавцем.
Два метра росту, глаза голубые… чего там по списку…
Ну, может не два, а глаза потом оказались серыми. Ну, хотя, как свет расположить.
После приветственного душа нам выдали парадно-вечерний наряд – халат, такой мягкий и легкий, что казалось можно на нем подняться на небо, прикинувшись облаком.
Что я и сделала, накатив еще пару кружек глинтвейна и поев горячей еды.
Но, видимо их самых лучших побуждений, меня вытащили из нирваны методом жесткой щекотки. И загнали в сауну. А по дороге воткнулась в красавца, потому что глаз не открывала.
А он…
Столько нежности и ласки я еще никогда не получала.
Иван и Алексей, слаженная бригада массажистов-удовлетворителей.
Я даже забыла, что устала.
Высосала из парней все соки и взбодрилась.
Какое-то время спустя мы вспомнили про сауну, а потом Леша (так, вроде, красавца зовут) сказал, что есть еще и бассейн.

Ну, а уж из бассейна меня за уши не вытащишь, к сауне я как-то равнодушна.

Бассейн оказался шикарный.
Нет, конечно, не олимпийского резерва. Максимум четыре на десять метров, но с приличным перепадом глубины.
Мелкое по пояс, глубокое метра два глубиной.
Летом стеклянные арки, закрывающие его, могли сдвигаться, и бассейн становился открытым. А зимой снег не задерживался на стекле, и можно было, лежа на спине в воде, смотреть на морозное звездное небо.
Вода теплая.
Потом я услышала, что кто-то вошел. Свет я не включала и он тоже.
Привык к темноте и вошел в воду.
Выловил плавающую бревном меня, раздвинул мне ноги и вонзился.
А потом оттолкнулся от дна, и мы поплыли, как киты.
Повисли в невесомости воды, медленно перемещаясь с помощью его толчков.
Иногда погружаясь и всплывая, когда у самца кончался воздух.
У самки он не кончался почему-то. Организм получал кислород из других источников, а мозгу кислород не нужен был, потому что не было в организме мозга.
Потом земноводные выползли на бортик.
Самец мужчины выдохся, спасая меня, но был еще в боевой готовности.
Севши на него сверху, принялась спасать его.
Дыханием изо рта в рот и энергичными движениями тазом в том месте, где на тот момент было его сердце.
Спасла.
Мы даже потом смогли встать и пойти.
Я дремала под баритонистое воркование моих мужчин.
Потом баритон одного из них стал немного раздраженным, но, прислушавшись, не нашла в причину раздражения в его рассказе.
Он зависим от чего-то. На холодильнике лежали сигареты, а я не видела его курящим весь вечер. А семя горьковатое. У курильщиков после еды есть тяга покурить.
Принесла ему сигарет – точно, успокоился.
Когда улеглись спать, Леша заграбастал меня, как плюшевую мишку.
И тискал всю ночь. А я его. Иногда мы засыпали в поцелуе и в полном контакте. Но стоило контакту разомкнуться, как мы просыпались и опять начинали изучать друг друга.
Не смотря на то, что мы так мало спали, все равно проснулись раньше Ивана.
Попили кофе. Я не могла отойти от Леши и постоянно его трогала и гладила, наш марафон продолжился.

Получив утренний бодрящий заряд, допили кофе, и Леша повел меня в гараж.
То есть показывать сокровенные сокровища.
Мотоциклы.
Не то, что бы коллекция сувениров – все для свих целей.
Черно-Хромированный Мото Гуцци Калифорния, по прозвищу мотогусли – для асфальтово-размеренных покатушек.
Легкий высокий мотоцикл для лесных рейдов Хускварна.
Ажурный спортбайк MV Augusta.
В углу на стапеле стояла старая Веспа. Ее Алексей восстанавливал на досуге, которого, судя по пыли на экспонате, практически не было.
Да, хозяин эстет.
Ему так и сказала, что Харлей, Ямаха ТТр и кавасаки зи зи ер чепыреста более привычны в наших широтах. Ну и Хонда Дио в качестве скутера в довесок.
- Разбираешься в мототехнике?
- Что Вы, увольте. Просто как-то уши грела в околотемной тусовке.
Пришел Иван и позвал нас завтракать.

А когда уезжали, Леша вдруг спросил, не останусь ли я у него. Неожиданный поворот.
Не зная, как отнесется к этому Иван, не стала даже думать над ответом.
Вообще, я ожидала, что буду помирать после вчерашнего спорта.
Однако массаж, сауна, плавание и … ну, тоже массаж, да, восстановили силы (рекомендую, кстати)
И я попросилась снова на гору.
На этот раз получалось лучше. То есть, пока я думала, точнее, представляла всю вчерашнюю ночь, ездилось изумительно. То есть, вообще ездилось
А как только я пыталась понять, как надо, и правильно ли я двигаюсь, я тут же падала.
Каждый раз подъезжал Иван, хвалил меня, гладил и даже целовал.
После такого допинга я опять носилась как электровеник.
Какой он , все же, классный
disertora is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 14:16
ответ для disertora , на сообщение « От нечего делать »
  #29
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Самец мужчины?
А самка мужчины бывает?Как она выглядит?
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 14:18
ответ для Нероли , на сообщение « Самец мужчины?:009: А самка мужчины... »
  #30
disertora
Активный участник
 
Аватар для disertora
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 507


не придирайтесь)) это высокохудожественный оборот речи)))
самка мужчины бывает, как выглядит погуглите картинки на слово трансвеститы
disertora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena