Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 868 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 18:45
ответ для tagil , на сообщение « как Вам Чёрт?:) »
  #8671
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
как Вам Чёрт?
ничего такой, чертенок!
Arthur's MoM is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 18:46   #8672
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от nninka Посмотреть сообщение
Сегодня посмотрели Старика Хоттабыча. Нууу, что сказать. Очень не понравилось. Бредятина какая- то. Особенно "порадовали" образы похотливой кассирши и парикмахерши панковского вида. Если действие происходит в советское время, а по деталям (дисковый телефон, транзистор) это именно оно, то к чему эти танцы озабоченной кассирши, да еще и в детском спектакле. В общем, спектакль странный, имхо. Один Хоттабыч понравился.
где смотрели?
Arthur's MoM is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 19:04   #8673
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Мы сегодня были на "Нам пора идти". Нам ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось! Спасибо всем, кто советовал этот спектакль. Удивительный, красивый, органичный!
И мы сегодня были...
мне всё больше нравится Собака)))
__________________
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 20:28   #8674
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


сходили мы с младшей в карлсон-хауз на Тетушку Гунфильд.очевидно ожидания не работают.в первый раз на Чаепитии я сама сидела открыв рот,здесь все было попроще и уж явно не для моей 10летки(она как жирафа возвышалась над остальными).но конечно для мелких это самая качественная елка-всего понемногу,и спектакль,и притча(это действительно тронуло),и общение с дедом морозом и пр.но когда пошли стихи в очередь-это радость помладше.но кстати очень понравился стих одной девочки-пародия на В лесу родилась елочка-В пустыне вырос кактусик(там еще и ковбой его лассо захомутал и вокруг шакал и койот серенький скакал).Ну и зал-как всегда..если в прош.раз был мальчик.не отрывавшийся от телефона,то здесь -не дававший покоя всем детям-его мама только туда-сюда ползала и раз из зала вытаскивала.подарки мне очень понравились-умно и по -сккандинавски красиво.
mama veronika is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 21:01   #8675
Nastia314
Старожил
 
Аватар для Nastia314
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 069


Цитата:
Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
сходили мы с младшей в карлсон-хауз на Тетушку Гунфильд.очевидно ожидания не работают.в первый раз на Чаепитии я сама сидела открыв рот,здесь все было попроще и уж явно не для моей 10летки(она как жирафа возвышалась над остальными).но конечно для мелких это самая качественная елка-всего понемногу,и спектакль,и притча(это действительно тронуло),и общение с дедом морозом и пр.но когда пошли стихи в очередь-это радость помладше.но кстати очень понравился стих одной девочки-пародия на В лесу родилась елочка-В пустыне вырос кактусик(там еще и ковбой его лассо захомутал и вокруг шакал и койот серенький скакал).Ну и зал-как всегда..если в прош.раз был мальчик.не отрывавшийся от телефона,то здесь -не дававший покоя всем детям-его мама только туда-сюда ползала и раз из зала вытаскивала.подарки мне очень понравились-умно и по -сккандинавски красиво.
Это была моя доча Это стихи Андрея Усачева из книги Занимательная География:Азия. Америка. Африка. Там такого плана стихов много)
Мы сходили и на Голубую Стрелу и на Тетушку. Доча в восторге полном.
Nastia314 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 21:04
ответ для Nastia314 , на сообщение « Это была моя доча:)) Это стихи Андрея... »
  #8676
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Nastia314 Посмотреть сообщение
Это была моя доча Это стихи Андрея Усачева из книги Занимательная География:Азия. Америка. Африка. Там такого плана стихов много)
Мы сходили и на Голубую Стрелу и на Тетушку. Доча в восторге полном.
да,мир тесен..
mama veronika is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 21:16
ответ для mama veronika , на сообщение « да,мир тесен.. »
  #8677
Nastia314
Старожил
 
Аватар для Nastia314
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 069


Нам кстати 9, но мы по росту мелкие, КХ нежно любим и ходим на все спектакли.
Nastia314 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 21:36
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « Мы сегодня сходили на "Ночь перед... »
  #8678
rozaliya
Ветеран
 
Аватар для rozaliya
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Arthur's MoM Посмотреть сообщение
Мы сегодня сходили на "Ночь перед Рождеством" в Театр на Васильевском - очень понравился.
Мой ребенок был там самый маленький , но смотрел с удовольствием от начала до конца , тем более знал сюжет ( фильм смотрели)
В общем, получили удовольствие
Зал был полный
Мы тоже вчера были на этом спектакле,но нам совсем не понравилось,знакомым тоже.Черт разве что оживил немного всю постановку.
rozaliya is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 21:48   #8679
Kat
Элита
 
Аватар для Kat
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 1 758


Цитата:
Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
сходили мы с младшей в карлсон-хауз на Тетушку Гунфильд.Ну и зал-как всегда..если в прош.раз был мальчик.не отрывавшийся от телефона,то здесь -не дававший покоя всем детям-его мама только туда-сюда ползала и раз из зала вытаскивала.
И мы с Вами сегодня были . Моя 2-хлетняя дочка прекрасно высидела за компанию с братом, а то я переживала, что тяжело ей будет. Хотя оказывается, этот мальчик тыкал ее в спину все время . Поэтому старший, в основном, его приструнивал, а не спектакль смотрел .
Особенно мне понравилась манера ведения спектакля и общения с детьми, такая естественная и полная любви к детям ..
Kat is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 22:21
ответ для Kat , на сообщение « И мы с Вами сегодня были :)). Моя... »
  #8680
Януля
Частый гость
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 58


Сегодня были с дочей 10 лет в театре "Буфф" на "Снежной королеве" очень понравилось!
Януля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena