Какие детские журналы нравятся вашему ребенку? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 02:39   #61
tatia
Старожил
 
Аватар для tatia
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 312


"Лошадки", в комплекте диск с документальным фильмом про лошадей и т.д. Есть и комикс, и познавательная информация. Дочка (6 лет) не может дождаться следующего выпуска
tatia is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 03:37   #62
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Арома Посмотреть сообщение
Очень нужны ваши советы!!!
На НГ в д/с думаем подарить детям в качестве дополнительного подарка какой-нибудь интересный хороший журнальчик (периодические издания).
Возраст детей 4-5 лет и 6-7 лет (две группы).

Но я понятия не имею, что покупать , т.к. мы увлекаемся только книгами, а журналы как-то не жаловали. А хочется деткам подарить действительно интересный журнал.

Подскажите, пожалуйста!!!
1. Какие журналы нравятся вашему ребенку?
2. Что именно там нрвится, а что, может быть, и не нравится?
3. На какой возраст рассчитан?

Буду вам очень признательна!
в этом случае я бы подарила смешариков. они универсальные в смысле можно и девочкам и мальчикам. ну и содержание на самое убогое.

по теме - мой любит из серии про супер-героев типа человека-паука и иже с ним. но смешарики тоже нравятся, ледниковый период, мадагаскар. сейчас еще Геоленка стал читать, но это для деток постарше.
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 09:49   #63
Ирина Маргиева
Ветеран
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: ул. Учительская
Сообщений: 861


Покупали разные, нравится и не нравится выборочно, но они почти все на смешанный возраст, есть задания, которые моей в 4,5 уже и неинтересны, давно пройдено, а есть которые пока и не сможет сделать
Поэтому прочитано и убрано на полку, через полгода достали, открыли много нового и опять на полку на полгода

Из того что покупали мне показался вполне достойным журнал Колобок (там есть стихи, сказки скорее на 2-5 лет и ребусы, кроссворды, головоломки, загадки и прочее на 3-7 лет)
а для постарше очень понравился познавательный журнал Шишкин лес (наверное на 5-8 лет) там уже и как поделки разные мастерить и опыты простые физические ставить и про космомс, и про летчиков, и про праздники православные, и про разное другое, ну и сказки и головоломки тоже присутствуют
Ирина Маргиева is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:18   #64
alex12345
Активный участник
 
Аватар для alex12345
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Академическая, пр. Науки
Сообщений: 487


У меня сын 4.5 любит журнал из серии Тачки называется Веселые гонки, качество хороее загадки, ребусы, лабиринты. Стоит по подписке 45 руб. в ларьке беру за 60
alex12345 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena