Все о классической гомеопатии - Страница 1838 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 23:14
ответ для PELAGJA , на сообщение « Я с вами друг, тем же самым занимаюсь. »
  #18371
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Терешкова Посмотреть сообщение
Вот, родная душа.
Я все тоже хожу-хожу... все никак ни на ком сердце не успокоится. Вот уже и до Котока добралась. Посмотрим...
Цитата:
Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
Я с вами друг, тем же самым занимаюсь.
О, оказывается нас много Может, это наш яркий симптом?
Apa is offline  
Старый 11.01.2012, 23:16   #18372
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
мммм , вот ребенок проснулся - откашлялся...днем поспал проснулся - откашлялся..еще может покашлять когда с улице придет..
Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
у нас щас ходит 5 человек все болеют, поэтому воспитатели и замечать стали много..
Я в таком случае- сразу к врачу- слушать,уши,нос- отит-не отит,слизь по задней или нет,кашель какой. если из списка хоть что-то не то да и плюс симптом-кашель после гориз положения и в тепле после холода- сразу звонок- уберите пожалуйста,если врач-аллопат скажет что всё ок,все чисто- так остаточный кашель ниоткуда даю еще время
Masliak is offline  
Старый 11.01.2012, 23:18
ответ для Masliak , на сообщение « Читаю Вас-всегда согласна:) только от... »
  #18373
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Читаю Вас-всегда согласна
только от себя добавлю- и не только у младенцев,а просто детей- влияние матери уже побоку-сколько раз я видела как горохи сразу всё острое убирали или не убирали с первой попытки,а настрой у меня всегда один- позитивный.
А про экстренные страшные острые случаи- ну здесь читают и пишут обычные среднестатистические люди- ну кто захочет обсуждать смертельные диагнозы?из боязни "сглазить",узнают знакомые и т.д.- поэтому и обсуждают орви,аденоиды,аД.да даже не смертельные- у моей знакомой И,Е. убрал гемор- но она не будет здесь обсуждать- не прилично,не удобно,узнают
Кто-то недавно кстати писал об этом здесь.
Если у меня пройдет - я напишу, обещаю.
Чего уж там, у половины, если не больше после родов появился в той или иной степени.
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  
Старый 11.01.2012, 23:19
ответ для Masliak , на сообщение « Я в таком случае- сразу к врачу-... »
  #18374
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Я в таком случае- сразу к врачу- слушать,уши,нос- отит-не отит,слизь по задней или нет,кашель какой. если из списка хоть что-то не то да и плюс симптом-кашель после гориз положения и в тепле после холода- сразу звонок- уберите пожалуйста,если врач-аллопат скажет что всё ок,все чисто- так остаточный кашель ниоткуда даю еще время
Если бы был симптом уже бы позвонила..
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 11.01.2012, 23:24
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #18375
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


У меня вот у ребенка сейчас вообще не понятное- еще 23 декабря ребенок съел 2 кусочка конструктора из кукурузы сразу стала кхекать- ну вот как будто долго молчала и горло прочищает- я так ее и раскусила - услышала нехарактерное кхеканье.
во сне нет ничего,сначала по словам дочки -типо в горле конструктор застрял- но ничего нет,сейчас говорит на вопрос зачем она кхекает ,что сухость в горле. Врач обычный сказала,что аллергия на краситель и будет дней 10 примерно если не примите зодак-зиртек ит.д. мы не приняли,всё жду,вроде стало меньше,но не уходит,а прошло с 23 декабря уже огого... и препарат давать лишний не хочется- сейчас вроде затишье во всем- не хочется колбасы и просто надоело это периодическое кгхм. правда сегодня дочка сказала,что в саду она так не делала- видимо буду ждать конца недели еще- авось в саду разойдется..
Masliak is offline  
Старый 11.01.2012, 23:27   #18376
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
мммм , вот ребенок проснулся - откашлялся...днем поспал проснулся - откашлялся..еще может покашлять когда с улице придет..
Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Если бы был симптом уже бы позвонила..
А разве это не симптом?кашель после гориз положения,в тепле после холода? особенно если бы был диагноз от аллопата- трахеит или бронхит или слизь
Masliak is offline  
Старый 11.01.2012, 23:28
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #18377
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Простите, а что такое конструктор из кукурузы? Вроде кукуруза съедобный продукт
мама2пацанов is offline  
Старый 11.01.2012, 23:29
ответ для Masliak , на сообщение « У меня вот у ребенка сейчас вообще не... »
  #18378
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
У меня вот у ребенка сейчас вообще не понятное- еще 23 декабря ребенок съел 2 кусочка конструктора из кукурузы сразу стала кхекать- ну вот как будто долго молчала и горло прочищает- я так ее и раскусила - услышала нехарактерное кхеканье.
во сне нет ничего,сначала по словам дочки -типо в горле конструктор застрял- но ничего нет,сейчас говорит на вопрос зачем она кхекает ,что сухость в горле. Врач обычный сказала,что аллергия на краситель и будет дней 10 примерно если не примите зодак-зиртек ит.д. мы не приняли,всё жду,вроде стало меньше,но не уходит,а прошло с 23 декабря уже огого... и препарат давать лишний не хочется- сейчас вроде затишье во всем- не хочется колбасы и просто надоело это периодическое кгхм. правда сегодня дочка сказала,что в саду она так не делала- видимо буду ждать конца недели еще- авось в саду разойдется..
А мы тут решили ванну по периметру заново засиликонить - мелкий успел забежать пару раз вздохнуть( - с 15 декабря нос был отечный, хорошо хоть ничего не лило. Только недавно раздышался более-менее. Так что если аллергическая реакция, то долго проходит, к сожалению.
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  
Старый 11.01.2012, 23:30   #18379
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Если бы был симптом уже бы позвонила..
ну, я человек нервный, и каждая сопля у нас в обструкцию перейти может, поэтому я бы расценил, как симптом для лечения
__________________
Господи,дай силы бороться с тем,с чем можно бороться,дай терпения смириться с тем,с чем нельзя бороться.И дай ума отличить одно от другого
мама2пацанов is offline  
Старый 11.01.2012, 23:31
ответ для Masliak , на сообщение « А разве это не симптом?кашель после... »
  #18380
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
А разве это не симптом?кашель после гориз положения,в тепле после холода? особенно если бы был диагноз от аллопата- трахеит или бронхит или слизь
Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
ну, я человек нервный, и каждая сопля у нас в обструкцию перейти может, поэтому я бы расценил, как симптом для лечения

Симптом, когда у ребенка идет изменение поведения, аппетита, сна, стула и т.д.. А просто подкашливания - не симптом с точки зрения гомеопатии.
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena