Мы все верили и ждали...Наконец хочушки стали мамами!!! - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 17:18   #1171
Maня
Активный участник
 
Аватар для Maня
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Приморская - Черемушки - Вырица
Сообщений: 304


Лен, а этот психолог, он православный или просто хороший специалист и человек?
Maня is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:02
ответ для kamalek , на сообщение « спасибо, Инночка, буду... »
  #1172
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
спасибо, Инночка, буду стараться)))
вы там как, не болеете?? как Любочка??
мы чего-то, похоже, приболели: у Сени пока только сопли, но он какой-то вялый при этом, посмотрим, что будет завтра...
а у меня типа ОРЗ, в общем ломает, голова тяжелая, горло... короче сад пока отменяется, будем усиленно лечиться с Сеней на пару...
ты в эти морозы водишь Любу в сад??

Ольчик-Онега, как там Федя??
чего-то давно про него не писала?? какие успехи?? не болеет??
Я тебе позвоню на выходных

В целом - все нормально, я работаю уже 2 недели, адаптируюсь к новому режиму Начала понимать детей, которые ходят в ясли
Любу вожу, конечно, в сад. Мама пока занята со вторым внуком, нашим братиком...

Вы там не болейте, держитесь
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:50   #1173
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
Я тебе позвоню на выходных

В целом - все нормально, я работаю уже 2 недели, адаптируюсь к новому режиму Начала понимать детей, которые ходят в ясли
Любу вожу, конечно, в сад. Мама пока занята со вторым внуком, нашим братиком...

Вы там не болейте, держитесь
про ясли.... ой, да что там говорить, даже для взрослого человека стресс, когда он, например, идет на новое место работы, взрослый!!
что уж говорить про детей, которых приходится от себя буквально со слезами на глазах отрывать, ну и привыкать к новому распорядку, режиму и т.д...((((
да, Инн, мы уже заболели, так что теперь лечимся, правда, в основном болею пока только я, и слава Богу, что только я... еще не хватало, чтобы еще кто-то из нас так же маялся, как и я....
Сеня уже, можно сказать, почти и не болеет, чуть-чуть сопли и все, он молодцом!!!...
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 00:05
ответ для kamalek , на сообщение « про ясли.... ой, да что там говорить,... »
  #1174
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
нет, Оль, мы заболели все-таки((( у Сени пока только сопли вроде и общая вялость, у меня типа ОРЗ... так что пока отдыхаем дома...
мы тоже гуляем много и подолгу, но вот вчера почему-то у Сени были мокрые колготки, а сапоги при этом сухие, он, правда, с дедом гулял, и где они там гуляли и как так получилось, пока загадка...!! а, может, дедушка нас и заразил, потому что не долечился толком и решил приехать к нам - не знаю...
но факт налицо - ноги были жутко холодные и вот сильный насморк...!! то ли ботинки стали протекать, я даже пока не поняла...
с мужем мы не мирились, он считает, что мы и не ругались)) я говорю, он в этом плане непробиваемый просто)))
но я сказала, чтобы больше такого не было и попросила презент для себя и Сени в качестве морального ущерба...))))



ой, здорово, что муж так занимается с Федей!!! я вот мечтаю, когда мне Сергей (муж) скажет, слушай, я с Сеней пойду в парилку или в бассейн или на рыбалку или еще куда-то... пока инициатива исходит только от меня - я предлагаю, чтобы он куда-ниб. с ним сходил, и то получается на итог как из-под палки, как будто я вынуждаю его это сделать против его воли....
наверное, у нас это все впереди, и оно придет, я надеюсь....

Юльчик, ну, вот... Поправляйтесь!!!
у нас правда тоже папа неожиданно приболел..Он вообще редко болеет, а тут вот... как бы Федю не заразил

У Сени тем-оы нет, только сопли или целый букет? врача вызывали или сами лечитесь???
Букетик цветочков вам на выздлровление!!
Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
девочки, привет!
вчера встретились с психологом (я буду сокращенно писать - Н.А.), он произвел на меня очень хорошее впечатление, проговорили 2 часа. Вообще много чего затронули, все рассказать сложно - при встрече поделюсь , но какими-то общими вещами, которые мне кажутся интересными, мудрыми - буду писать
В общем и целом резюме таково - у нас действительно есть проблемы в семье, которые необходимо решать, в противном случае можем прийти к разводу. И проблема не в ком-то одном, каждый так сказать свою лепту вносит
ну вот так в целом
Ленуська, я рада, ч то вы решились и сходили...Даст Бог, у вас все наладится))) У всех в семье бывают трудности, полосы белые, черные...просто нужно как-то понять, простить, забыдь...Подумаешь, что советы давать легко и, мол, чужую беду -рукой разведу...Да нет, Лен..у нас много тоже чего есть... и я тебя очень хорошо понимаю...Но я стараюсь это как-то "перетаптывать", "премалывать"..и терпеть..

Лен, а вы любите друг друга, как ты думаешь???? Извини за такой прямой и иможэет неуместный вопрос...

Цитата:
Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение

В целом - все нормально, я работаю уже 2 недели, адаптируюсь к новому режиму Начала понимать детей, которые ходят в ясли
Любу вожу, конечно, в сад. Мама пока занята со вторым внуком, нашим братиком...

Вы там не болейте, держитесь
А куда ты устроилась, Инн? как вы там уживаетесь с мамой??? Люба спрашивает про отца??? Разрешаешь им видеться или нет???



ЗЫ..Восхищаюсь тобой!!!!!





Маня, Танюша, как ты??? давно тебя "не видела" что у вас нового??? молодец, что сюда пришла!!! как самочувствие?? какие процедуры сейчас делаешь??? Против.зачат-ые еще пьешь???
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 00:47   #1175
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Оля, я работаю в УФРС (сейчас Росреестр) уже с 2006 года, туда и вернулась после декрета)))

Спасибо тебе за добрые слова, но, думаю, мой случай не достоин восхищения))) Господу виднее, конечно, раз так все сложилось у меня по жизни...

Люба видится с Димой иногда по субботам, гуляют они... домой я его не пущу, да он и сам не зайдет, со всеми перессорился...
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 00:49   #1176
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


В семье, как я поняла, терпение очень важно. Но также важно, чтобы желание идти на компромисс было обоюдным... Когда идет игра в одни ворота, очень тяжело. Любовь может быть такой разной у каждой пары, если она есть, все трудности можно пережить.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 00:54   #1177
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
Оля, я работаю в УФРС (сейчас Росреестр) уже с 2006 года, туда и вернулась после декрета)))

Спасибо тебе за добрые слова, но, думаю, мой случай не достоин восхищения))) Господу виднее, конечно, раз так все сложилось у меня по жизни...

Люба видится с Димой иногда по субботам, гуляют они... домой я его не пущу, да он и сам не зайдет, со всеми перессорился...

Бог ему судья...Ты все равно молодец, Инн!!! Думаю,ч то ты еще встретишь очень хорошего и понимающего человека!!! Господь же все видит...

Цитата:
Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
В семье, как я поняла, терпение очень важно. Но также важно, чтобы желание идти на компромисс было обоюдным... Когда идет игра в одни ворота, очень тяжело. Любовь может быть такой разной у каждой пары, если она есть, все трудности можно пережить.
Да, да, Инн...Ты права.
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 14:55
ответ для Онега , на сообщение « Юльчик, ну, вот...:(:(:(... »
  #1178
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Юльчик, ну, вот... Поправляйтесь!!!
у нас правда тоже папа неожиданно приболел..Он вообще редко болеет, а тут вот... как бы Федю не заразил

У Сени тем-ры нет, только сопли или целый букет? врача вызывали или сами лечитесь???
Букетик цветочков вам на выздоровление!!
спасибо большое, Ольчик, будем стараться!!)))
сейчас чего-то все болеют, у нас еще чудом папа наш держится!!!
обычно, когда болею я, он тут же заражается, как правило....!!!
у Сени, можно сказать, ничего и нет, так, сопли чуть-чуть... он бодрячком, ттт, меня усиленно лечит: вату в уши запихивает постоянно, чтобы уши мои побыстрее прошли, про таблетки напоминает, что надо принять, делает "электрофорез" (ну это мы так с Сеней называем) - камушками по ногам и по рукам проводит, ручку свою все время ко лбу моему прикладывает и проверяет температуру, потом заодно и у папы, ну и у себя, сравнивает... короче, наверное, врачом у нас будет....))))
кстати, все хотела ему набор для доктора купить спец., да так и не нашла пока что...
ну там чемоданчик со всякими прибамбасами врачебными типа фонендоскопа игрушечного и т.д.
девочки, кстати, вам случайно нигде такое не попадалось??? или, может, своим деткам где покупали??? все хочу найти....
теперь только надеюсь, что вся эта ерунда у меня пройдет до нашего др, иначе придется все переносить.... еще надеюсь, морозы эти спадут, вроде как говорят, что на след. неделе уже градусов будет намного меньше...

вы там смотрите, не заразитесь от папы, маски одевайте, для профилактики чего-ниб. принимайте!!! я Сене на всякий случай Тантум верде даю, а папа у нас ингалиптом пользуется....

Ольчик, что за настроения у тебя??? чего-то мне не очень нравится....
у вас там с мужем ничего не случилось???


Цитата:
Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
В семье, как я поняла, терпение очень важно. Но также важно, чтобы желание идти на компромисс было обоюдным... Когда идет игра в одни ворота, очень тяжело. Любовь может быть такой разной у каждой пары, если она есть, все трудности можно пережить.
да, без терпения и где-то даже смирения вообще никуда, семья очень быстро развалится... ну и анализ собственных ошибок с двух сторон тоже немаловажен...
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 21:30   #1179
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Девчонки, давайте за Катюшу Головину помолимся!!!! у нее кровотечение..
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 21:45   #1180
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Девчонки, давайте за Катюшу Головину помолимся!!!! у нее кровотечение..
да, я прочла только что, бедная Катюня глаза на мокром месте, надеюсь все обойдется. Может отслойка, но ничего серьезного?
Господи, помоги!
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena