Азовское море.Арабатская стрелка.Море для детей. - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 14:37
ответ для olekseniya , на сообщение « [QUOTE=орлица-мать;77701256]ну.короче.вы... »
  #681
Вик
Старожил
 
Аватар для Вик
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: за Континентом
Сообщений: 1 353


[QUOTE=olekseniya;77704554]
Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
ну.короче.выбрала вот этот отель.бюджетно.тихо.отличные отзывы.бронирую)
с 25.06 по 25.07
http://vizit-crimea.com.ua/
потом, если останутся деньги)))). поеду на ЮБК.на три-четыре дня, чисто для экскурсий с ребенком.Ему пока 5 лет, что-нибудь интересненькое посмотрим.А так, в том отеле и массаж для детей и анимация и чистое море с пляжем и питание.короче, устраивает все)



И мне понравилось, по отзывам хорошее место, нужно позвонить узнать, что - как
девочки, вас начитавшись тоже загорелась этим отелем, но инет вещь злая ((( - здесь в том числе очень нехорошие отзывы http://www.azov-sea.info/novootradnoe/spa/337/ вроде об одном и том же отеле
Вик is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:51
ответ для Вик , на сообщение « [QUOTE=olekseniya;77704554] девочки,... »
  #682
орлица-мать
Мега-элита
 
Аватар для орлица-мать
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщений: 4 751


[QUOTE=Вик;77863753]
Цитата:
Сообщение от olekseniya Посмотреть сообщение
девочки, вас начитавшись тоже загорелась этим отелем, но инет вещь злая ((( - здесь в том числе очень нехорошие отзывы http://www.azov-sea.info/novootradnoe/spa/337/ вроде об одном и том же отеле
спрашивала про это отзыв у девушки, которая ездила в 2011 году, она его нашла через EVa.ru
данные отзывы пишет один человек с одного IP адреса.Так как Новоотрадное небольшой поселок, где люди живут купальным сезоном, то для привлечения клиентов все средства хороши, и борьба с конкурентами.Та девушка жила в августе 2011 года почти месяц.поэтому знает всю ситуацию по питанию.
__________________
Лишь мой, единственный, любимый!
Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
луч света в темном царстве этом,
котенок теплый сотканный из света.
Кровиночка, цветочек, мотылек,
со мною рядом мир не так жесток!
Моя надежда, полный дом тепла,
ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
Тебя я не покину, не предам,
и если надо-жизнь свою отдам.
Ты в этом мире, только ты один,
Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
орлица-мать is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:43   #683
olekseniya
Участник
 
Аватар для olekseniya
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: СПб юг
Сообщений: 176


да уж, посеяли зерно сомнения......
olekseniya is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:26   #684
орлица-мать
Мега-элита
 
Аватар для орлица-мать
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщений: 4 751


да какое там сомнение))))))), ерунда все это).Грязью друг друга обилил и все дела.Говрю. же что там девушка с Евы была и видела. что все что описано, это происки конкурентов).Они уже 10 лет существуют, и живут только этим, неужели будут портить о себе впечатление?
__________________
Лишь мой, единственный, любимый!
Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
луч света в темном царстве этом,
котенок теплый сотканный из света.
Кровиночка, цветочек, мотылек,
со мною рядом мир не так жесток!
Моя надежда, полный дом тепла,
ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
Тебя я не покину, не предам,
и если надо-жизнь свою отдам.
Ты в этом мире, только ты один,
Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
орлица-мать is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:41   #685
olekseniya
Участник
 
Аватар для olekseniya
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: СПб юг
Сообщений: 176


а вот еще нашла, они наверное рядом ул. Подгорная 50, а "Визит" - Подгорная 40, только в "Отраде" более озелененная территория, фото много, можно посмотреть http://www.otrada.biz.ua/
olekseniya is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:42   #686
olekseniya
Участник
 
Аватар для olekseniya
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: СПб юг
Сообщений: 176


да, Орлица-мать на него ссылку кидала уже))
olekseniya is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:44   #687
орлица-мать
Мега-элита
 
Аватар для орлица-мать
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщений: 4 751


вот ответ менеджера по поводу плохих отзывов об отеле "Визит "
Наталья здравствуйте! Не хочеться Вас посвящать конечно в подробности не очень хороших историй- но у нас возник нюанс с нашим представителем в Москве ( которая раньше представляла наш отель) мы отказались от ее услуг, и она нам просто мстит таким образом- она нам пригрозила-что будет оставлять про нас плохие отзывы...К сожалению, никто в нашем мире не застрахован от подлых людей..... Не хочеться оправдываться, мы прекрасно понимаем - что мы не можем всем на свете нравиться! Но мы очень стараемся! И в прошлом году продумали меню-как для деток( детское), так и для взрослых(стандартное) и также диетическое меню. К огромному счастью -хороших отзывов про нас больше! И это нас радует! Но зачастую- как показывает практика- люди леняться оставить хороший отзыв. а вот если что-то не понравилось-то обязательно это напишут...Но мы уважаем любое мнение- и стараемся к нему прислушиваться! По поводу еды: мы очень придирчивы! Сами хозяева - Людмила Анатольевна и Игорь Евгеньевич - проффесиональные повара, и за санитарными нормами следят безукаризненно!
Хотелось бы узнать у Вас - Вам кто-то нас посоветовал или Вы нас нашли в интернете! Если у Вас кто-то из знакомых ездил к нам- спросите у них - по поводу питания. А еще у нас есть группа в одноклассниках, где Вы сможете лично у наших отдыхающих спросить их мнение по поводу нашего питания http://odnoklassniki.ru/group/53656512364549
С уважением Евгения.
__________________
Лишь мой, единственный, любимый!
Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
луч света в темном царстве этом,
котенок теплый сотканный из света.
Кровиночка, цветочек, мотылек,
со мною рядом мир не так жесток!
Моя надежда, полный дом тепла,
ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
Тебя я не покину, не предам,
и если надо-жизнь свою отдам.
Ты в этом мире, только ты один,
Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
орлица-мать is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:37   #688
_ФришА_
Активный участник
 
Аватар для _ФришА_
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Гражданка, ул. Черкасова
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от Людик-Чудик Посмотреть сообщение
М..но меня расстроили билеты..если выкупать купе..около 30000 получается только дорога...(мы едем со старшим ребёнком и маленький,а четвёртое место хотим выкупить..)!!!!!!!!!!
я на самолет на троих (1взр+2 реб) купила за 30 тыс. туда/обратно прямой! (СПб-Симф на июнь), правда до самого места отдыха надо будет еще немного на билеты потратиться (маршрутка или электричка). но все же есть разница: 2,5 часа или минимум 26-28ч. если стоимость билетов почти одинаковая. Для меня комфорт и 2 доп. дня на море оказались важнее (спасибо мужу за фин. поддержку) С пересадками можно еще дешевле найти.

причем билеты на сайте самой а/к Россия дороже чем у посредников получаются. Искала здесь:
www.AviaSales.ru
www.skyscanner.ru
и цена в течение дня на одни и те же билеты меняется как вверх так и вниз. нужно ловить момент.
_ФришА_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 02:30
ответ для _ФришА_ , на сообщение « я на самолет на троих (1взр+2 реб)... »
  #689
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от _ФришА_ Посмотреть сообщение
я на самолет на троих (1взр+2 реб) купила за 30 тыс. туда/обратно прямой! (СПб-Симф на июнь), правда до самого места отдыха надо будет еще немного на билеты потратиться (маршрутка или электричка). но все же есть разница: 2,5 часа или минимум 26-28ч. если стоимость билетов почти одинаковая. Для меня комфорт и 2 доп. дня на море оказались важнее (спасибо мужу за фин. поддержку) С пересадками можно еще дешевле найти.

причем билеты на сайте самой а/к Россия дороже чем у посредников получаются. Искала здесь:
www.AviaSales.ru
www.skyscanner.ru
и цена в течение дня на одни и те же билеты меняется как вверх так и вниз. нужно ловить момент.
этот путь из Симферополя мне показался очень неудобным-ездили два раза,один раз автобусом,другой поездом.электричку вообще не рассматриваю,она тащится 5 часов по жаре останавливаясь каждые 10 минут.автобус идет 4 часа,никаких маршруток там конечно нет,не те расстояния.рейсовый автобус Симферополь-Джанкой-Геническ,дальше опять таки надо брать такси либо пересаживаться в вечно забитые автобусы до стрелки. без кондиционера,когда мы ехали,багажник был полностью занят передачами,которые брал за денюжку водитель.чемоданы пришлось затаскивать в салон.вся дорога по открытой степи,душно ужасно.поезд наиболее удобный вариант,но тоже пересадок много-из аэропорта до ж/д вокзала,потом до Новоалексеевки,потом на машине до стрелки.последние разы я выбирала поезд,если когда еще полетим самолетом до Симфера,то буду брать только такси прямо до Арабатки.предлагали за 100 евро
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:34   #690
_ФришА_
Активный участник
 
Аватар для _ФришА_
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Гражданка, ул. Черкасова
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
этот путь из Симферополя мне показался очень неудобным-ездили два раза,один раз автобусом,другой поездом.электричку вообще не рассматриваю,она тащится 5 часов по жаре останавливаясь каждые 10 минут.автобус идет 4 часа,никаких маршруток там конечно нет,не те расстояния.рейсовый автобус Симферополь-Джанкой-Геническ,дальше опять таки надо брать такси либо пересаживаться в вечно забитые автобусы до стрелки. без кондиционера,когда мы ехали,багажник был полностью занят передачами,которые брал за денюжку водитель.чемоданы пришлось затаскивать в салон.вся дорога по открытой степи,душно ужасно.поезд наиболее удобный вариант,но тоже пересадок много-из аэропорта до ж/д вокзала,потом до Новоалексеевки,потом на машине до стрелки.последние разы я выбирала поезд,если когда еще полетим самолетом до Симфера,то буду брать только такси прямо до Арабатки.предлагали за 100 евро
спасибо за информацию учту, буду искать варианты. пока больше склоняюсь к поезду. всего 2 ч.
_ФришА_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena