Мамы жгут! - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 23:24
ответ для Kamea , на сообщение « Бабушка моего мужа (ей 85) реагирует... »
  #1311
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
Бабушка моего мужа (ей 85) реагирует так же. Она единственная из многочисленных бабушек и тёть, кто не причитал при виде подгуза на двухлетке.
Моя свекровь очень неодобрительно смотрела. но тут, думаю, экономический фактор очень велик
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:20   #1312
Да шутка
Ветеран
 
Аватар для Да шутка
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от anja_kulik Посмотреть сообщение
У меня частенько бывало, что в крупном магазине я (повернувшись лицом к полкам ) абсолютно на автомате ласково покачивала пустую корзину для продуктов и нежно разговаривала с ней и советовалась что купить. (ребеночек был дома) Видели бы вы как на меня смотрели другие покупатели....

Спасибо огромное автору за тему!!! Впервые увидела, смеялась от души про заграничную работу!!!! И вот собственно я, когда отдала свою старшенькую наконец-то в садик, без ребзя ходила в магаз и так же первое время пыталась качать продуктовую корзину.... М-да со стороны явно больная
__________________
Да шутка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:33   #1313
Да шутка
Ветеран
 
Аватар для Да шутка
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 736


У меня сестра третьего родила. Была такая ситуация: Собирались куда-то, торопились, она как обычно помогала старшей и средней одеться, муж уже внизу в машине ждет, все всех собрала, вышли на лестницу, стоят лифта ждут... Сестра "дверь закрыла, все выключила, так деньги, телефон взяла...нет ... что-то я забыла...Гриша!!!..." а он преспокойненько в комбинезоньчике на диване лежит...дома!!!
__________________
Да шутка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:46   #1314
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Моя свекровь очень неодобрительно смотрела. но тут, думаю, экономический фактор очень велик
Ну так на то она и свекровь Моя уверяла, что её дети с 8-ми месяцев на горшках сидели, пока свёкр не проболтался, что мой муж до 3-х лет писал в штаны
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:35
ответ для Kamea , на сообщение « Ну так на то она и свекровь ;) Моя... »
  #1315
Мама карапуза
Старожил
 
Аватар для Мама карапуза
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
Ну так на то она и свекровь Моя уверяла, что её дети с 8-ми месяцев на горшках сидели, пока свёкр не проболтался, что мой муж до 3-х лет писал в штаны
ага..было что-то подобное, правда не помню о чем конкретно уже

Цитата:
Сообщение от Да шутка Посмотреть сообщение
У меня сестра третьего родила. Была такая ситуация: Собирались куда-то, торопились, она как обычно помогала старшей и средней одеться, муж уже внизу в машине ждет, все всех собрала, вышли на лестницу, стоят лифта ждут... Сестра "дверь закрыла, все выключила, так деньги, телефон взяла...нет ... что-то я забыла...Гриша!!!..." а он преспокойненько в комбинезоньчике на диване лежит...дома!!!
супер
__________________

Мама карапуза is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:39   #1316
Крыжовинка
Элита
 
Аватар для Крыжовинка
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от Да шутка Посмотреть сообщение
У меня сестра третьего родила. Была такая ситуация: Собирались куда-то, торопились, она как обычно помогала старшей и средней одеться, муж уже внизу в машине ждет, все всех собрала, вышли на лестницу, стоят лифта ждут... Сестра "дверь закрыла, все выключила, так деньги, телефон взяла...нет ... что-то я забыла...Гриша!!!..." а он преспокойненько в комбинезоньчике на диване лежит...дома!!!
Отлично! Главное, все равно материнское чутье сработало!
Крыжовинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena