а у кого карликовые пинчера?Ау? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2010, 21:52
ответ для Ygiik , на сообщение « а у кого карликовые пинчера?Ау? »
  #171
kjara
Мега-элита
 
Аватар для kjara
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 3 598


Еще малявки :
kjara is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 22:48
ответ для Anjel , на сообщение « Здравствуйте .Примите и нас в... »
  #172
Булкина мать
Ветеран
 
Аватар для Булкина мать
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 688


Цитата:
Сообщение от Anjel Посмотреть сообщение
Здравствуйте .Примите и нас в компанию.Нашей Голди 3 месяца..У нее есть старшая подружка-бигль.Они в двоем носятся по квартире-играют.Вчера купировали уши .

у нас прибавление


девочки, а наш сегодня опять напакостил. стащил хлеб из хлебницы, которая стоит на столешнице кухонной ( каким образом, не понятно). теперь сидит наказанный в своей конуре...эх. сердце кровью обливается, но муж непреклонен, и думаю, прав.
__________________
Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память. (c) Giorgio Armani

Булкина мать is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 00:42
ответ для Булкина мать , на сообщение « у нас прибавление:support: ... »
  #173
snake
Активный участник
 
Аватар для snake
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Можжевельник Посмотреть сообщение

мы тоже сразу выбрали Жана. нас предупредили, что ночью он может скучать по братьям-сестрам и будет пищать, но уже в машине уткнулся в меня и уснул. и ночью не пищал
А у нас 3 ночи пищала, каждые пол часа,подходила к кровати - просилась, но я держалась, с утра я чесно говоря просто ее ненавидела Зато сейчас она не просится в кровать и спит в своей конуре, на диван у нас запрещено залезать, только если кто-то иногда берет на руки, но она сама не лезет на диван.....почти

Цитата:
Сообщение от Anjel Посмотреть сообщение
Здравствуйте .Примите и нас в компанию.Нашей Голди 3 месяца..У нее есть старшая подружка-бигль.Они в двоем носятся по квартире-играют.Вчера купировали уши .
Привет, мне уже и не верится, что у моя тоже такая мелочь была
__________________
"Правописание суффиксов и окончаний слов" - девчОнки!!!
snake is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 00:45
ответ для Булкина мать , на сообщение « у нас прибавление:support: ... »
  #174
snake
Активный участник
 
Аватар для snake
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Можжевельник Посмотреть сообщение
у нас прибавление


девочки, а наш сегодня опять напакостил. стащил хлеб из хлебницы, которая стоит на столешнице кухонной ( каким образом, не понятно). теперь сидит наказанный в своей конуре...эх. сердце кровью обливается, но муж непреклонен, и думаю, прав.
Жалко, но мне кажется воспитывать- надо.....а то они тааааааааааак быстро на шею садятся!

У меня муж с ней строг - но зато он у нее авторитет, она перед ним просто стелется.....совсем другая собака(не такая как со мной)
__________________
"Правописание суффиксов и окончаний слов" - девчОнки!!!
snake is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 10:47
ответ для Anjel , на сообщение « Здравствуйте .Примите и нас в... »
  #175
loksa
Мега-элита
 
Аватар для loksa
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 3 585


Цитата:
Сообщение от Anjel Посмотреть сообщение
Здравствуйте .Примите и нас в компанию.Нашей Голди 3 месяца..У нее есть старшая подружка-бигль.Они в двоем носятся по квартире-играют.Вчера купировали уши .
Добро пожаловать. Очень рады Вам
__________________
loksa is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 11:07
ответ для loksa , на сообщение « Добро пожаловать:). Очень рады... »
  #176
loksa
Мега-элита
 
Аватар для loksa
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 3 585


И мой напакостил вчера. Отмечали ДР у ребенка, оставили часов на 6 одного. Наверно в знак протеста-лужа на кухне, аккуратно прикрытая моими рабочими документами ,стыренными со стола( как запрыгнул?), плюс тоже стыренный и сожратый ребенкин пакет кукурузных палочек.
С палочками ладно, - вкусно , не удержался. Но вот эти промахи с лужами меня напрягают. Вдруг это навсегда останется???? Вообще то он гуляет и дома ходит на пеленочку, но вот иногда ..... Девы, в 6 месяцев это нормально????

На диван мы тоже не пускаем, хотя по началу пускали и вообще ему можно было все. Но на шею сел капитально, обнаглел в корягу. Теперь исправляем свои ошибки , строжим.
__________________
loksa is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 11:11
ответ для kjara , на сообщение « Еще малявки :... »
  #177
loksa
Мега-элита
 
Аватар для loksa
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 3 585


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
Еще малявки :
Госсспидя, какие малюли. Я таких маленьких живьем не видела, только на фотках.
__________________
loksa is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 11:33
ответ для loksa , на сообщение « Госсспидя, какие малюли. :love: Я таких... »
  #178
Булкина мать
Ветеран
 
Аватар для Булкина мать
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 688


Цитата:
Сообщение от snake Посмотреть сообщение
Жалко, но мне кажется воспитывать- надо.....а то они тааааааааааак быстро на шею садятся!

У меня муж с ней строг - но зато он у нее авторитет, она перед ним просто стелется.....совсем другая собака(не такая как со мной)


все методы перепробовали. наказывали, просто объясняли. один раз за дверь выставила входную с испорченной вещью...всё понимает, вроде. день - два без происшествий. а потом опять.

у нас тоже - авторитет за мужем. эх...



по поводу малявок: я помню, как малявка наш всё бочком передвигался
__________________
Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память. (c) Giorgio Armani

Булкина мать is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 11:51   #179
snake
Активный участник
 
Аватар для snake
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
И мой напакостил вчера. Отмечали ДР у ребенка, оставили часов на 6 одного. Наверно в знак протеста-лужа на кухне, аккуратно прикрытая моими рабочими документами ,стыренными со стола( как запрыгнул?), плюс тоже стыренный и сожратый ребенкин пакет кукурузных палочек.
С палочками ладно, - вкусно , не удержался. Но вот эти промахи с лужами меня напрягают. Вдруг это навсегда останется???? Вообще то он гуляет и дома ходит на пеленочку, но вот иногда ..... Девы, в 6 месяцев это нормально????

На диван мы тоже не пускаем, хотя по началу пускали и вообще ему можно было все. Но на шею сел капитально, обнаглел в корягу. Теперь исправляем свои ошибки , строжим.
Конечно нормально!!!!6 месяцев - еще совсем малыш, моя перестала писать месяцев в 8-9, потом редкие лужи находила ночью - просто не дотерпела........а сейчас писает только на улице, хотя тут наказывала - заперла в комнате - так она отомстила нам - лужу налила
__________________
"Правописание суффиксов и окончаний слов" - девчОнки!!!
snake is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 11:57   #180
snake
Активный участник
 
Аватар для snake
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Можжевельник Посмотреть сообщение
все методы перепробовали. наказывали, просто объясняли. один раз за дверь выставила входную с испорченной вещью...всё понимает, вроде. день - два без происшествий. а потом опять.

у нас тоже - авторитет за мужем. эх...



по поводу малявок: я помню, как малявка наш всё бочком передвигался
Некоторые, знаю, сажают в клетку на время своего отсутствия.....чтобы пини не портили квартиру.....но мне кажется это совсем жестоко, особенно если полный рабочий день

А у нас зато теперь порядок в квартире, ничего лишнего нигде не лежит, все закрыто и убрано....все приходят - поражаются - какой порядок У меня даже пальма поставлена на табуретку - повыше - потому что моя отгрызла у нее одну ветку и землю вынула из горшка
__________________
"Правописание суффиксов и окончаний слов" - девчОнки!!!
snake is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena